Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2007, 19:05 ↑ #31
Madamochka Женский
Да позитиву!
новосёл

Madamochka молчание-золото
По умолчанию Re: Куда не стоит ходить в Новосибе

Цитата:
Сообщение от ShaDi Посмотреть сообщение
New-York Pizza Novosibirs кто нибудь подскажет где он? Стало интересно.
Это та что на Дмитирова. Кстати на мой взгляд самая лучшая из всех ньюйорк пицц.
Ни за что не пойду в вилку ложку, поварёшку и так далее...Ещё не нравится трэвэлерс, в частносит на площади Калинина. Отношение к клиенту и обслуживание в этих заведениях меня поражает в плохом смысле этого слова...
Также не в востороге от кафеллы - блины принесли такие, что они внутри очень холодные, а тёплые лишь снаружи.

И не согласна с мнением, ч то в кафе Кино готовят плохо! Я лично антисанитарии не заметила. Наоборот, всё было вкусно и обслуживали хорошо!
Madamochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:59 ↑ #32
ShaDi
новый эго-житель

ShaDi молчание-золото
Отправить сообщение для ShaDi с помощью ICQ

Спасиб) Схожу, когда время будет))
ShaDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:36 ↑ #33
Borizzz Мужской
The GENiUS Team
старожил эго-форума

Borizzz отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Borizzz с помощью ICQ
Smile Re: Куда не стоит ходить в Новосибе

Цитата:
Сообщение от Madamochka Посмотреть сообщение
Ещё не нравится трэвэлерс, в частносит на площади Калинина. Отношение к клиенту и обслуживание в этих заведениях меня поражает в плохом смысле этого слова...
Также не в востороге от кафеллы - блины принесли такие, что они внутри очень холодные, а тёплые лишь снаружи.
Вот тут давайте подробнее - не секрет, что Тревелерс - одни из самых лучших кофеен в городе, а которая на пл.Калинина - так вообще одна из самых лучших Тревелерсов, если даже не кофеен вообще в городе. Расскажите, что Вам там не понравилось, какое обслуживание, кто обслуживал. Хожу туда уже чуть ли не 2-3 года, всё всегда отлично!

Про Кафеллу - которая на Маркса - да, там может быть такое. А вот которая рядом с Зеброй - вряд ли Вы про неё это говорили, правда же?
Старый 02.10.2007, 22:06 ↑ #34
Madamochka Женский
Да позитиву!
новосёл

Цитата:
Сообщение от Borizzz Посмотреть сообщение
Вот тут давайте подробнее - не секрет, что Тревелерс - одни из самых лучших кофеен в городе

Про Кафеллу - которая рядом с Зеброй - вряд ли Вы про неё это говорили, правда же?
Про кафеллу - говорю именно про Зебру Заказывала там блинную тарелку. Снаружи блины горячие, а внутри не прогрелись! Они были прям холодные. Причём что ждала я их слишком долго. За это время можно было не то что достать блины из холодильника и поставить их в микроволнувку на тридцать секунд - их можно было уже самим приготовить
А в трэвелерсе мне не нравится, что официантки вечно нет, хотя она сказала мне "присаживайтесь сейчас я подойду", что просто пакетированный чай я жду минут по пятнадцать. А как-то раз на площади Калинина коктейль, кесадью и сэндвич несли тридцать пять минут. нас было несколько человек, мы оттуда не уходили, так как нам надо было просто время где-то скоротать. Но когда мы уже поняли, что пора выходить иначе опоздаем, нас тут же на выходе остановили и сказали, что заказ уже почти готов, что это повара медленные просто. Так наймите быстрых поворов! Нести блюда из разряда фастфуда больше чем полчаса это по моему нонсенс...
Старый 02.10.2007, 22:49 ↑ #35
Inkara
новый эго-житель

Inkara молчание-золото

В Kafela официантов приходится ждать ну ооочень долго, это факт. Был случай, когда мы вообще не дождались появления официанта у нашего столика и ушли голодными Однако побывав там в прошлое воскресенье, мы заметили, что скорость персонала существенно повысилась. Может быть, причиной тому лежащие на столиках анкеты для посетителей, в которых предлагается оценить качество блюд и обслуживания по нескольким параметрам? Был там и такой вопрос: достаточно ли было одного взгляда, чтобы официант к вам подошел?
Не советую China Town: еда настолько специфическая, что больше половины остается на тарелке. Вообще-то, мне нравятся острые блюда, но не в этом заведении.
Inkara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:43 ↑ #36
788848 Женский
Я БОГИНЯ и
ГУРУ эго-форума

788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет 788848 непререкаемый авторитет

Странно,но я уже довольно давно хожу в Kafelу на Маркса и всё время там всё горячее, официанты быстро подходят, всё просто супер....может мне везёт просто?
Старый 03.10.2007, 21:00 ↑ #37
Vi-rus Мужской
The battle swimmer
долгожитель эго-форума

Vi-rus на старте
Отправить сообщение для Vi-rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Vi-rus с помощью Skype™
Cool Re: Куда не стоит ходить в Новосибе

New-York Pizza на пл.Калинина - принесли нам картофель-фри по виду недельной давности приготовления....,через площадь-Вилка-Ложка - вааще убийство желудка,настроения и денег!

Последний раз редактировалось Vi-rus; 03.10.2007 в 21:07.
Vi-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 22:11 ↑ #38
Madamochka Женский
Да позитиву!
новосёл

788848, я была в кафеле возле зебры,может на Маркса люди доброжелательней? либо в кафеле в центре просто кто-то не хотел чтобы я ещё раз к ним вернулась )))
Старый 05.10.2007, 05:19 ↑ #39
DrZIG Мужской
cтарейшина эго-форума

DrZIG на верном пути DrZIG на верном пути
Отправить сообщение для DrZIG с помощью ICQ

Цитата:
Про кафеллу - говорю именно про Зебру Заказывала там блинную тарелку. Снаружи блины горячие, а внутри не прогрелись! Они были прям холодные. Причём что ждала я их слишком долго. За это время можно было не то что достать блины из холодильника и поставить их в микроволнувку на тридцать секунд - их можно было уже самим приготовить
Открою секрет - блины там сами и готовят при заказе (начинкой заполняются, разогреваются, украшаются), а не просто бухают замороженый блин на тарелку и в микроволновку (по крайней мере раньше именно так было). Считаю тут нужно винить слабую микроволновку или повара, который мало времени поставил при готовке. Надо было попросить подогреть немного. Язык же не отвалится.
Цитата:
просто пакетированный чай я жду минут по пятнадцать. А как-то раз на площади Калинина коктейль, кесадью и сэндвич несли тридцать пять минут.
Чтобы не ждать долго, нужно выбирать время, когда народу не так уж много. Если прийти во время ланча, то естественно кухня будет сильно загружена и блюда будут готовиться долше чем если прийти в 9 утра. Ну и ещё, етож вам не фаст фуд. Тут не 3 минуты всё готовится, а подольше.
Цитата:
В Kafela официантов приходится ждать ну ооочень долго, это факт. Был случай, когда мы вообще не дождались появления официанта у нашего столика и ушли голодными Однако побывав там в прошлое воскресенье, мы заметили, что скорость персонала существенно повысилась.
Раз на раз не приходится. А в принципе тут зависит от персонала. Если в смене работает персонал хорошо обученый, с опытом, то он видит все новые столики, знает к кому надо подойти. Новички же не могут так сразу сориентироваться, забывают что-то, путают. Текучесть кадров в общепите очень высока, поетому такое иногда случается.
Cadmus: Sagittarius 79+ / Archmage 77+ / Treasure Hunter 6x (afk)
DrZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:11 ↑ #40
Madamochka Женский
Да позитиву!
новосёл

Цитата:
Сообщение от DrZIG Посмотреть сообщение
Открою секрет - блины там сами и готовят при заказе (начинкой заполняются, разогреваются, украшаются
Сами блины можт они сразу готовят, но начинку явно достают из холодильника. Язык то конечно не отвалится, но первый самый блин мне пришлось есть холодным, а потом ждать ещё, когда они их получше разогреют. они дожны были сразу их нормально разогретыми принести. чего они не сделали.
Цитата:
Сообщение от DrZIG Посмотреть сообщение
Чтобы не ждать долго, нужно выбирать время, когда народу не так уж много.
Что значит выбирать время??? я хожу есть тогда, когда испытываю в этом потребность. и меня не должно волновать то что сейчас у них ланч или просто много народу. Тем более что я вечером приходила. Они сами должны думать о своих клиентах, если хотят чтобы они к ним возвращались, а не клиенты должны подгадывать под них.

Опции темы