Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2011, 08:53 ↑ #61
1Leshij
новосёл

1Leshij на старте
По умолчанию Re: Сетевуха и отношения

Цитата:
Сообщение от Skyrout Посмотреть сообщение
Если мне выпадет счастливый билет и меня отпустят мои деньги, то будет дивчине и подтверждение делом и вознесение в один день.
И верно, главное - доехать уже наконец, ато который месяц на своей дряхлой лошади плетусь... Оседлать бы одного из тех пони...
Гребаные метафоры))) Усложнять говоришь не любишь? Хаха
Че там думаешь съездить выяснить отношения поди?))) а че цель-то себе нашел? Типа просто отношения выяснить и чО дальше? А вообще забей лучше, ибо ты щас такой влюбленный мальчуган только потому как далеко твоя "единственная". НО если уверен, что любишь, то поездка должна быть с одной целью - забрать её до себя. Приехал, сказал, забрал. Или приехал, сказал, услышал бред о том, что надо подумать, свалил, забил)))
1Leshij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:47 ↑ #62
Kanty Женский
житель

Kanty глас народа Kanty глас народа Kanty глас народа Kanty глас народа Kanty глас народа

Интересно, как там все сложилось у автора темы?
А то у меня была похожая ситуация.
Даже еще больше закрученная.
Kanty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 03:57 ↑ #63
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Тоже замечаю, что иногда люди общаясь все время в сети забывают о реальной жизни. Знакомые так "встречались" виртуально (между ними было 3000км), но долгое время эти отношения не протянули.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:09 ↑ #64
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Сетевуха.
Для меня это слово означает сетевой адаптер или сетевую карту.
Расскажу небольшую историю из личных запасов.
Собирал я свой первый комп. Ну не я собирал, тогда я вообще в них не шарил. И как собирал - вдруг очень задешево появились блоки питания для РС, ну очень хорошие (с тех пор хороший питальник для меня особый пунктик). Надо брать. А раз появился питальник - нужен корпус, потом "мать", к матери "камень" и понеслась.
В общем комп. Когда дело дошло до выбора материнки я упёрся - хочу "Асус". Времена были еще те, когда приверженность к бренду была оправдана, ибо каждый производил все сам. Так вот, подходящий "Асус" был только один - довольно навороченая (для того времени) материнка со встроеной СЕТЕВОЙ КАРТОЙ. А я как-то питал тогда предубеждение насчет домашних сетей. Вот интернет - это да, но в те темные времена для интернета сетевая карта не была нужна. В общем мне не хотелось переплачивать за встроеную сетевуху, ибо душила жаба, но выбора не было. Знал бы я тогда, что от этого выбора зависит моя личная жизнь на ближайшие 15 лет!
Взял я мат.плату с сетевухой. Нужно сказать, что я переехал накануне в другой дом. Никого из соседей не знал, друзей у меня в пределах района не было. Возраст уже не тот, чтобы познакомиться гуляя во дворе, да и, если честно, нелюдим я еще тот (иногда до социопатии доходит). А тут, случайно, узнаю, что сосед снизу хочет сделать мини-сеть на 3 компа. Вот здесь, не будь встроенной сетевухи - я б отказался. А раз есть - почему бы не попробовать. Потом сеть выросла и я хоть более-менее узнал, что за люди живут вокруг. Нашел 2 друзей, несколько хороших знакомых, один из которых познакомил меня с будущей женой.
---
К чему это всё я? Да просто не надо так цепляться за метод знакомства! Божеж мой! Люди знакомятся в самых разнообразных ситуациях и сложится у них или не сложится - ЗАВИСИТ НЕ ОТ ТОГО, ГДЕ ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, а от них самих.
Спору нет, есть такая фигня - виртуальное общение может несколько атрофировать навыки "живого" общения. Это минус. Но есть плюс - благодаря интернету могут познакомиться и общаться люди, не имеющие такой возможности в реале - аутисты/социопаты и просто инвалиды - про них как-то думать не принято, да? В общем + и - дают 0 или КЗ, кому как угодно, так что виртуальность имеет право на жизнь. Просто с ней КАК И СО ВСЕМ ДРУГИМ не стоит перебарщивать.

Последний раз редактировалось durakdurakom; 25.08.2013 в 19:32.
durakdurakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:41 ↑ #65
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Ну так-то да, знакомиться у пивнушки или в кабаке, по синьке, это ничем не лучшее.
А ещё, при совке, было такое выражение - Я на улице не знакомлюсь! Офигеть как времена меняются сильно, щас тоже на улице не знакомятся, щас в инете модно ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:23 ↑ #66
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Ну так-то да, знакомиться у пивнушки или в кабаке, по синьке, это ничем не лучшее.
Да не... "свежее дыхание" облегчает понимание (с)
Цитата:
А ещё, при совке, было такое выражение - Я на улице не знакомлюсь! Офигеть как времена меняются сильно, щас тоже на улице не знакомятся, щас в инете модно ))
И виртуальным сексом потом занимаются...
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:52 ↑ #67
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
Да не... "свежее дыхание" облегчает понимание (с)

И виртуальным сексом потом занимаются...
Не нужно смеяться. Вы слыхали про секс по телефону? Как по мне так тоже изврат, но желающие это пользовать находятся. Есть над чем задуматься. И да, есть жеж скайп и давно ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:40 ↑ #68
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

а любовная переписка с элементами эротики? Это тоже тяжкий грех современности?))))
Увы и ах, все было придумано давно, время лишь меняет декорации.
Эти разговоры напоминают мне то, как ругали интернет, когда он появился, мол отупляет, дурно влияет... До этого ругали телевизор. До этого - желтую прессу и женские романы... Думаю, когда обезьяна впервые взяла в руки орудие труда - тоже нашлись критики, ибо всё вышеперечисленное - инструменты. И глупо ругать молотки за то, что некоторые ими проламывают головы.
Старый 28.11.2013, 03:07 ↑ #69
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Тема конечно старая, но для кого-то может бы и актуальная.
А в чем собственно вопрос? Для чего было исчезать даже из виртуальной жизни на неделю? Девушка наверно для себя сделала выводы и по этому и не хочет больше общаться.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 04:34 ↑ #70
Lik-ko
новый эго-житель

Lik-ko молчание-золото

Мда уж, я девушку прекрасно понимаю. реальные отношения и сетевые- это совсем разные вещи. Ну, и я бы решила, что вы обычный сказочник и тоже нашла бы себе другого
Lik-ko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы