Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Программирование > Начинающим

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2012, 22:58 ↑ #1
paa-nsk
новый эго-житель

paa-nsk молчание-золото
По умолчанию Ищем талантливых партнеров в области программирования

Приглашаем команду начинающих PHP, WEB программистов в связке с дизайнерами для создания интернет ресурса. На начальном этапе работа за идею и набор опыта, для команды которая будет работать с истоков, безусловно, коммерческое долевое участие в проекте и участие в дальнейшем стратегическом планировании и развитии.

Итак:
С вашей стороны - Ваше умение творить и создавать интуитивно понятные всем интерфейсы, находить решения сложных творческих и технических задач в условиях с ограниченными ресурсами и временными рамками и многое другое….

С нашей стороны – Создание благоприятной обстановки для работы коллектива, привлечение партнеров и клиентов (продажи это то что мы умеем делать лучше всего), правовые и экономические вопросы, привлечение финансирования для успешной работы проекта и многое другое….

Итого:
Желающие хапнуть опыта и прокачаться в данном направлении обращайтесь в скайп paa-nsk либо пишите на почту paa_nsk@yahoo.com

Добавлено через 3 минуты
С теми кто все таки решится на этот тяжелый, но интересный труд безусловно после всех устных договоренностей будут заключаться договорные отношения.
paa-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 02:02 ↑ #2
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищем талантливых партнеров в области программирования

Цитата:
Сообщение от paa-nsk Посмотреть сообщение
Создание благоприятной обстановки для работы коллектива
Киньте в меня камнем, если нижеперечисленная обстановка не будет благоприятной для меня:

Страховка, проживание в вилле на Пхукете, визараны, еда, фрукты, интернет, уборка, топовый Mac Pro в качестве рабочего места, 6ть дайвов в неделю (мне опыт нужно набрать, чтобы дайвмастером стать) и я с вами.

А работать готов за идею. Денег не надо.

Неначинающий WEB программист.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:52 ↑ #3
asid007
ЭГО- читатель
новосёл

asid007 на верном пути
По умолчанию Re: Ищем талантливых партнеров в области программирования

Поддерживаю, поживу на Пхукете, Самуи, Ко Чанге, рабочее место могу организовать свое... (Я не требователен) ... В области программирования я подойду для Вас...
asid007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы