Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2013, 10:49 ↑ #71
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Что же такое феминизм?

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Здравый смысл?
Да он на поверхности. Еще вам аналогию. В мире до кучи мусульман например. Когда один из них взрывает бадабум, сразу же рьяно всех мажут одной краской. К примеру бен ладен будь он не ладен, говорил что он 100% мусульманин и что его путь джихад и бомбы. Вы допускаете грубейшую логическую ошибку. Вы неверно пользуетесь индукцией. Мальчик увидел желтую ворону. Значит все вороны желтые? Ну и это пол беды. Ворона говорит что она желтая, при этом вы принимаете на веру её суждение и принимаете на веру, что все вороны желтые, даже те кто об этом не говорит.)) Надеюсь красноречивая аналогия?
Поэтому-то получается, что вы чисто формально не правы)
Вы написали это были феминистки. Хм. Даже допустим что это так. Но феминисток-экстримисток слышно в 2324434 раз больше и чаще чем обычных женщин тихо делающих свое дело. Ор нескольких дур вы сами превозносите до небывалых высот.
Касательно европы и прочих мест, где бушует экстремизм, сексизм и прочие радости. Оставьте вы им эти радости. Обсуждение этой темы выходит далеко за пределы обсудения МиЖ. Это исключительно политическое явление, причины которого лежат в другой плоскости, а точнее в нескольких, но никак не в данной обсуждаемой.
А каринамия психиатр настоящий еще и офицер, поэтому усмешки тут неуместны.
Поэтому еще раз) Делайте строгие логические выводы и не путайте веяние политических ветров и реальное желание женщин.
Старый 13.05.2013, 11:05 ↑ #72
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Я сообщаю мнения феминисток, чтоб, в том числе, оградить от их влияния молодое поколение. Потому что не раз видел, как нормальным девушкам промыли мозги и они уже не станут ни жёнами, ни матерями. Уже не стали. Срок вышел.

И мне всё равно, что где-то есть неопасные феминистки. Если они не радикальны, то своих целей добьются и без феминизма - как нормальные женщины.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:18 ↑ #73
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Я сообщаю мнения феминисток, чтоб, в том числе, оградить от их влияния молодое поколение. Потому что не раз видел, как нормальным девушкам промыли мозги и они уже не станут ни жёнами, ни матерями. Уже не стали. Срок вышел.
скольких вы спасли?
Старый 13.05.2013, 11:18 ↑ #74
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цитаты феминисток

Цитата:
Уродины с речами феминисток меня не беспокоят. А вот то, что молодые девушки ведутся на эту чушню, вместо того, чтоб заботиться о своей жизни и будущем, это - да.

Это профилактика, плюс - ознакомление с истоками. Если бы молодёжи устраивали экскурсии в концлагеря нацистов и сталинские тюрьмы, показывали бы должностные инструкции, фотографии и списки жертв, то молодёжь мыслила бы конкретнее и правильнее.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Ну вот видите.Человек радеет за молодежь и девушек в частности,дабы если уж не саомму то будущим поколениям мужчин было легко и комфортно.Ибо сейчас всем хреново с таким то контингентом женщин,уж Бум то знает(((
Цитата:

И мне всё равно, что где-то есть неопасные феминистки. Если они не радикальны, то своих целей добьются и без феминизма - как нормальные женщины.

Круг замкнулся и начался второй виток.ТС сказал все,что мог,по данному вопросу,очевидно что ничего более конструктивно-полезного мы не услышим.Господа и дамы,тема на этом не закрыта,прошу вас,продолжим обсуждение далее,оставив ТС круг,по которому бегают пони.

Последний раз редактировалось karinamia; 13.05.2013 в 11:26.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:41 ↑ #75
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Цитаты феминисток

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
тема на этом не закрыта,прошу вас,продолжим обсуждение далее
да по моему тут и обсуждать то нечего)
Старый 13.05.2013, 12:48 ↑ #76
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Лично я не против, чтоб женщины защищали свои права. Вот только хотелосьбы им сказать цитатой из известного старого фильма "берегите женщин":
- В наше время мужчины имеют такиеже права как и женщины.
В своей "борьбе" многие так называемые феминистки об этом как-то забывают. Добивайтесь себе равноправия, радибога, но не за счёт ущемления других.Иначе получится что мы просто поменяемся местами, а равноправия как небыло так и не будет.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:16 ↑ #77
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Лично я не против, чтоб женщины защищали свои права. Вот только хотелосьбы им сказать цитатой из известного старого фильма "берегите женщин":
- В наше время мужчины имеют такиеже права как и женщины.
В своей "борьбе" многие так называемые феминистки об этом как-то забывают. Добивайтесь себе равноправия, радибога, но не за счёт ущемления других.Иначе получится что мы просто поменяемся местами, а равноправия как небыло так и не будет.
Так им и не надо равноправия. Разве женщина посмела бы оскорбить мужчину, если он по системе равноправия, мог ей дать в челюсть за это?

Вообще, равноправие для изначально разных существ и разными психологическими и функциональными особенностями... Это как и ради чего?

Мне напоминает рассказ один. Там для равноправия более сильных заставляли носить мешки с металлическими шариками, а умные мысли глушились специальной музыкой и звуками. И вообще, ловкость, сила, красота, таланты считались позорными и наказуемыми отклонениями.
Старый 13.05.2013, 15:33 ↑ #78
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

BumBumBum
Давайте не будем утрировать. В челюсть может дать и иная баба, мало не покажется. Таких я с десяток вспомню сразу, не напрягаясь.
А равноправие это несколько ширше. Вы наверное в курсе что в руководящих эшелонах власти женщин минимум? А почему? А почему на некоторые специальности женщин берут а мужчин не очень. Например в секретари. А почему зарплаты у женщин очень часто меньше за туже работу? И вот таких почему можно набрать ворох. Ну разумеется женщины имеют тенденцию рожать и да за это время организации или буржую нужно платить, чего им совершенно не хочется делать. А почему? А потому что не выгодно и законы дебильные у нас, сплошной кнут, а про пряник как всегда забыли. Платить-то заставляют, но стимула нет. Вот и выкручиваются руководители как могут. А именно, с неохотой женщин берут на работу и это в лучшем случае.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:42 ↑ #79
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
BumBumBum
Давайте не будем утрировать. В челюсть может дать и иная баба, мало не покажется. Таких я с десяток вспомню сразу, не напрягаясь.
А равноправие это несколько ширше. Вы наверное в курсе что в руководящих эшелонах власти женщин минимум? А почему? А почему на некоторые специальности женщин берут а мужчин не очень. Например в секретари. А почему зарплаты у женщин очень часто меньше за туже работу? И вот таких почему можно набрать ворох. Ну разумеется женщины имеют тенденцию рожать и да за это время организации или буржую нужно платить, чего им совершенно не хочется делать. А почему? А потому что не выгодно и законы дебильные у нас, сплошной кнут, а про пряник как всегда забыли. Платить-то заставляют, но стимула нет. Вот и выкручиваются руководители как могут. А именно, с неохотой женщин берут на работу и это в лучшем случае.
Вы перестарались. Вот лично я не знаю никого, кто бы хотел подчиняться женщине. Людям своих жён и дочерей достаточно. Тут есть и психология: подчинение мужчине - это правило стаи. Подчинение женщине - это возврат в детство. В нелучшем варианте.

А сколько в нашей жизни грубых ватёрш, стервозных учительниц совсем не киношного розлива и прочих женщин, использующих свой кусочек власти так, чтоб людям их прибить хотелось?

Я не против свободы и прав для женщин. Но почему-то хорошим женщинам достаточно и того, что есть, а вот к новой власти рвутся такие бабы, что их не на руководство, а в психушку сажать надо.

Надо какое-то тесты ввести для женщин. На интеллект и вменяемость. А то сколько раз это может быть: женшина прорывается на пост и на одних эмоциях ломает всё и вся... И на одну стерву-вождя приходится масса просто стерв, которые ничего не умеют и всех ненавидят.

Нормальная и порядочная женщина во власти? Вроде, Золушка на троне Мордора...
Старый 13.05.2013, 18:10 ↑ #80
SeregaCH
Guest

Цитата:
Надо какое-то тесты ввести для женщин. На интеллект и вменяемость.
Может для всех ввести тогда?) Тем более, что среди мужчин больше как гениев так и дураков чем среди женщин. Мужики по вашей системе проиграют.
Ответ

Опции темы