Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Помогите, я ищу

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2013, 10:55 ↑ #1
192933
новый эго-житель

192933 слава не за горами 192933 слава не за горами
По умолчанию Ищу населённый пункт недалеко от Новосибирска

Помогите, люди.
Есть необходимость отдать вещи на мальчика или молодого человека ростом 173 см, размер 46. Вещи (летние, межсезонные, зимние) не новые, но в хорошем состоянии, все чистые, что смогла починила. Обувь размер 43.
Подскажите деревню, где есть малообеспеченные семьи, где будут рады такой посильной помощи.
Был печальный опыт, когда отвозили вещи в детский туберкулёзный санаторий. Сотрудница учреждения раздражённо высказалась, что надо деньги привозить, а не одежду и бытовую технику. Как позже выяснилось, до детей красивые новые вещи (шапочки, пальто, шубки натуральные) просто не дошли. В общем, не получилось помочь детям.
Буду благодарна за подсказку хотя бы населённого пункта.

Уважаемый модератор, прошу Вас, не удаляйте это объявление, у меня очень узкий круг общения, обратиться больше не к кому. Просто выбросить вещи на помойку я не могу, - это всё, что мне осталось от моего единственного сына. Простите, если что не так. С уважением и просьбой о помощи
192933 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:47 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Ищу населённый пункт недалеко от Новосибирска

Хм, с чего это я буду удалять то ? Пусть висит, даже прикреплю на недельку
Старый 19.07.2013, 15:34 ↑ #3
NPTK
завсегдатай эго-форума

NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу NPTK близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от 192933 Посмотреть сообщение
Помогите, люди.
Есть необходимость отдать вещи на мальчика или молодого человека ростом 173 см, размер 46. Вещи (летние, межсезонные, зимние) не новые, но в хорошем состоянии, все чистые, что смогла починила. Обувь размер 43.
Подскажите деревню, где есть малообеспеченные семьи, где будут рады такой посильной помощи.
Был печальный опыт, когда отвозили вещи в детский туберкулёзный санаторий. Сотрудница учреждения раздражённо высказалась, что надо деньги привозить, а не одежду и бытовую технику. Как позже выяснилось, до детей красивые новые вещи (шапочки, пальто, шубки натуральные) просто не дошли. В общем, не получилось помочь детям.

Уважаемый модератор, прошу Вас, не удаляйте это объявление, у меня очень узкий круг общения, обратиться больше не к кому. Просто выбросить вещи на помойку я не могу, - это всё, что мне осталось от моего единственного сына. Простите, если что не так. С уважением и просьбой о помощи
Зачем вести в деревню, отнесите в любой Православный храм, города Новосибирска и они там сами раздадут вещи малоимущим семьям по приходам и деревням, там ничего не выбросят и не чего не пропадёт. Знаю точно, сами несколько раз отдавали вещи в Вознесенский собор, возле Цирка, там где Нарымский сквер и вещи там брали с удовольствием, и на любой рост, размер, и возраст, и ещё благодарили! Так что смело несите, кому то вы сделаете добро, отдав свои вещи а не просто выбросив их, на свалку.
NPTK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:42 ↑ #4
Jee Мужской
c(' L ')o
Флужу России!

Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной Jee последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от 192933 Посмотреть сообщение
Вот тут почитайте: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=761012
Там есть телефоны, адреса и прочие контакты на эту тему.
Старый 20.07.2013, 08:43 ↑ #5
192933
новый эго-житель

192933 слава не за горами 192933 слава не за горами

Низкий поклон за помощь, даже не предполагала, что моей беде можно помочь так быстро. Спасибо каждому, кто помог советом и особенно ссылкой.
192933 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы