Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.08.2012, 08:22 ↑ #231
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Нарушение обмена веществ, оно наверное неизлечимо, да?
я не припомню такого случая что бы диабет вылечили, но могу ошибаться конечно.
Старый 21.08.2012, 09:42 ↑ #232
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Диабет диабету рознь.
Проявления диабета 2-го типа купируются диетой и умеренной физ.нагрузкой и люди живут нормальной жизнью. Да и с первым типом диабета люди научились жить без особых проблем.

По большому счету здоровых людей не бывает, а диабетчики, как люди пристально следящие за своим здоровьем, проживут ещё дольше тех, кто считает себя "здоровым".
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 21.08.2012 в 09:47.
Oleg вне форума  
Старый 21.08.2012, 11:52 ↑ #233
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
а диабетчики, как люди пристально следящие за своим здоровьем, проживут ещё дольше тех, кто считает себя "здоровым".
Эт точно. Как там в поговорке. Старое больное дерево скрипит да стоит, уж много лет, а молодой дуб раз и упал, при первом ветре.
upsoid вне форума  
Старый 21.08.2012, 12:30 ↑ #234
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
Каждый диабет - нарушение обмена веществ, но не каждое нарушение обмена веществ - диабет.

PuffOfSmoke вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:30 ↑ #235
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
но не каждое нарушение обмена веществ - диабет
но вы допускаете такую возможность что у нее может быть диабет? и если да то сарказм в этой фразе не к месту.
Цитата:
Старый 21.08.2012, 13:45 ↑ #236
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Я допускаю возможжность, что фраза
Цитата:
звучит не уместнее чем
Цитата:
я не припомню такого случая что бы СПИД вылечили, но могу ошибаться конечно.
В исходной информации про диабет не было ничего, как и про СПИД.

PuffOfSmoke вне форума  
Старый 22.08.2012, 18:33 ↑ #237
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Наверное да, если с детства вылечить не смогли и родители следили за её здоровьем, два раза в год, она почти месяц лежала в больнице в отделении эндокринологии. Помню её с первого класса маленькую, пухленькую и всегда живую, энергичную. Школьный драмкружок в своих спектаклях никогда не обходился без её участия. В классе ни у кого даже в голову не приходило назвать её жирной, толстой или другим оскорбительным выражением в её адрес.
Что хорошего в том, что некоторые девушки, женщины морят себя голодом до полуобморочного состояния, они забывают о том, что тощая корова, еще не газель.
Старый 22.08.2012, 21:28 ↑ #238
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
Что хорошего в том, что некоторые девушки, женщины
Хорошее в том, что добившиеся своей цели, получившие больше возможностей от жизни и больше лет более качественной жизни не теряют чувства юмора, любовь к себе, харизму и другие качества которые любят приписывать к избранным толстушкам.
А люди успешно добивающиеся целей и открывающие для себя новые горизонты лично мне нравятся.

PuffOfSmoke вне форума  
Старый 22.08.2012, 22:58 ↑ #239
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Хорошее в том, что добившиеся своей цели, получившие больше возможностей от жизни и больше лет более качественной жизни не теряют чувства юмора, любовь к себе, харизму и другие качества которые любят приписывать к избранным толстушкам.
А люди успешно добивающиеся целей и открывающие для себя новые горизонты лично мне нравятся.
Пуфф не нужно сокрощять, что я написал и выворачивать все в свою сторону. Научитесь уважаемый читать и слышать других, а не только себя любимого!
Старый 25.08.2012, 14:28 ↑ #240
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

здесь слышали об истине "крайности вредны", не?

Опции темы