Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2012, 12:15 ↑ #121
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Я говорю, что такое встречается дюже редко, а эксперименты с оголтелым равенством, приводят к разладу и равенства нет вообщ
Я тебя щас бить буду, до состояния равенства нужно дозреть самим. Это форма ощения и взаимодеиствия работает в том члучае если оба партнера понимают какие выгоды оно им дает. равенство не означает что я буду переть мешки по 50кг потому что равны, равенство означает скинутся и заказать машину, чтоб эти мешки по 50 кг убрали грузчики а не мои муж ломал себе спину только дескать потому что он должен и обязан быть мужчиной, а если я за равенство то мол сама их и тягай.
Люди не готовы жить в равноправном браке потому что:
1) Привыкли манипулировать понятие мужчина ,женщина. "Ты мужчина ты обязан кормить сумью, ты мужчина ты должен разбиратся в технике и ремонте, ты мужчина поэтому ты должен, ты обязан то и то и то"
2)Люди не понимают что такое равенство как в случае с женщиной грузчиком.
3)Люди не хотят принимать ответственность и отвечать за свои поступки и действия, всегда лучше если можно кого-то обвинить начиная с правительства и заканчивая мужем, это он плохой не может сыну физику обьяснить. Мужчина должен разбираться в физике. Мужчина правда работает дизаинером и отлично рисует и неплохо зарабатывает, но вот рисование это не то в чем должен разбираться мужчина.
и т.д.
Если не все доросли до такого типа отношении, это не значит что союзы с таким типом отношении распадутся или не смогут существовать.
Цитата:
"Равенство" в США, последние лет 30 в сша, в южных штатах о этом термине слыхом не слыхивали. Почитай про реднеков и прочий рабочий люд сша, которых очень много. Только в крупных мегаполисах есть все прелести "равенства" такие как феминизм, гомофашизм и прочее. Даже больше скажу, у них только в 60-ые года дали неграм права. Так что...
Я с тобой спорить не буду, я знаю что и как там происходит и читать дял этого мне ненужно есть откуда получить самые свежие новости.
Цитата:
Плохие.
......... ну да, лучше конечно иметь наших депутатов тупорылых с тремя классами образования, а не мужики ли развалили нашу страну? Брежнев птушник с маслобоиного завода, управлял всем чем можно понятия не имея ни об одном аспекте жизни гос-ва, Хрущев Птушник ученик слесаря, позорил всю страну, ничего не соображал но очень любил орать и показывать свое Я.
Да не одну женщину с таким поведением и образованием не допустили бы даже занюханной облостью руководить.
Разруха она не клозетах она в головах (с) .В головах у мужчин которые правили нашей страной.
Цитата:
Только самое популярное имя во франции-мухамед. 30% там уже муслимы, везде назревает кризис. Скоро подросшие муслимы дадут по башке всем этим ангелам меркелям.
Причем тут франция и канцлер Германии? Францией управляет Франсуа Олланд, после позорного Саркози, который собственную пипетку в штанах удержать не в состоянии, опозорился на весь мир и жену опозорил. И кто скажет что женщины слабы на передок помятуя Клинтона и Саркози?
Цитата:
Еще раз согласен. Подчинение может быть только по собственному согласию. Тоесть выбрала дама кавалера и поняла-он мой, и ему я с радостью буду подчиняться, потому что сама хочу, я буду слабой, пусть он решает, я буду смотреть на него как на мужчину, которому могу доверять себя полностью, а сама себя почувствую нежной девочкой в умелых руках моего мужа.
Заканчивай мечтать.
Старый 28.11.2012, 12:42 ↑ #122
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Это форма ощения и взаимодеиствия работает в том члучае если оба партнера понимают какие выгоды оно им дает.
Это абсолютно верно!!!!!!! И я об этом писал, доля таких людей мизерная.
Цитата:
Если не все доросли до такого типа отношении, это не значит что союзы с таким типом отношении распадутся или не смогут существовать.
Не значит конечно. Я и про это написал)) Только это полуправда. Полная правда что такое явление что танец на острие ножа, имеет место быть, но доля таких отношений ничтожно мала.
Цитата:
а не мужики ли развалили нашу страну?
Мужики!!!!!!!
Цитата:
В головах у мужчин которые правили нашей страной.
Полностью согласен. И когда таких мужиков становится много в обществе как сейчас, то женщины плачут, что мужиков нет. Нет тех за кем можно пойти, нет ни лидеров, нет ответственных, нет умных и талантливых. У мужиков была власть, и это они довели страну. Они виноваты, они потеряли эстафетную палочку. Все так и есть. И с такими мужиками женщины сами на себе все волокут словно лошади тяговые.
Цитата:
Причем тут франция и канцлер Германии?
Притом что франция это европа. И германия европа. ЕС это по сути единое государство. И везде в европе идут процессы одинаковые. "Ангелам меркелям" написано в множественном числе, чтоб показать, что это абстрактный пример, характеристики которого присущи и ангеле меркель.
Цитата:
И кто скажет что женщины слабы на передок помятуя Клинтона и Саркози?
А я не говорил что бабы стали злые и стервозные а мужики ваще хорошие. Деградация идет по обоим полам.
Цитата:
Заканчивай мечтать.
??)) Лично у меня был такой опыт отноешний))))Это не мечты.
Старый 28.11.2012, 15:01 ↑ #123
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Это форма ощения и взаимодеиствия работает в том члучае если оба партнера понимают какие выгоды оно им дает. равенство не означает что я буду переть мешки по 50кг потому что равны, равенство означает скинутся и заказать машину
Вот еще на этапе описания "партнерства" это зацепило, сейчас уже второй раз проскальзывает. То что ты описываешь, это "я тебе, потому что ты мне" и "ты мне, потому что я тебе". О каком там вообще "не предаст и не продаст, если заболел или кризис" тогда вообще может быть речь? Скинуться... У вас даже бюджет раздельный) Супруг заболеет, на лекарства одалживать будешь?)

Цитата:
В нашей стране, нет ничего особенного если муж оставил семью с ребенком, нет ничего особенного если девушке которая беременна сует деньги на аборт потому что не планировал ребенка или планировал но не с ней ... ... Поэтому нормальная девушка знает, что все переменчиво в этом мире, поэтому образование и профессия нужная вещь, хорошая работа и карьера нужная вещь
А вот это к слову о партнерстве и равноправии. У меня с партнерами по бизнесу тоже такие же отношения. Мы с ними равны, в случае чего поддержу, и они меня поддержат. Оч. красиво все со стороны смотрится. А теперь то, о чем не говорят. Все эти прекрасные отношения держатся на том, что у них есть то, что нужно мне, а у меня то, что нужно им. Поменялись обстоятельства, пожелали друг другу удачи, улыбнулись, и отправились каждый в свое плавание. А так внешне, друзья - друзьями, красота. Переносить подобную, как ты выразилась, "расово верную" модель в семью? Да боже упаси!

Цитата:
Люди не готовы жить в равноправном браке потому что:
Не понимают, не доросли, быдло недоразвитое и прочее. Шемар, вы на протяжении всех этапов общения с вами демонстрируете полнейшую несостоятельность в вопросе умения принимать иную точку зрения сколь угодно отличающуюся от собственной. О каком равенстве с кем-либо тут может идти речь при такой неспособности к диалогу) Так что, если у вас в семье равенство, то присмотритесь по-внимательнее, а то может мужик ваш соглашается во всем вовсе не потому что вы так офигенски друг другу подходите, что аж одинаковое мнение по всем вопросам. А если у вас партнерство как в мире бизнеса, то не грех и брачный договор составить - а ну как убежит в случае чего, а "нормальная" девушка должна быть к этому готова.
Старый 28.11.2012, 15:47 ↑ #124
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Скинуться... У вас даже бюджет раздельный) Супруг заболеет, на лекарства одалживать будешь?)
Раздельный бюджет это ненормально?
В нашей семье не возникает дурацких споров купить жене шубу или мужу машину, купить обувь или купить косметику, жена покупает то что считает нужным себе а муж себе. Есть общие потребности такие как еда, коммунальные услуги, и т.д. да я считаю что раз я потребитель так же как и он, то мы должны скидывать лимитированную сумму на наши общие потребности. И что в этом такого страшного?
Цитата:
"я тебе, потому что ты мне" и "ты мне, потому что я тебе".
ненадо меня перевразировать, я написала
Цитата:
если оба партнера понимают какие выгоды оно им дает
выгоды в данном контексе это не ты мне я тебе, это значит избавится от многих ситуации когда кто-то считает что имеет право указывать второму, чтоб дошло окончательно при совместном бюджете всегда возникают терки о том кто сколько заработал и кто сколько получил в итоге тот кто пашет больше а получает меньше тот весьма недоволен такой постановкой, и его недовольство оправданно, так как кто бабло рубит тот музыку и заказывает. При партнерстве излишки остаются с тем кто за них горбатился.И это верно.
Ребенок это тоже совместный расход и мать и отец должны тратить на него деньги.
Цитата:
Все эти прекрасные отношения держатся на том, что у них есть то, что нужно мне, а у меня то, что нужно им. Поменялись обстоятельства, пожелали друг другу удачи, улыбнулись, и отправились каждый в свое плавание.
Вам нужны его деньги , или связи если их не будет он вам не нужен, а мне нужны ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА, поэтому если у него случится кризис, я прекрастно знаю, что он оклемается и с коленок поднимется, и да я не применно вложу свои деньги в его поднятие. Люди не меняются, я не за его финансы замуж выходила, я за него замуж выходила, трудно для понимания, потому что везде видите только материальную выгоду, не понимаете что может быть личная выгода другого плана? Мне нравятся его качества я таких людей не встречала и я держусь рядом не потому что у него что-то есть а потому что он сам есть.
Цитата:
О каком равенстве
Я не считаю вас равным себе если что.
У меня одна модель семьи у вас другая, плюсы своей я вижу, о вашей семье могу сказать что там видимо один с сошкой и семеро с ложкой.
Цитата:
ак что, если у вас в семье равенство, то присмотритесь по-внимательнее, а то может мужик ваш соглашается во всем вовсе не потому что вы так офигенски друг другу подходите
С чего вы взяли что он всегда соглашается? Если он не согласен он может донести свою точку зрения аргументированно подсчитав все плюсы и минусы каждого варианта, а вы только умеете по столу кулаком бухать и кричать "Я сказал! потому что я мужик"
Цитата:
то не грех и брачный договор составить - а ну как убежит в случае чего, а "нормальная" девушка должна быть к этому готова.
Может и убежит никто не застрахован в том числе и я. А брачного договора ненужно, квартира и так пополам а за стиральные машинки и холодильники я даже воевать не буду, другие куплю, чай не миллионы стоят. И что вы предлогаете по брачному договору в него взыскать? машину? Я ее не покупала деньги не давала, на основании чего я должна получить? Сбережения? это не мои сбережения так же как мои не его.

У нас нет таких проблем, это вы свою общее имущество рвите зубами, и доказываите в суде кто сколько заработал и кто сколько потратил, а жена пусть чеки от ваших подарков сохраняет потом будет доказательство, чтоб не отняли. А уж как через суд алименты выбивать так это песня. Поближе то присмотритесь а то и без последних подштанников останетесь.
Старый 28.11.2012, 15:54 ↑ #125
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
а вы только умеете по столу кулаком бухать и кричать "Я сказал! потому что я мужик"
))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OKey.jpg
Просмотров: 0
Размер:	7.0 Кб
ID:	110398  
Старый 28.11.2012, 16:22 ↑ #126
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
брачного договора ненужно, квартира и так пополам а за стиральные машинки и холодильники я даже воевать не буду, другие куплю, чай не миллионы стоят. Сбережения? это не мои сбережения так же как мои не его.
Как Вы копить свои сбережения собираетесь в партнерстве, когда будете в отпуске по уходу за ребенком? Во сколько Вы оцените свои материальные потери по временной нетрудоспособности в этот период? Муж должен будет Вам компенсировать их денежными средствами или достаточно покормить? Да, есть выход - не рожать.

Впрочем, вот опять. Опять всё к равным возможностям, опять всё к равным способностям, опять всё к одинаковому предназначению.

Суть же различий мужчина-женщина именно в том, что они разные. Функционально разные. А вы опять меряете всё только своим эго.

Цитата:
а мне нужны ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА, поэтому если у него случится кризис, я прекрастно знаю, что он оклемается и с коленок поднимется
Бухло, наркотики, игромания? От депрессии знаете-ли никто не застрахован. Да хоть от постоянной необходимости искать компромисс и взаимопонимание с великолепной Вами.

Умная женщина непременно должна позволять мужику иногда проявлять свою альфа-самцовость посредством приложения кинетической энергии к горизонтальной плоскости, предназначенной для размещения продуктов питания в процессе пополнения человеками биологически необходимыми организму массами.

А если не позволять, то практически гарантированно огребёте, перманентное подавление эмоций приводит к расстройствам психического и физического здоровья. Записали?
Цитата:
и да я не применно вложу свои деньги в его поднятие.
Под проценты, надеюсь? Нормальные девчонки лично нагорбаченные деньги вкладывают непременно под проценты!

И этот человек запрещает ковыряться в носу, а сам меряет всё деньгами.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 28.11.2012 в 16:25.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:42 ↑ #127
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Как Вы копить свои сбережения собираетесь в партнерстве, когда будете в отпуске по уходу за ребенком? Во сколько Вы оцените свои материальные потери по временной нетрудоспособности в этот период? Муж должен будет Вам компенсировать их денежными средствами или достаточно покормить? Да, есть выход - не рожать.
В отпуске по уходу за ребенком я собираюсь работать. Не ну у вас то сиднем по 3 года сидят, как же маленький же ребенок.
Цитата:
Бухло, наркотики, игромания? От депрессии знаете-ли никто не застрахован. Да хоть от постоянной необходимости искать компромисс и взаимопонимание с великолепной Вами.
Это вы так расслабляетесь и переживаете неудачи? Ну это проблемы вашей жены не мои. Его никто за руки не держит за ноги тем более, он всегда может уйти если ему не нравится жить со мной.
Цитата:
Умная женщина непременно должна позволять мужику иногда проявлять свою альфа-самцовость посредством приложения кинетической энергии к горизонтальной плоскости, предназначенной для размещения продуктов питания в процессе пополнения человеками биологически необходимыми организму массами.

А если не позволять, то практически гарантированно огребёте, перманентное подавление эмоций приводит к расстройствам психического и физического здоровья. Записали?
Ничего умного что можно записать вы не сказали. Это лично вам нужно чувствовать свою самцовость потому что вы ее видимо не чувствуете поэтому постоянно нуждаетесь в стороннем подтверждении самцовых качеств. Мужчины так любят когда им льстят и свято веруют что лесть для повешения самооценки это правда, не все мужчины просты как батон за 12 копеек.
Цитата:
Под проценты, надеюсь? Нормальные девчонки лично нагорбаченные деньги вкладывают непременно под проценты!
Так как он мне все же родной то отдаст без процентов, а вы продолжайте кормить всю ораву и во всем себе отказывать, вы же мужчина вы обязаны, правда кормить можно как Бил Геитс а можно как вы, я лучше сама на кусок заработаю и не буду не кому должна и обязана, и мне никто не скажет "Я тебя кормлю,пою,одеваю, так что покупаем то что мне нужно сейчас, а ты потерпишь"
Старый 28.11.2012, 16:52 ↑ #128
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
В отпуске по уходу за ребенком я собираюсь работать. Не ну у вас то сиднем по 3 года сидят, как же маленький же ребенок.
Две недельки за свой счет и опять к станку? Ну-ну...ах да, я помню: нянечки, кадетский корпус, интернат, родственники за бугром. Синдром кукушки.

Цитата:
не все мужчины просты как батон за 12 копеек.
Это да, не все. Некоторым нравится охотиться во главе стаи, в противовес будуарного шпица годного разве что в качестве бесплатной грелки.

Цитата:
Так как он мне все же родной то отдаст без процентов
Чето тут какой-то подвох, а профит в чем? Родной? Что за бред, равноправное партнерство не оперирует такими терминами. Мне кажется Вас кто-то тупо использует.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:12 ↑ #129
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Две недельки за свой счет и опять к станку? Ну-ну...ах да, я помню: нянечки, кадетский корпус, интернат, родственники за бугром. Синдром кукушки.
лучше чем синдром Бездельницы.
Цитата:
Это да, не все. Некоторым нравится охотиться во главе стаи, в противовес будуарного шпица годного разве что в качестве бесплатной грелки.
Если кого-то устраивает на обед вшивая крыса, то не меня. А припереть домой лося, так вы не Абрамович даже отдаленно.
Цитата:
Мне кажется Вас кто-то тупо использует.
Правда? А я думаю вас заставляют работать как проклятого, а плоды трудов растаскиваются домочадцами, продолжаите зарабатывать 50р и который год пытаться сменить машину на получше, вроде и зарабатываете но и купить не можете. А чтоб вы не чувствовали себя рабом, вас надо не применно хвалить, и делать вид что вы главный, тогда вы чувствуете свою значимость, вам без похвалы никуда. Ведь так приятно когда "умная" женщина наливает вам супца и медовым голосом говорит какой вы у нее замечательный, добытчик, просто молодец, и как ей с вами повезло, а сама уже расчетливо прикидывает куда она потратит вашу зарплату, что купит в дом, что детям, что себе, а что из объедков достанется вам.
Но ведь это такие мелочи.
Старый 28.11.2012, 17:55 ↑ #130
SeregaCH
Guest

Цитата:
Некоторым нравится охотиться во главе стаи, в противовес будуарного шпица годного разве что в качестве бесплатной грелки.
Это природой заложено, хороший солдат хочет стать генералом. И я свою стаю хочу.
Отсутствие равноправия двигатель эволюции. Нафига быть работником, надо быть директором, зачем быть забитым мужем? Лучше быть уважаемым и любимым, который ведет семью к успеху и процветанию. Это нормальное желание чего его чураться.
Ответ

Опции темы