Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > БодиБилдинг

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2008, 19:56 ↑ #161
Di-Man Мужской
долгожитель эго-форума

Di-Man молчание-золото
Отправить сообщение для Di-Man с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уроки Химии!

Я када был маленьким - занимался тяжелой атлетикой. У нас был дядя ... химичился ваще.... был супертяж ... сделал МС и типа бросил ..... ну ево за шваброй почти было не видно после этого - вы за такой спорт? О чем речь!!!!
Олимпийские игры превратили в борьбу химиков!!! Ребята! Давайте броться за чистый спорт!!!!! Что за манера ц людей всме джоводить до абсурда и еще все обосновывать канкретна. Еси вам интересно про вред химии пороюсь в журналах...выложу позже..ща некада. Еси кому нужно пишите - обязательно отыщу. Блин да вы Менцера вспомните -от диуретиков сгинул ... И это ...не обижайтесь еси чо - но тема химии - эт канкретна меня беспокоит. А вот вы предложите своему ребенку лет в 12 курс химии чтобы он стал чес\мпом в 15 и загнулся????
Di-Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:45 ↑ #162
Dennis2006
Guest

Цитата:
Сообщение от Di-Man Посмотреть сообщение
Я када был маленьким - занимался тяжелой атлетикой. У нас был дядя ... химичился ваще.... был супертяж ... сделал МС и типа бросил ..... ну ево за шваброй почти было не видно после этого - вы за такой спорт? О чем речь!!!!
Олимпийские игры превратили в борьбу химиков!!! Ребята! Давайте броться за чистый спорт!!!!! Что за манера ц людей всме джоводить до абсурда и еще все обосновывать канкретна. Еси вам интересно про вред химии пороюсь в журналах...выложу позже..ща некада. Еси кому нужно пишите - обязательно отыщу. Блин да вы Менцера вспомните -от диуретиков сгинул ... И это ...не обижайтесь еси чо - но тема химии - эт канкретна меня беспокоит. А вот вы предложите своему ребенку лет в 12 курс химии чтобы он стал чес\мпом в 15 и загнулся????
Может ты не в курсе, но поучать и наставлять на истиный пусть других - занятие КРАЙНЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ.
Заметь, то, что я это говорю совсем не означает, что я придерживаюсь, твоей позиции, в то же время это и не означает, что я ее отрицаю. Своя позиция по этому вопросу у меня есть, может она и схожа с твоей, может и нет, но высказывать я ее не буду.
Я это говорю лишь к тому, что если человек понимает в вопросе, то он не нуждается в наставлении его на путь истиный. А если человек, извиняюсь за выражение долб**б, то твои слова для него один черт просто пустой звук, приведи ты ему хоть миллион аргументов.
Старый 27.05.2008, 13:09 ↑ #163
Gravehard
местный

Gravehard на верном пути

В Новосибирске почти невозможно купить "химию" товарищи из ГНК очень оперативно работают. Лучше бы цыган и и героиноторговцев ловили.
Gravehard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:20 ↑ #164
Di-Man Мужской
долгожитель эго-форума

Di-Man молчание-золото
Отправить сообщение для Di-Man с помощью ICQ

Dennis2006 - не ....я никого не наставляю .... звиняйте еси был непрална понит - эт всего лишь моя личная позишн . выводы сами. а в споре как известно рождается истина!...ветку нада оставить - тема нужная. Может даже комуто из химиков поможе ва плане - хотябы вреда будет меньше. Но смотрю особо высказываний не очень.
Di-Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:54 ↑ #165
TYCOON Мужской
житель

TYCOON молчание-золото
Отправить сообщение для TYCOON с помощью ICQ

..........
Изображения
Тип файла: jpg x_a23ac6bc.jpg (44.5 Кб, 124 просмотров)
Старый 25.06.2008, 21:06 ↑ #166
Dennis2006
Guest

Цитата:
Сообщение от Gravehard Посмотреть сообщение
В Новосибирске почти невозможно купить "химию" товарищи из ГНК очень оперативно работают. Лучше бы цыган и и героиноторговцев ловили.
Ыгы очень оперативно... в моем универе вон неделю назад приятель этой химии "вагон" купил, уже укололся весь... и проблем с поисками у него как то не возникло.
Старый 28.06.2008, 00:15 ↑ #167
XMIT
новосёл

XMIT молчание-золото

Урок химии: При приеме химии, а это ничто иное как гармон ТЕСТЕСТЕРОН и его аналоги, организм перестает сам вырабатывать тестестерон, либо вырабатывает, но уже в меньших количествах, и когда курс приема химии кончается, то происходит следующее: гармона не хватает для нормального функционирования организма, без гармона как следует не работает ни одна система в организме, человека начинает мучать депресняк и мышцы перестают расти, т.к. рост мышц стимулирует тестестерон. Человек, не найдя другого способа ободриться и двигаться вперед, начинает опять принимать химию, чтоб почувствовать себя *человеком*, тем самым сажает себя на химию как на наркоту, т.к. без подпитки тестестероном организм вянет на глазах, настроения нет, все валится из рук, упадок сил, половые расстройства, пропадает интерес к жизни, физические упражнения быстро утомляют, желания идти в зал пропадает, сложно сосредоточиться и т.п. В итоге получаем переход из спорта в наркозависимость. Так что скажем прямо: ХИМИЯ ЭТО ТЕ ЖЕ НАРКОТИКИ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ КРАСИВОЕ. Не стоит переходить от разумного спорта к неразумному, всетаки главная цель, которую приследует всякий нормальный человек пришедший в зал, - это ЗДОРОВЬЕ.
XMIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:21 ↑ #168
Gravehard
местный

Gravehard на верном пути

Dennis2006

Года 2 назад с этим проблем куда меньше было. Сейчас намного все сложнее! Твоему товарищу повезло.
Gravehard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 14:28 ↑ #169
HECABBA
Член Союза Писателей Электронного города

HECABBA на верном пути HECABBA на верном пути

Здрасти качки

Хотел бы поинтересоваться, какое спортивное питание можно употреблять в моем возврасте, если вообще можно, и будет ли от этого толк. Сейчас есть Energy diet (http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=17) пока не пил этот коктель . В нем содержится около 40 белков, 35 углеводов, 10 жиров (примерно, на сайте написано точно...)

Сейчас употребляю витамины, батя купил. (Daily Formula называются)
Старый 02.07.2008, 14:45 ↑ #170
HOPMLogin Мужской
Девушек люблю
реликт эго-форума

HOPMLogin всегда в теме HOPMLogin всегда в теме HOPMLogin всегда в теме
Отправить сообщение для HOPMLogin с помощью ICQ

Ты заниматься когда начал?

Опции темы