Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2009, 00:46 ↑ #1
13363 Женский
житель

13363 на верном пути
По умолчанию Хочу познакомиться с парнем для...

Ищу мужа!)Доброго, мудрого, образованного, порядочного.Какова вероятность такого найти?

Модератор: В данной теме прошу отписываться тем кто ищет парней (для дружбы, замужества, поболтать и т.д.), и соотвественно парням готовых дружить (гулять, разговаривать по душам, любить и т.д. - кому чего требуется). Желательно фотки и подробности о себе c обеих сторон.
ЗЫ: прошу флудить по теме =)
ЗЗЫ: кто считает, что тему надо переделать в нечто другое, свои предложения прошу мне в личку
А также напоминаю в разделе есть такая тема : Давайте знакомиться!!!

Последний раз редактировалось LLIacTuk; 23.04.2009 в 17:58.
13363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:29 ↑ #21
13363 Женский
житель

13363 на верном пути
По умолчанию Re: Ищу мужа)

ну на словах все такие замечательные)))про личку хорошая идея.
13363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:25 ↑ #22
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 13363 Посмотреть сообщение
ну на словах все такие замечательные
ну дак а то! ища мужа в инете готовься к частым несовпадением ожиданий)
toloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:18 ↑ #23
IceShadow Мужской
завсегдатай эго-форума

IceShadow IceShadow IceShadow IceShadow

Мне кажется, что вероятность найти такого замечательного мужа невелика, тем более если целенаправленно его искать. Скорее, это дело случая. Тем более, если вспомнить, я знал очень мало девушек, которые бы подходили под эти слова- добрая, умная, порядочная, образованная. Чтоб не пила, не курила, девственность до свадьбы хранила. Может быть, только среди верующих такие люди остались.
IceShadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:41 ↑ #24
GordonShamooay Мужской
Alf Pacino
долгожитель эго-форума

GordonShamooay за словом в карман не полезет GordonShamooay за словом в карман не полезет GordonShamooay за словом в карман не полезет GordonShamooay за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для GordonShamooay с помощью ICQ

На самом деле да, такие вещи как любовь - их конечно не ищут. Ибо, как говорится, что она приходит к тому, кто от нее бежит, и недоступна тем ,кто за ней гонится (ну или как то так, тут наверное переврал, но смысл примерно такой). А поиск мужа он наверное в какой то мере подразумевает и поиск любви, если я конечно все правильно понимаю.
Старый 13.04.2009, 19:53 ↑ #25
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IceShadow Посмотреть сообщение
Может быть, только среди верующих такие люди остались
нет уж лучше пусть выпивает и курит.ИМХО
Старый 14.04.2009, 01:29 ↑ #26
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

удачное замужество - дело везения и случая. это как русская рулетка.

и внешность девушки роль не играет. знаю знакомую ростом 150 или даже ниже и максимум приятной внешности (о стиле ваще молчу) - второй раз официально замужем и ребенка родила. причем в последнем браке парень ей достался еще и с квартирой и высокий сам кстати, и ровесник, и человек хороший.
и есть несколько знакомых умных и высоких, с стройной фигурой, стильных, и незамужем.

а вообще согласна с мнением, что лучше не искать мужа, отношения завязываются тогда, когда их нарочно не ищешь.
и парней можно распугать желанием непременно выйти замуж))))))))))) ответственности многие побоятся. лучше чтобы привык сначала хотябы.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:42 ↑ #27
ioanka
новый эго-житель

ioanka молчание-золото

Цитата:
Сообщение от 13363 Посмотреть сообщение
Ищу мужа!)Доброго, мудрого, образованного, порядочного.Какова вероятность такого найти?
Очень желаю Вам найти себе именно такого мужа,как вы его описываете.Вероятность есть.У меня муж добрый,мудрый,образованный ,порядочный,каждую секунду чувствую его любовь ко мне.Он нежен и заботлив.Он радуется искренне,когда мне хорошо,и я вижу,как ему больно,когда мне плохо.То же самое я могу сказать и про себя. Ищите,ошибайтесь.И Вы найдете.
ioanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:40 ↑ #28
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ioanka Посмотреть сообщение
Очень желаю Вам найти себе именно такого мужа,как вы его описываете.Вероятность есть.У меня муж добрый,мудрый,образованный ,порядочный,каждую секунду чувствую его любовь ко мне.Он нежен и заботлив.Он радуется искренне,когда мне хорошо,и я вижу,как ему больно,когда мне плохо.
Это все потому что ты часто бьешь его с ноги?
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:15 ↑ #29
toloch Мужской

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
удачное замужество - дело везения и случая. это как русская рулетка.
какая фигня, какая фигня....при игре в русскую рулетку у тебя нет выбора жать на курок или нет, но кто тебя заставляет обязательно выходить замуж?!) или ты сначало выходишь замуж а потом смотришь что из этого получится?)
Старый 14.04.2009, 12:58 ↑ #30
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
какая фигня, какая фигня....при игре в русскую рулетку у тебя нет выбора жать на курок или нет, но кто тебя заставляет обязательно выходить замуж?!) или ты сначало выходишь замуж а потом смотришь что из этого получится?)
я единственный раз пока что замуж официально выходила. практически ровно 9 лет назад.

а замуж никто насильно не заставляет никого выходить, но девушки же хотят, вон темки даже такие создают.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы