Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Юридическая помощь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2013, 10:28 ↑ #31
moya-familya-Pisun
житель

moya-familya-Pisun moya-familya-Pisun moya-familya-Pisun moya-familya-Pisun moya-familya-Pisun moya-familya-Pisun
По умолчанию Re: Нужен адвокат

Цитата:
Сообщение от Glooomy Посмотреть сообщение
Есть такой момент, что хорошие адвокаты по уголовке как правило сами в бывшем следователи
Да, у меня хороший адвокат проработал следователем 40 лет
Мужик серьёзный, стоит дорого, дел у него много, поэтому даже не хочу давать телефон.

А ещё у меня история была, когда ночью проходил рядом с магазином, из-за угла выруливает патрульная машина, хватает меня, заводит в магазин и пристёгивают наручниками к батареи. Ничё не пойму... Сейчас поймёшь, говорят. Приехала директор магазина, глянула на меня и говорит, что не он. Фух, нифига себе, думаю, а еслиб сказала, что он. Вобщем, отпустили.
Магазин ограбили, как я понял.

Последний раз редактировалось moya-familya-Pisun; 06.04.2013 в 10:32.
moya-familya-Pisun вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:09 ↑ #32
Glooomy
Хранитель Пирса
Moderator

Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а недавече в Череповце нахватили чуть ли не весь отдел ГНК в полном составе, от которых там пострадал (всмысле сели) не один человек, это как? сколько у вас таких единичных то случаев? это тоже в пределах 1%? вы относительно размеров галактики оперируете что ли?
Бедных наркоманчиков садили типо за распространение? )) Скажу крамолу с вашей точки зрения, но любой наркоман несмотря на то что он там курит, нюхает, колется, заслуживает отбитых почек, разбитых яиц и срока по максималке предусмотренной наркотическими статьями.
Старый 06.04.2013, 17:55 ↑ #33
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Бедных наркоманчиков садили типо за распространение?
очень легко забрать у человека бизнес при помощи такого подлога, у того кто никогда не имел отношение к наркоте. один раз такое наблюдал, славо богу со стороны.
Цитата:
но любой наркоман несмотря на то что он там курит, нюхает, колется, заслуживает отбитых почек, разбитых яиц и срока по максималке предусмотренной наркотическими статьями
ха) вот вы и сами подтвердили верность моих рассуждений что от сумы до тюрьмы с легкой подаче таких как вы, зарекатся не стоит.
ЗЫ: а вообще ход ваших мысле примерно как у моей бабушки, но ей 83, она человек пожилой ей простительно....
Старый 06.04.2013, 18:18 ↑ #34
Glooomy
Хранитель Пирса
Moderator

Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
очень легко забрать у человека бизнес при помощи такого подлога, у того кто никогда не имел отношение к наркоте. один раз такое наблюдал, славо богу со стороны.
ха) вот вы и сами подтвердили верность моих рассуждений что от сумы до тюрьмы с легкой подаче таких как вы, зарекатся не стоит.
ЗЫ: а вообще ход ваших мысле примерно как у моей бабушки, но ей 83, она человек пожилой ей простительно....
С легкой подачи таких как я? )) Я не сотрудник если что, меня наоборот периодически посадить пытаются ) Но система таки разумна, а не с беспредела тебя сажают )
Старый 09.04.2013, 06:02 ↑ #35
Dym-13
Guest

Всё это конечно интересно, но не соответствует теме. Закрыто.

Закрытая тема

Опции темы