Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2014, 10:45 ↑ #11
Webber Мужской
житель

Webber на старте
По умолчанию Re: Профанация соревнований Киновикторины

Цитата:
Сообщение от Laertik Посмотреть сообщение
Не знал куда написать, напишу здесь - организация по поводу жалоб и предложений на КИНОВИКТОРИНЕ выглядит паршиво, точнее сказать - ее вообще нет, ни на форуме во внятном виде, ни в терке.
Cама суть - в прошлом году было такое мероприятие, и, конечно же, cn.ru наметила лидеров. И что бы вы думали? ОНИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАРАБАТЫВАЛИ СЕБЕ БАЛЛЫ! Потом редакция извинилась, ну а куда без этого, баллы поснимали, ну и ладно. Вся фишка в том, что осталось еще до... кучи людей, которые пусть и не были лидерами, но так же использовали мошенничество в виде накрутки баллов.
И вот, в текущем году, опять она - киновикторина. И что вы думаете? ОНИ ОПЯТЬ НАСТУПИЛИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ОПЯТЬ МОШЕННИЧЕСТВО!!! В частности, p-elena была лидером, а вот тут ей зачислили баллы в минус. То есть - мошенники ДО СИХ ПОР остались и пользуются этим, они выигрывают за счет обмана!
Афишировать свой прокол в новом году не хватило духу, втихаря заминусили рейтинг. Суть в том, что ЭГ наступает опять на те же грабли и никак не хочет исправлять это! И опять победят обманщики, а вы так и будете всё делать через через известное место.
Аж претит от такого лицемерства редакции по отношению к пользователям киновикторины.

Чтобы не быть голословным - загляните в рейтинг, и увидите, что там чуть более ЧЕМ НУ ОЧЕНЬ много игроков в минусах - они обманывали. И осталось еще не меньше, только вот их не минусят, ибо это вполне может быть на руку редакции - другого аргумента я не вижу, чтобы покрывать обманщиков.
Решение проблемы - на главной странице выкладываете всю ту работу, что провели по отлову мошенников и дальнейшей безопасности, добавляете возможность просмотра ответа лидеров - или же устраиваете ПУБЛИЧНЫЙ просмотр ответов в реальном времени в качестве финального этапа. Лидеры отвечают на вопросы викторины, и все смотрят, все довольны, все кристально честно. На данный момент это соревнование выглядит как плевок ко всем остальным пользователям - нате, мы вам игрушку дали, а кто победит, это мы сами решим. Противно мне от такой видимости работы и безотвественного отношения.
1. Никакие "свои" в Киновикторине не выигрывали, есть список победителей, если хотите можете провести расследование на предмет установления их личности и связей с сотрудниками "инетры".
2. Заминусованные игроки - сотрудники "Инетры". Мы не могли претендовать на призы, но поиграть хотелось, поэтому на старте каждой недели выдавалось по минус тысяче баллов.
3. Вся работа по выявлению мошенников и т.д. будет выкладываться на главную, если в этом будет необходимость.

PS: пардон за некропостинг.
Webber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 08:16 ↑ #12
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

В нашей стране доказательством коррупции обычно служит утверждение сотрудника/чиновника об отсутствии таковой в вверенном ему подразделении.
Старый 25.09.2014, 14:07 ↑ #13
vladimir-1976
местный

vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа

Ужасно. Какой смысл тогда организовывать, если вы обманываете людей?
vladimir-1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:31 ↑ #14
tuder Мужской
Нудный и придирчивый
старожил эго-форума

tuder на верном пути tuder на верном пути
Отправить сообщение для tuder с помощью ICQ

Реклама - двигатель торговли.

Можно, конечно, дистанцироваться, типа НТК - это не Интера. Но по сути это одна контора. И если призы выдаются в офисах НТК, то трудно различить.

Лучшее из мира софта на сайте FreshProgs.ru
tuder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:26 ↑ #15
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Пытался выиграть телевизор ))) было 23 попытки нифига!!! Теперь самому смешно над собой)

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:23 ↑ #16
cnuserr
завсегдатай эго-форума

cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет cnuserr непререкаемый авторитет

SKL-12
Нереально выиграть его. Шанс очень маленький.
cnuserr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы