Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум > Это важно

Результаты опроса: Как мы начинали
Стал(а) готовить вынужденно 5 23.81%
Стало интересно, что там мама ( папа ) делает у плиты 7 33.33%
Меня заставили 4 19.05%
Свой вариант 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2013, 23:10 ↑ #11
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как мы начинали

Цитата:
Сообщение от Dramik1983 Посмотреть сообщение
Это были вафли
Вот, кстати вафли, у меня получились с первого раза, и получались потом всегда вкусные... ммммм.. сладкие (брала у соседки вафельницу, вот эту квадратную советскую).
ммммм... делала раньше часто, но без начинки, просто горячими-сразу заворачиаешь...
Надо бы сделать.. ваааай... надо сделать
Вот мужчины (большинство), кстати с какой-то стряпни начинают (не с супов и горячих), а именно со стряпни.
Я помню брат мой делал какие-то лепёшки, причём простые совершенно, но вкусные безумно
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:18 ↑ #12
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

мне 9 лет было мама купила чудо-печьку
и начались выпечки тортов практически каждый день
без скромности напишу что выпек все рецепты из 4 книжек т к мама работала поваром а тётя директором продутового магазина в центре и с продуктами(каторые не выкладывают на полки магазина) в 1989 проблем небыло. к стати печка всё ещё работает вот качество СССР.
Старый 02.11.2014, 22:26 ↑ #13
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

А меня армия обучила,практически по принуждению )) ,в ВС РФ всё так просто,месячную заготовку еды дали,плитка/сковорода/кастрюли есть,вертись как хочеш,нуу разве что офицеры и прапорщики подсказывали что к чему(если что не понятно было/возникали вопросы) ,вот только они неплохо так драли за грязную/недомытую посуду (с наружи обычно) ,но за это им отдельное спасибо,выработали нужный рефлекс (мыть посуду с двух сторон)
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:16 ↑ #14
Rawin
абориген

Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет

Жизнь заставила )) В общаге
Rawin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 08:58 ↑ #15
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

С хлебопечки, когда было 5 лет. Раз в 2-3 дня выпекал, можно сказать, было в обязанности на семью приготовить хлеб, и тогда хлебопечки были не такими "умными", как сейчас. С тех пор люблю готовить

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы