Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Сотовая связь

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2010, 22:45 ↑ #1
wap
Moderator

wap отключил(а) отображение уровня репутации
Lightbulb Объявления: обмен, купля\продажа мобильных телефонов, сим-карт. Ремонт .v2

Предыдущая тема по ссылке: Объявления: обмен, купля\продажа мобильных телефонов, сим-карт закрыта.
Новые объявления здесь.

ВВОДНАЯ:
Данная тема предназначена для размещения ваших объявлений коммерческой направленности.

Сделана для того, чтобы разгрузить форум частыми темами о продажи/покупке мобильных аппаратов, аксесуаров, сим-карт,
которые противоречат правилам форума, где запрещается Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера, а также размещать в форуме сообщения и ссылки рекламного характера без санкции администрации.

Отдельно созданные рекламные темы и сообщения не в данной теме о покупке/продаже будут удалены, авторы получат нарушение.

Добавлено через 1 минуту
Разрешается:

писать один пост следующего вида:

короткое название (пример: Продаю Motorola E398, в таком-то состоянии, в комплекте-без, за такую-то сумму, аналогично про "обменяю" или "куплю" )
ссылка на ваше объявление в доске объявлений(при работоспособности доски объявлений).

НЕ Разрешается:
писать объявления чаще 1 раза в неделю, между объявлениями одного пользователя должно быть не менее 5 объявлений других пользователей.(Антиспам правило)
Объявления МЛМа (пирамид), спама и прочего одуривания не разрешены

---------------------------

Для сведения: на форуме есть раздел доска объявлений: http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=441

Последний раз редактировалось wap; 20.06.2011 в 19:54.
wap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:48 ↑ #321
CAH4O
житель

CAH4O молчание-золото
По умолчанию Re: Объявления: обмен, купля\продажа мобильных телефонов, сим-карт. Ремонт .v2

Никто случайно не продает motorola v3i в хорошем состоянии на комплектк или nokia 6300? естественно интересует оригинал,а не китай!
CAH4O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 11:30 ↑ #322
Rampant
старожил эго-форума

Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной
Отправить сообщение для Rampant с помощью Skype™
По умолчанию Re: Объявления: обмен, купля\продажа мобильных телефонов, сим-карт. Ремонт .v2

Цитата:
Сообщение от GRG Посмотреть сообщение
Держитесь от них подальше.
а этот сервис центр, является сертифицированным представителем али экспресс, т.е. всё что покупается на али с гарантией, будет ремонтироваться только в этом сервисе)
http://wisetech-service.ru/services

Последний раз редактировалось Rampant; 11.05.2016 в 11:32.
Rampant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:24 ↑ #323
Indifferent
абориген

Indifferent на старте
Отправить сообщение для Indifferent с помощью ICQ

Куплю за 50 рублей сгоревшую (нерабочую) флэшку microSD на 32 ГБ. Самовывоз. Конт.тел +79232408164
Indifferent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы