Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Жалобы и ходатайства

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2016, 16:50 ↑ #1
276336 Женский
местный

276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт 276336 эксперт
Отправить сообщение для 276336 с помощью Skype™
По умолчанию Подключение платных услуг без предупреждения.

Зачем же так обманывать людей!
У меня приставка Пирс-ТВ. Не так давно, совершенно случайно обнаружила, что к моему тарифу по какойто причине с января 2016 подключён новый сервис: какой-то
Клуб HD 280 руб./в месяц.

Без предупреждения! Без какого либо уведомления!

Вместо 800 рублей в месяц я оплачивала больше 1000 почти пять месяцев!

Возник вопрос: зачем подключили мне эту услугу? Почему не предупредили? Почему не прислали уведомление?! Ведь когда кончаются деньги на счета, вы тут же сообщаете об этом. А когда подключаете новую платную услугу-молчком.

Я сама ничего не подключала и первый раз об этом клубе слышала.
Мы даже телевидением не пользуемся, смотрим только Пирс-ТВ. Так зачем бы нам подключать эту лишнюю платную услугу?!

А сумма получилась не маленькая, за пять то месяцев...

И если бы я случайно не залезла в детализацию счета... так бы и платила дальше.

Позвони по 2090000. Сделала заявку.
---------

История окончилась в мою пользу, деньги все-таки вернули, но осадок остался очень неприятный. Из меня сделали дуру и сказали, что я сама во всем виновата.

Итак. 20.05.2016 звонит мне утром некая Татьяна. И начинает утверждать, что это я через приставку пультом сама подключила функцию за 280 рублей. Не через комп, а через ТВ.
А ничего, что у меня с декабря 2015 нет доступа к этой функции на приставке.

Татьяна также сказала, что они сделали мне первый и последний раз ОДОЛЖЕНИЕ! и вернули деньги, но чтобы больше такого не было!

Несколько раз повторила, что если ещё раз и деньги больше не вернут. Сделав акцент на том, что это я виновата и чтобы в дальнейшем была внимательной.

На месте Татьяны я бы задумалась стоит ли разговаривать с людьми столь снисходительным тоном. Можно и нормально было все объяснить. Даже если бы я была не права. Я сама работаю с людьми и не позволяю себе такого отношения.

Отправьте Татьяну на курсы чтоль какие, по умению общаться с людьми, не оставляя желания после разговора с ней сменить провайдера.

Вы знаете, я человек внимательный и осторожный. Всегда думаю, что делаю. И было очень не вежливо с её стороны намекать, что я тупая и не понимаю, что делаю. Ну да... Сижу, такая, тыкаю куда попало. При чем она намекнула на это несколько раз. В ходе разговора пыталась меня перебивать. Поэтому у меня даже не было возможности обьяснить, что эта функция у меня не работает много месяцев. Я была настолько ошарашена такими нападками!...

Ужасный осадок остался. Они мне сделали одолжение...

Недостаточно производить хороший продукт. Если я приду в магазин, а мне кинут в лицо кусок отменной свинины, это уже плохо, несмотря на то, что продукт хороший.

Просто обидно И НЕПРИЯТНО, что мой любимый провайдер так себя ведёт... Всетаки с 2012 уже с вами. И меня всегда все устраивало до этого случая. Закрывала глаза на все ваши косячки. Даже всем друзьям рекомендовала. Многие только по моим хорошим рассказам специально к вам подключились. Даже моя лучшая подруга.

Почитала на флампе сообщения пользователей и оказывается не у одной меня вдруг спонтанно подключаются дополнительные платные услуги без предупреждения...

Стоит задуматься друзья. Ктото у вас там подворовывает, как мне кажется...
276336 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:08 ↑ #2
trossv
новосёл

trossv молчание-золото
По умолчанию Re: Подключение платных услуг без предупреждения.

Подворовывают не у них, а у вас!
trossv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы