Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Операционные системы > Microsoft Windows

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2012, 12:02 ↑ #1
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago
По умолчанию Windows 8

Здесь обсуждаем Windows 8.

Последний раз редактировалось elnago; 12.03.2014 в 00:09.
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:01 ↑ #11
Rom-MAN Мужской
Scandal System
абориген

Rom-MAN отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Windows 8

Говорить много не буду! Скажу, что она намного лучше, чем Windows 7 и стабильна уже на этой стадии разработки.
Rom-MAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:47 ↑ #12
Oleg-1981 Мужской
старожил эго-форума

Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность

Цитата:
Сообщение от Rom-MAN Посмотреть сообщение
Говорить много не буду! Скажу, что она намного лучше, чем Windows 7 и стабильна уже на этой стадии разработки.
Действительно, лучше помолчи.
Oleg-1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:07 ↑ #13
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Компания Microsoft предлагает всем заработать 10 миллионов долларов, причем заработать быстро. Как? Узнайте подробнее дальше в статье.

По бизнес-модели от софтверного гиганта, вам надо разработать приложение, которое станет популярным, и его купит всего лишь 0,5% пользователей нового магазина Windows. При цене в 4,99 доллара, и количестве продаж 2,5 миллиона, вы заработаете 10 миллионов долларов.

«Нет не одной другой операционной системы в мире, с таким количеством пользователей, речь идет о Windows. Конечно, все сразу не пересядут на Windoiws 8. Однако скоро количество пользователей будет измеряться сотней миллионов, и у каждого будет возможность покупать ваши приложения. Мы предлагаем лучшую экономику среди всех существующих магазинов, после того как ваш оборот превысит 25 тысяч долларов, вы будете получать 80% от того что заплатят пользователи.»
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 10:02 ↑ #14
react Мужской
[NFS]R!der
старожил эго-форума

react слава не за горами react слава не за горами
Отправить сообщение для react с помощью ICQ

сегодня опробовал режим гибернации. вышла из него за 20 секунд на моем то одном ядре. ХР минуты две или более грузилась, думала и прочее. главное не загадить систему.
по энергопотреблению - конечно так же практически.
понравилось, что таск манагер стал более интересным - теперь туда вынесли закладку стартап - удобнее, чем набирать мсконфиг постоянно.
плюс переключение на языки удобное - клавишей виндоуз+пробел.
не работает пэйнт конечно почему то.
ну и конечно им надо делать две версии - под тач и не под тач.
видео HD у меня конечно всегда тормозило безбожно. но на 8ке тормозит меньше. так что думаю у владельцев более мощных машин эти видео получше еще играть будут.
в общем после 7ки майки снова радуют.

ник в Peers [react]
Прошиваем PSP.
react вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:52 ↑ #15
Rampant
старожил эго-форума

Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной Rampant последнее слово за мной
Отправить сообщение для Rampant с помощью Skype™

Ещё мнения о восьмёрке
http://thelonghorn.nu/index.php?newsid=1150416194
Rampant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 07:44 ↑ #16
Rom-MAN Мужской
Scandal System
абориген

Rom-MAN отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Oleg-1981 Посмотреть сообщение
Действительно, лучше помолчи.
Теперь только из-за этого буду здесь писать.

Предлагаю выпустить альтернативную Windows 8 со своими приложениями и с обновлённым Aero причём убив Metro.
Rom-MAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:48 ↑ #17
Oleg-1981 Мужской
старожил эго-форума

Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность Oleg-1981 определённо положительная личность

Цитата:
Теперь только из-за этого буду здесь писать.
Да пиши, кто тебе не даёт, просто когда пишутся такие пафосные заявления, неплохо бы подтверждать их чем-нибудь весомым. Приведи примеры своих тестов, где наглядно видно, "что она намного лучше, чем Windows 7 и стабильна уже на этой стадии разработки". Я вот ещё не устанавливал, мне интересно будет, да и не мне одному. Ждём с интересом...
Oleg-1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:37 ↑ #18
HCK
житель

HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет HCK непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Oleg-1981 Посмотреть сообщение
Я вот ещё не устанавливал, мне интересно будет, да и не мне одному. Ждём с интересом...
А я вот устанавливал и тоже интересно про "намного лучше" и "стабильна" в общем +1 к вашему посту

Последний раз редактировалось HCK; 19.03.2012 в 19:45.
HCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:37 ↑ #19
GOMOgpuJI Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине GOMOgpuJI на пути к Истине
Отправить сообщение для GOMOgpuJI с помощью Skype™

Цитата:
откуда такие выводы?
GOMOgpuJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:59 ↑ #20
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Ставил на трансформер Asus Eee - работало отлично, но ввиду небольшого разрешения большинство приложений через Metro отказались запускаться. Будем ждать октября.

Опции темы