Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Взаимопомощь > Юридическая помощь

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:48 ↑ #31
JIyHaTuK Мужской
cтарейшина эго-форума

JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для JIyHaTuK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос о просрочке платежа

Чем думал то когда брал? С банком можно было бы вату покатать. А вот с такими конторами лучше не стОит дела иметь.
Should ever be forgot…
JIyHaTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:07 ↑ #32
Dym-13
Guest

Он уже ответил.Не думал вообще
Старый 06.03.2013, 12:40 ↑ #33
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

Решил тоже написать.
Было у меня две жостких "просрочки" платежа.
1. Брал технику в ХоумКредит примерно за 15 000р на год, сдела один платёж птом както не до них было. Они не звонили, но писали много и часто. И цветные письма и чёрно белые. Примерно года через 2-3 приехал дяденька колектор предложил заплатить 7000 руб. Заплтил через банк денюшку. Прошло уже 10 лет. В этом банке большн не дают ))).
2. Ещё помню брал 35 000 наличкой в крупном банке с десятком офисов по городу.
Сделал три платежа по 2000 примерно и.... приехал платить четвёртый платёж а банка там и нет. Он как сказали переехал. Не стал платить ситуация была такая.
не звонили не писали не разу. Через 5лет и 11 месяцев тоже пришол дяденька. Поговорили. просили 18 000 ли сразу или частями без процентов до 10 месяцев.
Заплатил. На этом всё.
если и брал где за поледние 7 лет небыло просрочек.
Старый 29.06.2013, 06:50 ↑ #34
molodyh
новосёл

molodyh молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Что в договоре то написано ? Там за просрочку платежа есть пункт наверняка
А кредитную историю испортить они имеют полное право
Испортить кредитную Историю смогут только тогда когда Клиент пересек 4 стадию просрочки, если не ошибаюсь это по моему 73 дня
Старый 29.06.2013, 11:13 ↑ #35
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

У меня столкнулась с этим. Брала планшет в кредит и недовыплатила 1000 р. Планшет сломался, пыталась вернуть, не берут. Ремонту тоже не подлежит. Долг продали конторке РусскАллектоР, теперь её "спецы" названивают на домашний телефон и им пофиг, что она тут не живет (интересно, сколько бабла они всадили, названивая из Москвы в Барнаул). Ещё и долг волшебным образом вырос в четыре раза. "Письма счастья" тоже шлют. С одного пункта ЯПлакал: в соответствии со ст. 64 ФЗ ...бла-бла-бла... им предоставлено право входить с приставом в квартиру без нашего согласия и арестовывать всё что не приколочено. Что является наглым враньём, так как в суд они не пойдут, ибо нету у них договора о переуступке долга. Помнится, приходили уже такие серьезные ребята, решать вопрос о долге, были посланы с порога в пешее эротическое и облаяны нашей собакой на прощание. Больше не приходили.
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы