Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Литературный > Проза

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2008, 18:13 ↑ #131
19757
новосёл

19757 молчание-золото
Отправить сообщение для 19757 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уголок писателей

Какой сюжет сейчас самый актуальный?
19757 вне форума  
Старый 14.05.2008, 00:46 ↑ #132
89139254356
небо-
новосёл

89139254356 молчание-золото

самый актуальный
как наркомафия убивает
одноклассников.ру
http://nsk.rifma.ru/lib/sds/other/200x/index.php
Конкурс стихов
http://konkurs.rifma.ru
89139254356 вне форума  
Старый 01.06.2008, 12:17 ↑ #133
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг

Новый рассказ - "Ничего не вижу"
Moskal вне форума  
Старый 12.06.2008, 11:04 ↑ #134
Allegory Женский
абориген

Allegory молчание-золото

вот, решила выложить рассказик... он участвовал в конкурсе прозы на Бунете. Баллов много не получила, но самой нравится. поскольку он небольшой, выкладываю прямо так.

Тема: Когда ты сходишь с ума

Путь

«Жизнь – это ряд усилий.
Мы видим цель, но не всегда видим дорогу».
В. Шкловский
Тени, проклятые тени преследуют меня. Нигде не скрыться от молчаливых памятников прошлых ошибок…
…Я иду по жизни без цели и направления, но куда бы я ни пошла, всюду меня сопровождает серо-удушливое небо, пугающее своей неприступностью и закрытостью…
…Липкие мысли паутиной оплетают моё сознание, мешая здраво рассуждать. Хотя зачем мне это?..
…Вокруг бродят люди без лиц, и за каждым из них вереницей плывут тени – за кем-то две, за кем-то три, за кем-то неисчислимое множество…
…От дуновения человеческого ветра искажается реальность, и пара новых теней добавляется в непрерывный поток…
…Время не имеет значения в бесконечном водовороте неудач и поражений – у памяти нет времени…
…Небо всё мрачнее и мрачнее. Уже и не понимаешь, небо ли это, или продолжение пустынной, потрескавшейся земли…
…Обрывки чужих жизней мешают идти. Они сталкиваются со мной, оттесняют меня в пропасть. Они отплывают лишь тогда, когда к очереди за мной добавляется ещё одна ошибка…
…Вокруг пугающая тишина…
…Заполненная бесплотными мыслями пустота…
…Мрак, который не может скрыть окружающие тени…
…Боль, которую невозможно забыть…
Я схожу с ума? Может быть…
Нет, я просто устала бороться…
Но всё же… я иду.
Старый 13.07.2008, 21:50 ↑ #135
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг

Новый рассказ "Ипотека для дураков"
Moskal вне форума  
Старый 23.07.2008, 10:46 ↑ #136
Dym-13
Guest

Хм,единственный опус,дошедший до издателя. Сборник КЛФ(московском),выйдет в конце года,тираж 5-8000.Немного,в общем.До нас не дойдёт,только три авторских экземпляра.
Вложения
Тип файла: doc Дим - Поездка в детство.doc (25.0 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Dym-13; 23.07.2008 в 10:55.

Старый 28.07.2008, 12:44 ↑ #137
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

1 августа 2008 года состоится полное солнечное затмение. Новосибирск будет единственным городом в мире, который попадёт в полосу полного затмения. Какими будут эти две минуты тьмы? Андрей Петрович знает ответ…
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=210622
Moskal вне форума  
Старый 30.07.2008, 07:17 ↑ #138
Dym-13
Guest

Если не считать непоставленные запятые,то довольно мило.Только слишком пессимистично

Старый 11.08.2008, 01:48 ↑ #139
memnnn
новый эго-житель

memnnn молчание-золото

Человек, знающий.
У Фиты чесалась голова, болели левые участки возле правого уха, и правые возле левого. Как-то все это некстати думал Фит, обязательно разболеться на раз, а ведь на улице такая хорошая погода, и вчера так хорошо посидели…Полировка своего мозга ни к чему хорошему не приводит проверенный факт. Да еще теша тут рядом, как ретивый пес. Фит хорошо относился своей тещей, но как-то все наложилось, не клейко как песок: жена в командировку, теща слегла праволенным кашлем, это все считай в середине лета.
После трех часов дребезжания в старом, убитом автобусе как-то мягко дребезжащем на заднем плане, и напоминавшем детские фантазии на тему «круто парни», выполз на остановке. Да ну и автобус, подумал Фит, нелюдство вокруг людей, уже идя с остановке и мигом улыбаясь вспоминая маленькую голографическую девушку, при взгляде широко улыбающуюся только ему. Yfdtzkj
memnnn вне форума  
Старый 04.09.2008, 22:58 ↑ #140
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

сегодня случайно откопала в "пыльных архивах"(так и не дописано).. зацепил чем то отрывочек.. как то по настроению сегодня:
- Они будут вместе, я знаю, - Маша вымученно улыбнулась. Не для того, чтобы успокоить других. Мрак поглощал все, прятал секреты от любопытных глаз. Она пыталась успокоить себя. Перед глазами всплывали картины из прошлого. Красивые и в то же время грустные. Вот ее брат стоит на перроне и гладит золотые волосы. Нюрочка, как он ее называл, плачет, но улыбается. Пытается успокоить его, обещает писать. Он много-много раз просит дождаться его. «Я, я дождусь, обязательно!». Затем воспоминание плавно перешло в сон, а затем в кошмар, где она бежала по лесу, проваливаясь в снег по колено. «Ты обещала!», а слова разносились эхом и шелестели в еловых ветвях. «Она поняла»- голос Леры стучал в висках. «Нет, нет, он вернулся, а ее нет! Ее нигде нет! Понимаешь, нигде!»- мысли приобретали звук и расстилались по чистому нетронутому снегу. «Это смерть, смерть, все очень просто, мальчики и девочки когда-нибудь умирают» - Анна стояла посреди снежной поляны. Голое тело скрывали вихри и иней. «Я дождусь, когда он придет сюда, ко мне… еще недолго». Переливчатый снег окутывал, завораживал, несся снежными вихрями среди деревьев, переходя в дикий, пронзительный вой.

Опции темы