Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Программирование > Начинающим

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2012, 23:41 ↑ #1
Dvn
новосёл

Dvn слава не за горами Dvn слава не за горами
Arrow Покритикуйте сайт

Всем привет. Буду очень благодарен если вы покритикуете мой сайт. Сайт создан на WordPress. Тематика: продажа инфопродуктов. Что на ваш взгляд лишнее, что надо добавить. Буду рад любой критике. URL сайта: http://infomaterials.ru/
Dvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 01:04 ↑ #2
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покритикуйте сайт

Абсолютно бесполезный сайт. Как для владельца, так и для посетителя.

Особенно порадовали категории в стиле "Видео курсы Евгения Попова". Ну конечно кто-то будет искать курс не, к примеру, по html, а курс изготовленный каким-то Поповым. Прямо таки: Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Резюмирую:

Категории - унылые.
Тегов нет.
Авторского материала, например отзыва по каждому курсу, тоже нет. То есть каждый пост - картинка, ссылка и предложение неуникального текста. За такое оформление предложений в постах блогов тоже нужно расстреливать или ссылать в лайвинтернетовские дневнички, там все так пишут, но это уже другая история. На фоне этого мизера информации, выбранный шаблон, настройки и подключенные модули - создают информационного шума больше, чем есть контента на сайте. Напоминаю. Из полезного посетителю контента там только названия постов = названия курсов. Всё остальное можно выкинуть без какого-либо вреда для посетителя и даже с пользой.

Что нужно было сделать?
Найти инфопродукт на который есть спрос. Сотворить свою нормальную "посадочную страницу" для него. Создать сам инфопродукт или довольствоваться примерно 50% процентами с продаж чьего-нибудь. Создать нормальную рекламную компанию в гугле и яндексе. Разницу между затратами на рекламу и прибылью класть в карман. Повторить с другим инфопродуктом.

Параллельно, оптимизируя рекламную кампанию, вычленять продающие запросы и продвигать сайт по ним (SEO).

Но можно конечно выполнить работу, равносильную созданию 40 тем на форуме и радовать как ребёнок. Вдруг на сайте откуда-то возьмутся целевые посетители и владелец заработает кучу денег

Поздравляю. Вы только-что получили полезной информации, как в 10 инфокурсах.

PS: А вот автор шаблона - молодец. Сайт успевает произвести первое приятное визуальное впечатление, не смотря на стиль оформления текстов в посте и прочий ужас описанный выше. Не такое приятное, как на сайте шаблона, который наполнялся вменяемыми людьми, но производит. Респект автору шаблона.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 03.10.2012 в 01:10.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:08 ↑ #3
Dvn
новосёл

Dvn слава не за горами Dvn слава не за горами

Вот спасибо!!! Хоть кто-то адекватно оценил и посоветовал что делать.
Будем трудиться.
Dvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 02:22 ↑ #4
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Сайт выглядит сделанным не для людей, а для раскрутить быстро продвинуть в топ яндекс гугл.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 19.10.2012 в 02:27.
Старый 19.10.2012, 07:15 ↑ #5
FX Мужской
Moderator

FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине

Можешь пояснить?
FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:42 ↑ #6
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FX Посмотреть сообщение
Можешь пояснить?
Не сможет. Он только за деньги
Хотя, тебе, как модератору, мож и скажет чё.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:57 ↑ #7
Pagefest
абориген

Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Pagefest с помощью ICQ

Цитата:
Можешь пояснить?
Что тут пояснять?

Человек сделал на коленке сайт для зарабатывания копеечек на какой-то мути, привлечение трафика — через ПС, сюда ссылку опять же запостил с созданием этой типа «наивной» темы, фактически просто для добавления веса при наращивании ссылочной массы.

Иначе говоря: человек тупо занимается поисковым спамом. Почему вы, как модератор, этого не замечаете, я не понимаю. Да тут уже 100500 подобных тем создавалось ведь, и каждый раз пока модераторов в это носом не ткнёшь, не почешутся.

С вас, кстати, 100 $ за консультацию. На добровольных началах, разумеется.
Pagefest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:21 ↑ #8
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Ты про ТС сказал, тут ещё пост #4 есть

Добавлено через 6 минут
Я конечно не гламурная тёлочка, но мне было бы интересно узнать о возможностях мастера-визажиста, узнать расценки, возможность работы на дому и задать десяток вопросов по телефону.
Цитата:
Можешь пояснить?
http://www.fresher.ru/2011/06/15/kak...elinoj-dzholi/

Вот это - интересно. Было до, стало после.

И это много интереснее чем разместить фото девушки похожей на Джоли в раздел "портфолио".

А что у нас. Прайс нарезанный на кучу частей, контакты где-то в жопе сайта и никому не нужная информация о том, что такое наращивание ресниц и т.п.
Какая-то куча пустынных разделов, блог, в который раз в квартал пишут...

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 19.10.2012 в 20:31.
Старый 19.10.2012, 22:09 ↑ #9
FX Мужской
Moderator

FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине FX на пути к Истине

Спасибо, теперь понимаю о чём ты.

Доработаю помаленьку. И блог постараемся сделать именно блогом, а не новостями раз в квартал =)
FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:55 ↑ #10
Pagefest
абориген

Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет Pagefest непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Pagefest с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Ты про ТС сказал, тут ещё пост #4 есть
пост #4 принципиально не отличается от поста ТС.
Pagefest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы