Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Project Reality Mod

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2009, 17:42 ↑ #31
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Видео

Цитата:
1) насчёт медика - в (нормальной) аптечке медика есть наркотические вещества, которые могут употреблять не по назначению, если у каждого будет такая аптечка. по этому в нормальной армии, аптечка есть только у высококвалифицированных специалистов (ну тоесть медиков).
Враньё! Аптечка и барбидол есть у каждого бойца и входят в набор индивидуального мед набора, включая бинты и прочие средства для оказания первой помощи. Источник - документальное видео из Чечни. Там помоему даже спирт есть. Чаще всего всё это "съедобное" всякие салаги и тратят не по назначению, потом естественно этого всего не хватает, когда надо...
И добра этого там не так много, чтобы стать наркоманом, индивидуальной порции не достаточно для привыкания.

Врач же, например в нашей армии - это квалифицированный специалист с офицерским званием, который закончил соответствующее учебное заведение.

Полевой санитар тоже прошёл учебку, но операции он может делать только на уровне первой помощи, помимо этого есть офицер, ком роты или ком взвода, на худой конец командир отделения (сержант), всех их учат оказывать мед помощь или сами учатся, война заставит. Раненых обычно суют в БТР и вывозят с поля боя, потом перегружают на вертолёт и "на большую землю". На счёт всех деталей не уверен, я не специалист, но по крайней мере "сказочки" мне не втюхнёшь.

Цитата:
оружие кривое только в кривых руках.
В реальности! В ПРМ стреляют все одинаково и так, будто со всей дури дёргают спусковой крючок, а правильно к чёрту хорошую стрельбу - рембостайл рулит...
У меня друг, не военный, охотник, он не мегастрелок, но касулю на бегу с 1 выстрела с открытого прицела из нарезной винтовки убивал и не раз. А это куда более сложная мишень чем стоящий на месте человек. Посмотри в инете видео, народ в карандаш попадает с 20 метров с открытого прицела с 1 выстрела и это не эксперты, эксперты с 30 метров в иголку попадают...
А в ПРМ даже если идеально прицелишься не попадёшь из-за тупого програмного разброса, в виде матрицы чисел. Реализм вы говорите.

Цитата:
3) согласись играть будет не интересно если в каждом ките будет лазерная винтовка из которой можно стрелять на бегу с 100% точностью + ядерный фугас на случай если изза угла выкатится танк + выкидная аптечка как в бф2, которая мгновенно вылечит весь сквад.
Утрировать не надо, я и не предлогал делать убер солдатов... разработчики с ума сошли просто на своём реализме, который давно уже от реальности ушёл п противоположную сторону...

Цитата:
4) вроде бы в прм не играеш, только ролики смотриш и делаеш такие громкие заявления.
Уже четвёртый пункт просто во всё горло орёт, что ты не понимаешь о чём говоришь...
Если мы там с тобой не пересекаемся, это не значит что я не играю.
Если честно я вообще стараюсь обходить сквады, где ты обычно тусуешься, потому что у вас постоянно какие-то сквады кловунские, сидите ржёте там только, фигней какой-то занимаетесь, по карте по одному носитесь и считаете, что так и надо, или на джипе вдвоём отдельно от всего сквада ездите фраги набиваете, не было такого скажешь? Я не правду говорю? )))
Регулярно тебя и как его там, забыл, того, с кем вы там мегагосуклан мутить хотели вижу, правда играю я не регулярно, если я от вас подальше держусь, это не значит, что я не играю. Это значит, что мне не нравится ваша компания... =\

Цитата:
5) тупых баранов и в кс/ксс хватает, которые считают что на самом деле всё так как в кс и должно быть на самом деле.
И снова прокол! Ты ведь в ксс не играешь даже и так как я тебя за три года там ниразу не видел, то могу сказать, что ты и не играл никогда. Отсюда следует -> ты и понятия не имеешь какой там народ играет, всё это чисто твои предположения и домыслы, которые модны среди БФеров и я тому доказательство я уже не однократно об этом говорил. Всякие малолетки и дебилы есть и среди БФеров и среди КССеров и Среди Линейджеров и среди....
И ты очень сильно заблуждаешься на счёт того, что ксс воспринимают, как какой-то варгейм. Иными словами просто НЕ-СЕ-ЧЕШЬ )) Поиграй сначала пообщайся с народом, как я, а потом выводы такие делай ))) От тебя уже второй раз в сторону ксс чета прилетает, первый раз мне просто показали. Ты бы реально - ПОПРОБОВАЛ бы хотябы для приличия, а потом уже наговаривал, что вот там одни дебилы, в ксс довольно много адекватных и взрослых людей играет, причём они же и среди вас играют в АРМу, в БФ, в Линейдж и так далее, вы их регулярно видите )
Цитата:
6) разрабам прм никто не платит, им накакать на твоё мнение.
Ваш капитан О'Чевидность, он всё знает
Цитата:
забить на прм. никто скучать по вам не будет.
Ой, какая жалость, а вот возьму и оставлю вас там в своём счастливом болоте тусоваться, я честно ничего не потеряю )))

Кстати, оффтоп - я вот щас качаю Darkest Hour мод для Red Orchestra, ктонить пробовал уже?

Последний раз редактировалось FishMan; 16.06.2009 в 18:16.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:55 ↑ #32
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Чтот вы Фиша сильно разозлили) Давно таким не видео его))
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:04 ↑ #33
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Да потому что парят мне эту чушь уже какой год, надоело. Я НЕ ДЕБИЛ У МЕНЯ собственная голова и глаза есть, помимо этого я сам разработчик игр и если я не понимаю о чём говорю - то я не говрю, а молчу! А тут мне такое накидывают, что я типа чтото не по делу сказал... и каждый ДОЛБАНЫЙ раз мне это говорят. Просто уже достали все эти недоумники и недоэксперты уже на каждого такая реакция...

Вот вам пожалуйста реализм:
Цитата:
- increased AKS74U recoil by 50% and deceased accuracy by 30%.
- decreased AK47 accuracy - 30% less accurate than conventional army rifles.
Что до сих пор верите в реализм?
Это называется "убирать то, что не нравится".

Теперь от того, чтобы инсургентам получать пиндюлей спасает только рогатка с деревянным цевьём. Зато у бравых американчиков и винтовки с оптикой и даже пулемёты с оптикой... РЕАЛИЗМ! Вот и играйте теперь в свой реализм всей командой за USMC... Потому как мне лично регулярно получать люлей потому что разработчикам этого просто хочется ну никак не охото...

Последний раз редактировалось FishMan; 16.06.2009 в 18:21.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:58 ↑ #34
Bull Мужской
alpha foxtrot uniform
долгожитель эго-форума

Bull на верном пути Bull на верном пути
Отправить сообщение для Bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Bull с помощью Skype™

боюсь тебя ждёт палата через пару лет, если ты и дальше будешь так серьёзно относится к пикселям на твоём дисплее.
1) про медика. в прм ВС РФ сделали для понта. так что не надо приводить в пример наши доблестные войска. в которых мб и есть у каждого своя личная аптечка.
2) хз чё ты там в стоячее тело попасть не можешь, я всегда попадаю, а если не попадаю то не брызгаю от злости соплями в монитор.
3) патчи выпускают каждые полгода как минимум, уберут медика, посмотрят как оно, вернут обратно если сочтут нужным.
4) мб ты и играешь где то там, ну на то я и сказал "вроде не играешь" без всякой претензии. ролик кстати баян. хочешь быть в курсе дела, читай офф форум, там много интересного, можешь даже оставить там свои пожелания, мб и примут во внимание. всёже лучше чем писать на заборе, где кроме меня, капрала и вернисажа никто не прочитает.
5) в кс я играл ещё с 1.0 версии. и достаточно долго. и.. больше чем уверен ничего до сих пор там не изменилось, всё те же люди, с расшатанными нервами, кстати ты это подтверждаешь. (я не говорю про всех и каждого, но основная масса это именно такие люди)
хз почему но в "быстрых" играх как кс код4 ку3 и тп таких много.
----
то что в моём скваде присутствует фан, меня ни сколько не удручает. более того я обхожу стороной сквады, где тусуются такие вот "серьёзные люди" как ты. я тыкаю на значёк "ПРМ" не для того чтобы слушать коментарии унылого ананизма.
с "этим как его там" - мерком ака рашинги, я не имею ни каких дел, кроме как обсёра друг друга в скваде или по разные стороны барикад.
то что на джипе вдвоём гоняем в стороне от сквада, ну а что не так?

Последний раз редактировалось Bull; 16.06.2009 в 19:05.
Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:06 ↑ #35
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Все не асилил, но на счет медика: я так же переживал когда убрали отображение направления взгляда на карте. Думал как же теперь играть-то вообще? Понимаю что реализм, но зачем перебарщивать и портить геймплей. На самом деле это вообще не напрягает. То же и с медиками - бул правильно говорит - на равных условиях будем - глядишь и карты не будут по два часа тянуться. А то задрал этот инсургентский режим сидеть на кеше и ждать когда пендосы доберутся.

Что до разброса - да, конечно это не правильно когда довольно долго не двигаешься, точно прицелился и не попадаешь, но я списываю это на другой фактор - фактор страха. Ты не в карандаш стреляешь и даже если у тебя руки не трясутся, то все-равно волнение идет + пули над головой свистят. Просто в игре это не реализовали (разве что дыхание у снайпера), поэтому разброс нечестный покрывает этот минус. И вообще АКСУ рулит =)

Если повторился за кем-то - извиняйте - многа букаф.

P.S. Я так и не понял где фишман играет)
Prado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:11 ↑ #36
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Фиш истеричка. Бул нуб и опозорился.
Старый 16.06.2009, 21:16 ↑ #37
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Кстати о фане - недавно мы закопали сквад була в пещере живьем)))
Prado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:20 ↑ #38
KAPRAL Мужской
Combat medic on call
долгожитель эго-форума

KAPRAL на верном пути
Отправить сообщение для KAPRAL с помощью ICQ Отправить сообщение для KAPRAL с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Кстати о фане - недавно мы закопали сквад була в пещере живьем)))
мы быстро выход нашли
Старый 16.06.2009, 22:02 ↑ #39
Bull Мужской
alpha foxtrot uniform
долгожитель эго-форума

Bull на верном пути Bull на верном пути
Отправить сообщение для Bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Bull с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от KAPRAL Посмотреть сообщение
мы быстро выход нашли
да только нас там уже ждали муслимки
Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Бул нуб и опозорился.
- спорить не буду, членнедокалена.
- подчеркни где?

Последний раз редактировалось Bull; 17.06.2009 в 17:56.
Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:55 ↑ #40
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Адрес: Новосибирск, Дзержинский район (НТК, 164-я наносеть)
Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
в ксс довольно много адекватных и взрослых людей играет, причём они же и среди вас играют в АРМу, в БФ, в Линейдж и так далее, вы их регулярно видите )
Блин, палево . Надо было мне хоть под левым ником играть...
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы