Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2013, 09:07 ↑ #21
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диет.питание

не знаюююю.....сплошные заменители это скорее вредно чем здорОво?или я ошибаюсь?а просто индейское или куриное филе с овощами не проще?
Старый 04.09.2013, 11:38 ↑ #22
Dym-13
Guest

Все эти заменители и имитаторы обезжиренные наносят куда больше вреда здоровью, чем прожаренный кусок очень жирной свинины. Ну не знаю, с чем ещё сравнить.
Старый 15.01.2014, 16:34 ↑ #23
AnnaStassi
новосёл

AnnaStassi на верном пути

Как вообще можно есть майонез, еще и магазинный! Там же сплошные порошки
AnnaStassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:37 ↑ #24
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от AnnaStassi Посмотреть сообщение
Как вообще можно есть майонез, еще и магазинный!
ну не все готовы на кашах жить, как вы видите
Старый 13.04.2014, 22:21 ↑ #25
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
ну не все готовы на кашах жить, как вы видите
И не надо! Есть же куча других продуктов, некоторые и готовить не требуется - например, я с удовольствием ем простоквашинский творог с кефиром или ряженкой, ребенок и муж - простоквашинские же творожные массы или сырки.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:31 ↑ #26
13739
Золотой фонд эго-форума

13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
И не надо! Есть же куча других продуктов, некоторые и готовить не требуется - например, я с удовольствием ем простоквашинский творог с кефиром или ряженкой, ребенок и муж - простоквашинские же творожные массы или сырки.
А чем Вас молочные продукты от "избы в колхозе" не устраивают, раз так простоквашинские хвалите?
13739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:20 ↑ #27
13739
Золотой фонд эго-форума

13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Ну если не считать того, что предпоследний пост в данной теме был написан в апреле, где вы видели в свободной продаже продукты от избы в деревне ? Я уж не говорю о ценовой разнице
Вы меня удивили. От избы в колхозе нет ничего на прилавках? Ну-ну. Теперь, пожалуйста, сравните цены и вкусовые (личные) впечатления. С "репертуаром", разумеется. Кстати. При некоторых гематологических заболеваниях молочные продукты противопоказаны. Вы не в курсе этого?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnnaStassi Посмотреть сообщение
Как вообще можно есть майонез, еще и магазинный! Там же сплошные порошки
Ваши предложения? Чем заменим магазинный майонез?
13739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:32 ↑ #28
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 13739 Посмотреть сообщение
Ваши предложения? Чем заменим магазинный майонез?
как чем? самодельным как вариант. делается просто.
Старый 30.09.2014, 20:47 ↑ #29
toloch Мужской

Если вы не умеете делать майонез это не значит что покупной лучше. Точно также как если вам французский коньяк привезли либо из ларька возле дома либо из ларька возле французского дома то это не значит что дагистанский коньяк лучше
Старый 03.02.2015, 13:38 ↑ #30
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Ну я как-то не очень люблю эти сахарозаменители покупать и т.д.
Сама же стараюсь просто готовить при возможности из натуральных продуктов.
И как-то не очень то "страдаю" диетическим питанием, главное чтобы везде была норма, и тогда все будет ок.

Опции темы