Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Флейм Nsk.Ru

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2009, 13:54 ↑ #1
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
Smile Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

Родилось гениально-коллективное предложение о собрании всех сидящих тут за шкирку и выгула их на улицу)
Погода просто чудесная, не все же сохнуть за монитором.
Почему бы не собраться дружно на следующей неделе? Побродить по улочкам, кушая мороженое, пуская мыльные пузыри.
С собой иметь воздушный шарик с подписанным ником!
А что, где и когда предлагаю обсудить ниже.

-пока нет-

Последний раз редактировалось NekROBOT; 29.09.2013 в 17:17. Причина: fix
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:44 ↑ #21
patra Женский
реликт эго-форума

patra всегда в теме patra всегда в теме patra всегда в теме patra всегда в теме
По умолчанию Re: Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

Прикольно, гулять собираются
Старый 30.03.2009, 21:07 ↑ #22
Avrora Женский
Хранитель Пирса
Член Союза Писателей Электронного города

Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность
Отправить сообщение для Avrora с помощью ICQ Отправить сообщение для Avrora с помощью Skype™

не забудьте меня в чемодане взять
Старый 30.03.2009, 23:01 ↑ #23
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Даже страшно представить. Флешмоб флеймеров, которые рассказывают окружающим что они сейчас делают, о чем думают, какая музыка играет у них в плеере, читают вслух последние смс, добавляя "исх." или "вх." О.о
Старый 31.03.2009, 04:06 ↑ #24
AIREEShadow Мужской
Ara ara!
Золотой фонд эго-форума

AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной
Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью Skype™

Да, мы такие.

Женько, я любом пути иду, тока стукни в скайп =)

Так-так ^^
AIREEShadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:31 ↑ #25
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

так когда схока??меня придуридети, в личку))

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:13 ↑ #26
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

никогда!Это просто тема пофлудить.
Старый 04.04.2009, 11:41 ↑ #27
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

Тебе лижбы пофлудить)) О_о 8 тыс постов.. я что то пропустила...

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:53 ↑ #28
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

так вы скажите.. вам будни не мешают или лучше в выходные?)) у выходных два варианта всего) Там быстрее решим
Старый 06.04.2009, 09:22 ↑ #29
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Son1k Посмотреть сообщение
О_о 8 тыс постов.. я что то пропустила...
Сам в шоке.
Старый 06.04.2009, 14:29 ↑ #30
AIREEShadow Мужской
Ara ara!
Золотой фонд эго-форума

AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной
Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью Skype™

Будни онли.

Так-так ^^
AIREEShadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы