Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2011, 13:27 ↑ #181
Zharkovich-2
Отдыхает от форума
новый эго-житель

Zharkovich-2
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Novotelecom Посмотреть сообщение
Хватит на всех орать и винить.

Е
скрытый текст
сть хорошая притча на эту тему прочитай ее пожалуйста:

Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?"
Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
- Теперь ты видишь, - заканчивал дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.
Единственный кто меня раскусил это был Шева.
Только он понял, что я добрый и отзывчивый человек.
Zharkovich-2 вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:29 ↑ #182
Novotelecom Мужской
Бриллиантовая звезда эго-форума

Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной Novotelecom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Zharkovich-2 Посмотреть сообщение
Только он понял, что я добрый и отзывчивый человек.
Ну я вижу из тебя доброта так и лезет
Novotelecom вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:29 ↑ #183
Zharkovich-2
Отдыхает от форума
новый эго-житель

Zharkovich-2

Цитата:
Сообщение от IceShadow Посмотреть сообщение
Ха а кто тебе попадает в приоритеты, Я же говорю, ты принцессу ищешь. Поумерь амбиции. Еще попробуй найди красивую девушку чтоб в тебя влюбилась. Реальной жизнью живи, не фантазиями.
У меня есть свои приоритеты.
Сформулировать их четко не могу ибо все упирается в слова:
Ну она вот такая...
Или ты думаешь у меня есть список типа нос такой длинны, щеки такой круглоты, а ум вот такой остроты?
Мимо, товарищ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Novotelecom Посмотреть сообщение
Ну я вижу из тебя доброта так и лезет
Это все мои потаенные мысли которые в реале никто, в принципе, не услышит.
Zharkovich-2 вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:38 ↑ #184
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

IceShadow IceShadow IceShadow IceShadow

Вот что получается, когда пытаешься делать добрые дела - очередной скандал.) Хотел познакомить двух одиноких людей, откуда мне было знать что они поссорятся.) Пока что еще ищут себе красотку/красавца)
IceShadow вне форума  
Старый 16.01.2011, 13:38 ↑ #185
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Достали все. (с) Тема закрыта.
Старый 16.01.2011, 13:40 ↑ #186
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

Блин, а я только прибежал
17135 вне форума  
Старый 23.06.2011, 19:23 ↑ #187
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию И зачем?

Вот понять не могу. Почему все со мной возятся и терпят меня? Учитывая, что веду себя как последняя скотина? Вечно всех матерю, в транспорте место не уступаю. Уверен, что когда мне будет нужна помощь никто мне не поможет, но все мне помогают. Почему оно так? Разве не проще было бы меня кинуть?
Zharkovich вне форума  
Старый 24.06.2011, 10:05 ↑ #188
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

из жалости наверное

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума  
Старый 24.06.2011, 10:57 ↑ #189
Dym-13
Guest

Кинуть человека всегда можно.Видимо,считают что из " плохиша " ещё что то путное может вырасти

Старый 24.06.2011, 16:21 ↑ #190
Gwenochka Женский
абориген

Gwenochka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: И зачем?

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Почему все со мной возятся и терпят меня? Учитывая, что веду себя как последняя скотина?
Вероятно, это связано с тем, что ты вызываешь у людей умиление и материнские/отцовские чувства. Вот и возятся.
Gwenochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы