Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2013, 21:10 ↑ #31
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а если подумать, то я все никак в толк не возьму зачем вам это вообще нужно было.
Интересно стало, да и посмотреть хотел, прежде чем забанить за рекламу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а тут в чем "прикол"? ну в смысле молоко какую роль играет в данном случае?
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Если болит желудок или есть такое опасение, я пью не таблетки а молоко. Сверх обычной дозы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 5Makson Посмотреть сообщение
Вот и анти реклама))) Значит я тухлятину ел и жив здоров ))) .
Организмы у всех разные, и потом, я описал привкус, а не качество продукта.

Добавлено через 4 минуты
Думаю, тема исчерпана
Старый 05.05.2013, 21:48 ↑ #32
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Если болит желудок или есть такое опасение, я пью не таблетки а молоко. Сверх обычной дозы.
действительно, никакого смысла.
Цитата:
я описал привкус, а не качество продукта.
ну если кисло-тухлый привкус начинки не говорит о качестве продукта то ладно тогда.
Цитата:
Думаю, тема исчерпана
т.е. опять всем нужно положится на ваш вкус?
Старый 05.05.2013, 23:42 ↑ #33
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Цитата:
Интересно стало, да и посмотреть хотел, прежде чем забанить за рекламу
Открыта тема про интерес к мексиканской кухне и то что я там был ел и мне понравилось более других заведений где я ел темболее на улице А тема както сама перевелась в подобие рекламмы

Добавлено через 3 часа 12 минут
Цитата:
Не хочу никого обидеть, но вы пробовали собачью еду в консервах , так вот , она вкуснее будет, особенно если с хлебом, проверено лично.
Хороший совет от человека который вкуснее хлеба с собачими консервами ничего не ел )))

Последний раз редактировалось 5Makson; 06.05.2013 в 03:10.
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:24 ↑ #34
tadart
новый эго-житель

tadart молчание-золото

Цитата:
Итак , доехал я до вашего киоска, внешне впечатления неплохие, чисто, мальчик вежливый такой, немного неуверенный. Взял буррито классик мини с сырной тортильей и острым соусом, 80 рублей стоит.Вот острый соус понравился, но он, к сожалению, не отбивает кисло-тухлый привкус начинки, так что больше половины не осилил, выбросил.
Не хочу никого обидеть, но вы пробовали собачью еду в консервах , так вот , она вкуснее будет, особенно если с хлебом, проверено лично.

В довершение привязался ко мне какой то парень со странным выражением лица и пакетиком яиц в руке, я не стал узнавать, чего он хочет и стартанул по пустой дороге, сразу выйдя на вторую космическую скорость

Может быть, любителям фаст-фуда и просто голодным это и нормально будет, но я бы рекомендовал искать для перекуса более традиционную еду, оно и подешевле будет

Добавлено через 14 минут
Кстати, я не завтракал сегодня, специально, что б не перебить вкус при дегустации.
Я являюсь постоянным клиентом в этом киоске,т.к работаю в офисе недалеко и попробовав один раз буррито я систематически захожу туда.Так вот сдается впечатление либо у вас какой-нибудь гастрит,который искажает ваши ощущения от принятой еды, ввиду повышенной кислотности желудка, либо вы защитник шаурмы и вас попросили написать такой мега отрицательный отзыв.Т.к я уже перепробовал в этом киоске все виды буррито и такого качества ни в каком другом продукте фаст-фуда не встречал.При том что у меня тоже бывает изжога от шаурмы и всяких кфс,тут я не испытал такого ощущения,все очень сочно и вкусно.Просто мне не понятно как можно сравнить буррито с собачьей едой.И добавлю что я не один такой постоянный клиент с нашего офиса и неужели вы думаете,что люди бы ходили и травили себя если бы там было так не вкусно?
tadart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:11 ↑ #35
-raven- Мужской
почитываю форум
завсегдатай эго-форума

-raven- за словом в карман не полезет -raven- за словом в карман не полезет -raven- за словом в карман не полезет -raven- за словом в карман не полезет -raven- за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для -raven- с помощью ICQ

делают\те , ребята не плохо. Автор, который стартанул, реально - рукалицо, кругом опасносте!

Добавлено через 53 секунды
и вообще, давайте уж на флампе писать отзывы, люди ведь специально сделали сервис.
Старый 06.05.2013, 16:48 ↑ #36
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -raven- Посмотреть сообщение
и вообще, давайте уж на флампе писать отзывы, люди ведь специально сделали сервис.
а если человек не посещает "специальный" сервис, то он может каким то альтернативным путем узнать отзывы о каком либо заведении?
Цитата:
Сообщение от tadart Посмотреть сообщение
Просто мне не понятно как можно сравнить буррито с собачьей едой.И добавлю что я не один такой постоянный клиент с нашего офиса и неужели вы думаете,что люди бы ходили и травили себя если бы там было так не вкусно?
просто мне не понятно как вы узнали о том что на этом форуме говорят о данном месте, судя по количеству ваших сообщений и дате регистрации, вы попали прямо в "яблочко"
Старый 06.05.2013, 16:49 ↑ #37
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tadart Посмотреть сообщение
Я являюсь постоянным клиентом в этом киоске
Постоянно да вы издеваетесь? Пожелаю баальшого здоровья Тут проосто вами упомянутый гастрит насмешил )))
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:53 ↑ #38
dak1976gv Мужской
Кибертелепат 69 лвла
реликт эго-форума

dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной

Будем надеяться, что в городе так никогда и не появится киоск продающий кивиак и прочий копальхем...
dak1976gv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:58 ↑ #39
toloch Мужской

Цитата:
Сообщение от dak1976gv Посмотреть сообщение
кивиак и прочий копальхем...
какой кошмар! зачем я спросил у яндекса?!
Старый 06.05.2013, 20:42 ↑ #40
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от dak1976gv Посмотреть сообщение
кивиак и прочий копальхем...
Тож интересно стало что это ))) жесткие блюда! А читал про рыбку фугу что когда ее ешь то все тело немеет на какое-то время можно двигать только глазами а потом как эффект проходит то как заново родился ))) Сколько наверно поваров полегло пока учились
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы