Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2011, 17:44 ↑ #141
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Gwenochka, просто щелкните "найти все сообщения от данного пользователя" и просмотрите несколько тем на МиЖ, где Иван участвует в обсуждении. По поводу девушек вы сразу наткнетесь на очень широкий диапазон высказываний. От "они такие красивые и нежные, так хочется подойти ближе, но страшно быть отвергнутым", до "они все пустышки безмозглые, падкие на внешность и деньги" и "они вообще ни для чего, кроме секса, непригодны".
Старый 15.01.2011, 19:30 ↑ #142
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Gwenochka, Он к девушкам относится как к мясу, ни больше, ни меньше, и сам это подтверждал и косвенно и прямо. Уделите лучше своё внимание другому, более достойному этого, молодому человеку!
C-Liana вне форума  
Старый 15.01.2011, 20:07 ↑ #143
Dym-13
Guest

Да.В Барнауле наверняка много молодых и симпатичных людей,которым срочно требуется внимание

Старый 15.01.2011, 20:30 ↑ #144
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации

Вот вы отговариваете меня от того, чтобы с ним общаться, а ему, наверное, обидно это читать(((
Gwenochka вне форума  
Старый 15.01.2011, 21:05 ↑ #145
Starl1ght Мужской
Haters gonna hate
Золотой фонд эго-форума

Starl1ght отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Starl1ght с помощью ICQ Отправить сообщение для Starl1ght с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Gwenochka, Он к девушкам относится как к мясу, ни больше, ни меньше, и сам это подтверждал и косвенно и прямо. Уделите лучше своё внимание другому, более достойному этого, молодому человеку!
Духовно-богатые девы, типа вас, весьма этого заслуживают.

з.ы. Gwenochka - делай как считаешь нужным. Местных гуру пикапа, 40летних неудачников и духовно-богатых дев слушать не стоит.
Старый 15.01.2011, 21:09 ↑ #146
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
Вот вы отговариваете меня от того, чтобы с ним общаться, а ему, наверное, обидно это читать(((
Зачем читать то,что он и так знает.По крайней мере,мы говорим это открыто

Последний раз редактировалось Dym-13; 15.01.2011 в 21:25.

Старый 15.01.2011, 21:16 ↑ #147
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации

Не надо его банить!!! Он со мной не хочет общаться ни на каких сайтах, кроме этого)
Gwenochka вне форума  
Старый 15.01.2011, 21:21 ↑ #148
valek230 Мужской
Moderator

valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной valek230 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Gwenochka Посмотреть сообщение
Не надо его банить!!! Он со мной не хочет общаться ни на каких сайтах, кроме этого)
Вы переигрываете.

valek230 вне форума  
Старый 15.01.2011, 21:21 ↑ #149
Dym-13
Guest

Здесь он появится нескоро.Коли он читает эти строки,пусть откроет свою страницу в контакте

Старый 15.01.2011, 21:22 ↑ #150
sheva666
ГУРУ эго-форума

sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
По поводу девушек вы сразу наткнетесь на очень широкий диапазон высказываний. От "они такие красивые и нежные, так хочется подойти ближе, но страшно быть отвергнутым", до "они все пустышки безмозглые, падкие на внешность и деньги" и "они вообще ни для чего, кроме секса, непригодны".
Как я неоднократно писал - есть 4 фундаментальных вида мужчин. Виды формируются исходя из 2 переменных - внешнее проявление отношения и отношение.
Самым популярным среди женщин и привлекательным для них типом мужчин является мужчина, относящийся к женщине как к дыре в мясе, но внешне это никак не показывающий, а наоборот имеющий безупречный фасад.
Менее привлекательным является мужчина относящийся к женщине как к дырке в мясе, и показывающий это отношение открыто. Однако такой типаж стабильно находит партнерш.
Далее идут мужчины, которые как внешне, так и внутренне относятся к женщине как к равному и достойному. Им очень сложно найти девушку, но иногда это случается.
Самым непопулярным типом является романтик за щитом цинизма. 90% таких людей умирают девственниками. Ярким представителем такого типа является обсудждаемый тут Жарковичь, как впрочем и я ^_^ Его полярность в суждениях всего лишь отголосок его смятения, ибо он понимает, что будучи романтиком никогда и ничего он не получит, он пытается идти против себя, относиться к женщинам как к мясу, но у него не выходит, он вполне естественно злиться и не знает кого винить кроме самих же женщин.

Я уже много писал об этом, но это порядок, которому многие тысячи лет, если ты можешь его нарушить для себя и понять, что в душе Жарковичь весьма недурной человек, которого нужно поддержать - это будет неплохо.

Последний раз редактировалось lkx2; 15.01.2011 в 21:29.
sheva666 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы