Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Юридическая помощь

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2013, 12:53 ↑ #1
molodyh
новосёл

molodyh молчание-золото
Exclamation Споры с Экспертами ГИБДД

Добрый День уважаемые форумчане, думаю Данная тема затронет всех без исключения, так как, c такой проблемой сможет столкнуться каждый Водитель, Примерно 1 месяц назад с участием моего автомобиля произошло ДТП по ул.Большевитская, остановка труд, Двигался по правой полосе, со скоростью 80 км/ч так как показано было на Ограничителях. увидел остановку, нажал тормоз, включил поворот в правую сторону, То есть показываю Сзади едущему авто, что я ухожу на остановку, сзади такой страшной силы удар, от которого меня закинуло на Бордюр к остановке на 10.8м, удар пришелся в левую часть авто. Зарисовали схему, по схеме перестроения нет, у меня кстати Mitsubishi Lancer, а у той милой мадам старенькая Тойота Спринтер, и вот та самая мадам, начала выдумывать историю за перестроение, Завели Административное расследование, Съездили на Разбор, сделали фото, замерили Линейками, кстати хочу обратить внимание на то что Эксперты которые пришли замерять были не в ( ФОРМЕ ИНСПЕКТОРА) я опять же по своей глупости ни спросил у них ни документов ничего остального.. ну ладно, это пол Беды, результат ждал 2,5 недели, тут приходит сообщение в контакте моей жене такого формата, от той кстати мадам..
Кристина Привет, это *****, на остановке труд у нас с вами дтп было, Пришли Результаты, До Вячислава дозвониться не получается, в понедельник в 10:00 пусть он на Немировича подъезжает, иначе как сказали в гаи, его сразу виновным признают без рассмотрения результатов, и опаздывать как на экспертизу тоже нельзя, там все по времени.. Ну вообщем, приехал сегодня на результаты, в Бумаге написано что автомобиль Mitsubishi Lancer Двигался пересекая полосу под углом 20-30 градусов, так же написано на что опирается эксперт, Троссологичесские Книги и еще там какие то.. так же написано что Автомобиль Тойота Спринтер двигался на большой скорости, я конечно не спец в этом деле, но на бумаге увидел противоречие одно за другим, и как ни странно бы казалось, эта мадам на экспертизу не приехала, и когда я задал вопрос почему нет ее ( то есть заведомо знает результаты ) Инспектор начал Заикаться.. и продолжил дальше выписывать протокол.... а далее как ни странно из моих возмущений, Инспектор начал ее защищать, мол ничего ты в суде не добьешься, и суд оставит все без Изменений..
Люди Выскажите свое мнение касаемо описанной мною ситуации..
С Такими Не Людскими проявлениями нужно бороться..
на руки Ни одного документа ни дали...

Последний раз редактировалось molodyh; 08.07.2013 в 13:09. Причина: Изменение Текста
molodyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 04:36 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Споры с Экспертами ГИБДД

В суд .

Последний раз редактировалось Dym-13; 10.07.2013 в 05:15.
Старый 10.07.2013, 12:13 ↑ #3
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

При составлении схемы присутствовали? Подписали? Идите на дром, там хоть контингент разбавлен троллями но все равно помогут + есть фак что как в какой последовательности делать.

Последний раз редактировалось hi-tech; 10.07.2013 в 18:17.
hi-tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:08 ↑ #4
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Между словами "Подписали?" и "Там" мелко-мелко написано приглашение в профильную ветку этого форума?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы