Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Project Reality Mod

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2009, 06:45 ↑ #41
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Видео

Антитерор, по голосям всё равно узнаем...
Bullу не зачёт, не шариш нифига, пояснять не буду, ты из тех кто прав, даже когда не прав, потому что капитан очевидность и знаешь всё, даже когда не знаешь...

К тому же пишешь, лишь бы написать, даже не разбираясь, будет это к месту, говорил ли кто об этом, ну например:
Цитата:
про медика. в прм ВС РФ сделали для понта.
КТО ВООБЩЕ ПРО МЕДИКА РФ ГОВОРИЛ?
Ты про индивидуальный мед пакет написал, я тебя ткнул носом, что ты не шаришь, причём тут вообще врач РФ? Покажи, где я утверждал, что всё нужно делать так, как это организовано в настоящей армии? Ты ведь про неё разговор завёл! И почему наша армия? Индивидуальный мед. набор есть в каждой армии у каждого бойца.

Ну ладно, снизойду до второго примера (тут всё коротко):
Цитата:
можешь даже оставить там свои пожелания, мб и примут во внимание.
Цитата:
6) разрабам прм никто не платит, им накакать на твоё мнение.
оО?! Ты как Буш ))) Определись уже, какая у тебя позиция )))

Так, что наш немногословный сантакловунс был прав ))
Я истиричко, а ты опозорился )))

Ты бы лучше занялся самообразованием о таких вещах, вместо того, чтобы нифига не шаря о них говорить, с умным видом, что ты всё понимаешь лучше других...

А играю я на отстреле...

Цитата:
с "этим как его там" - мерком ака рашинги, я не имею ни каких дел, кроме как обсёра друг друга в скваде или по разные стороны барикад.
Да по мне так вы оба представители крайних случаев по обе стороны, он помешаный фанатик на армии и всякой такой хрени. А ты "сверхпростой парень" который играет в игры, чтобы всем демонстративно показать, что он к ним относится не серьёзно и вообще, всё в серьёз не воспринимает, а все остальные - лошьё, задроты и ботаники.

Касаемо меня - я представитель чёткой середины, играю в игры по их правилам и придерживаюсь "отыгрывания роли" в разумных пределах, не путай меня с мерком. Но я так же и не ты, я не показываю всем, насколько я крутой, тем насколько я тут ко всему несерьёзно отношусь. Уж прости меня, если я как бивис не ржу тупым поддельным смехом в микрофон, то это совсем не значит, что я этим живу и верю как в реальность...

ЗЫ <1.6 и КСС разные игры и народ в них тоже разный играет, так что попробуй, а потом говори.
К тому же, ты просто вешаешь на игру ярлык, по личным мотивам, а не потому, что так есть на самом деле, ввиду своей ограниченности. Объясняется это всё не игрой в которую ты играешь, а возрастом и конкретным человеком. Но ты же простой парень, сложные умозакчлючения не для тебя поэтому делаем как проще, БРЯК: "в ксс играют одни неадекваты" и нормуль! А то что ты своей фразой даже в 10% не попал - это мелочи жизни, лучше снова поржать как бивис и замутить какую-нибудь очередную [censored], чтобы другим неприятно стало, а потом возвести себя в степень идеальности и всё будет в порядке... Да? Да "Дааа"!

ЗЫЫ И хорош свой бред нумеровать, а то смешно смотреть.
"Я опозорился: 1) раз 2) раза 3) раза" Во втором посте надо было начинать с 7, а не с 1.

Последний раз редактировалось Antiterror; 22.06.2009 в 13:41. Причина: цензура
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:30 ↑ #42
Bull Мужской
alpha foxtrot uniform
долгожитель эго-форума

Bull на верном пути Bull на верном пути
Отправить сообщение для Bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Bull с помощью Skype™

для начала ответь мне, зачем ты начал здесь ныть? чтобы тебя поддержали? типо "дада разрабы [censored] а фиш молодец"
иди на офф форум и высказывайся там, разрабам хоть и пох на твоё мнение, но так они покрайней мере его увидят.
говоря про медика: я просто хотел сказать "не плакай", но ты всё не так понял.
вообще ты какойто странный, начал про игру, а закончил тем что начал цепляться за слова.
ЗЫ: "ввиду своей ограниченности" - поосторожней с такими громкими высказываниями.
строишь из себя какогото хитровы....

Последний раз редактировалось Antiterror; 22.06.2009 в 13:45. Причина: цензура
Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:17 ↑ #43
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Булл, аккуратнее на поворотах, занести может) Фиш конкретно отвечает, на твои посты.
Почему он здесь начал что то писать? Я не в первый раз замечаю, что Фиш по немногу на разных форумах да что нибудь напишет.
Да и про кс/ксс фиш прав) Я уже в БФ-е столько людей повстречал, которые своим развитием не далеко ушли от тех что ты приводишь в пример, нов се же. Дауны как и нормальные игроки есть везде, и гребсти всех под одно определение только из-за того что тебе не нравится игра... глупо.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:18 ↑ #44
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума

А разбор полётов? Финальная стадия поражения? А где же 12345?
Цитата:
для начала ответь мне, зачем ты начал здесь ныть? чтобы тебя поддержали? типо "дада разрабы [censored] а фиш молодец"
Нытьём это назвал мистер Булл, которому просто не чего сказать в ответ, который опозорился и даже свой позор пронумеровал. Я обсуждал игру и видео которое увидел, для чего этот раздел и тема созданы, в это обсуждение я тебя не звал ты сам влез со своими несвязными постами ни о чём, которые ты даже отстоять не можешь...
Мне насрать на разработчиков, так же как им на меня, я лишь выражаю своё недовольство, я отдаю себе отчёт, что толку от этого не будет никакого, я просто об этом разговариваю, обмениваюсь впечатлениями, общаюсь, ищу единомышленников, хочу послушать, что другие об этом думают. А вот от твоих великих глаголий истины капитана очевидности, ещё меньше толку, ты просто пришёл тут такой весь умный в блестящих доспехах, и всем сказал: "Белое - это белое, чёрное - это чёрное". А ниче что всё это до тебя итак всем как жопа понятно было? Разработчики не будут слушать меня, поэтому я и не пишу на их форуме, ты сам это сказал, посоветуй это мерку или сам займись, а я, уж прости, буду поступать так, как Я считаю нужным...
Цитата:
говоря про медика: я просто хотел сказать "не плакай", но ты всё не так понял.
Ты хотел сказать то, что ты сказал, а сказал ты "Я дофига понимаю, медик это короче такой нериальный наркобарон с аптечкой в которой дофига наркоты и он настолько нереальный, что его просто не существует". Иными словами, пытался скорчить из себя эдакого умника-всезнайку, который знает всё, но при этом нихрена не знает. Вот это ты хотел сказать и вот это ты сказал, хрен оспоришь есть цитаты...
В ответ получил приказ на приземление на землю от меня в виде подверждённой фактами реальной информации, её неоспоримость и свою некомпетентность ты сам подтвердил молчанием...
Цитата:
вообще ты какойто странный, начал про игру, а закончил тем что начал цепляться за слова.
ДА НЕ УЖ ТО ты не заметил, что весь разговор вёл ты, а я всего лишь навсего отвечал на твои посты?..
Так, что друг мой, ты это сам себе только, что адресовал, тему вёл ты, я ей только следовал...

Цитата:
поосторожней с такими громкими высказываниями.
Взорвутся, да? Или великий адекватный и самодержущий себя в руках Булл следующим постом забрызжет слюной и пообещает набить мне морду? ЧТО?!..

Цитата:
строишь из себя какогото хитровы....
Тыкни, где я че не по делу сказал или где что не правда или где я не прав....

Последний раз редактировалось Antiterror; 22.06.2009 в 13:47.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:05 ↑ #45
KAPRAL Мужской
Combat medic on call
долгожитель эго-форума

KAPRAL на верном пути
Отправить сообщение для KAPRAL с помощью ICQ Отправить сообщение для KAPRAL с помощью Skype™

у вас у каждого аськи есть, ага?
Старый 22.06.2009, 13:30 ↑ #46
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Вот черт а Булл такой бодрый на общем форуме. А тут "сдулся" как шарик, который переехали. С Фишем спорить без аргументов бесполезно. У него форум_холивар стаж как у меня наверна.
Старый 22.06.2009, 13:54 ↑ #47
Antiterror Мужской
=ARM= (DPG) Member
ГУРУ эго-форума

Адрес: Новосибирск, Дзержинский район (НТК, 164-я наносеть)
Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео (в том числе обсуждение самой игры)

В общем хватит вести личную переписку/перепалку! Фактически ушли от темы и перешли на ответы друг другу!
P.S. Ребята! Давайте жить дружно!
P.P.S. А если хотите продолжить, то для этого есть PM, ICQ и пр.
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:55 ↑ #48
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Кстати, кто 0.86 пробовал? На Russian Reality уже пропатчились?
Старый 22.06.2009, 21:00 ↑ #49
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

На Рашн Реалити ваще играют?))) Пробовал. Не понравилось как с пулеметом обошлись и с цивилами. Еще киты живым выбирать нельзя (довольно сильно может изменить ход игры). Про два человека для захвата я пока не определился, но похоже мне это нравится.

Еще у меня почему-то подтормаживать стало, но возможно это из-за добавившейся службы после установки фрэймворка 3.5. Сейчас отрублю и еще раз проверю.
Prado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:44 ↑ #50
KAPRAL Мужской
Combat medic on call
долгожитель эго-форума

KAPRAL на верном пути
Отправить сообщение для KAPRAL с помощью ICQ Отправить сообщение для KAPRAL с помощью Skype™

говорят что на геймполисе обновились. Сибнет ждет сервер. РР - видимо читайте форум
Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Еще киты живым выбирать нельзя (довольно сильно может изменить ход игры).
ээ, всмысле убрали получение лимит китов с супплаев и пр.? 0_0
Ответ

Опции темы