Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2013, 23:20 ↑ #371
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Цитата:
Сообщение от Motivator Посмотреть сообщение
тяжелой кармы.
Какой еще кармы?)) Забудьте это слово. С помощью таких слов как судьба, карма, везение не везение делаются как раз неудачники. Достаточно убедить человека что есть карма как чел. согласится на сегодняшнее свое состояние. Женщина живет с алкашом мудаком которй ее бьет? Она придумывает термин-я несу свой крест. Вы юзаете слово карма, другие судьбу.
Старый 26.05.2013, 00:34 ↑ #372
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

SeregaCH

Вы не правы. Карма есть. Я в этом постоянно убеждаюсь. А вот люди, которые не верят ни в удачу, ни в судьбу, а только в себя... Такие люди ОЧЕНЬ избалованы именно везением. Настолько, что считают его своей личной заслугой или вообще "частью обстановки".
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:41 ↑ #373
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Вы не правы. Карма есть. Я в этом постоянно убеждаюсь. А вот люди, которые не верят ни в удачу, ни в судьбу, а только в себя... Такие люди ОЧЕНЬ избалованы именно везением. Настолько, что считают его своей личной заслугой или вообще "частью обстановки".
Да-да))) Я такой хороший, просто мне не везет)))

PS: если это троллинг, то толстовато)))
Старый 26.05.2013, 00:47 ↑ #374
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Да-да))) Я такой хороший, просто мне не везет)))
Такого я не писал.

Зато я постояннно попадаю в ситуации, математическая вероятность которых - никакая.
Старый 26.05.2013, 08:13 ↑ #375
SeregaCH
Guest

Цитата:
Карма есть. Я в этом постоянно убеждаюсь.
Её нет и в этом я тоже убеждаюсь.
Цитата:
Зато я постояннно попадаю в ситуации, математическая вероятность которых - никакая.
Все попадают в такие ситуации. Одна все время за наркоманов замуж выходит, другую все время мужья бьют. Третьему всегда рога ставят. Вы просто не можете сложить 2 и 2 и понять источник такой вероятности))
Это вы и есть источник. Тут не в метафизике дело, а в простом образе мыслей, делах, мечтах, стремлениях, страхах.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 26.05.2013 в 11:11.
Старый 26.05.2013, 10:23 ↑ #376
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Последний раз редактировалось Arkinn; 26.05.2013 в 11:46.
Arkinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:43 ↑ #377
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Карма есть. Я в этом постоянно убеждаюсь.
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Её нет и в этом я тоже убеждаюсь.
У меня чисто научный интерес. Как вы в этом убеждаетесь?
Старый 26.05.2013, 11:00 ↑ #378
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
У меня чисто научный интерес. Как вы в этом убеждаетесь?
Если в общих чертах - отсутствие логики и явной причинно-следственной связи в жизни, но наличие некого высшего сценария, сюжета, набора правил для каждого - своего. И эти правила выполняются, вопреки всему.

Ну, и личные наблюдения.
Старый 26.05.2013, 11:13 ↑ #379
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Как вы в этом убеждаетесь?
Приложил усилия получил результат. У вас это вызывает удивление?) Только не нало про методологию втирать, про миллионы экспериментов и прочую чушь. Хотите как угодно считайте, но лично у меня нет ни судьбы ни кармы.))
Старый 26.05.2013, 11:25 ↑ #380
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Если в общих чертах - отсутствие логики и явной причинно-следственной связи в жизни, но наличие некого высшего сценария, сюжета, набора правил для каждого - своего. И эти правила выполняются, вопреки всему.
Вы считаете, что вы можете охватить взглядом всю вселенную и владеете достоверной информацией обо всем на свете, и поэтому можете увидеть любую причинную связь если бы она была?
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Приложил усилия получил результат. У вас это вызывает удивление?)
Карма должная означать, что никакие законы больше не работают? Может она через них и действует.

Опции темы