Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2012, 10:36 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проблема в общении с девушкой

Ну что тут скажешь..обе части грандиозной программы интересны по своему,первая могла бы иметь место непосредственно в начале общения,со второй,думаю,не стоило бы торопиться,но это на любителя и знатока,разумеется.Это у нас в другой теме)))
Старый 10.02.2012, 11:54 ↑ #12
Ogr
абориген

Ogr слава не за горами Ogr слава не за горами

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
о)))а почему?Расскажете?Мне,прав а,интересно.Лично я на интересный мне фильм пошла бы с удовольствием,а вот в кафе и пр.-отказалась бы категорически и бесповоротно.Ну,хорошо.А тогда куда?Музей,дельфинарий,кар инная галерея?)))Или альтернативы ресторану просто нет у вас?У нас в городе часто приглашают друг друга в Аквапарк,но,насколько я в курсе,в Новосибе нет аквапарков,да и не всякая девушка пойдет.Тогда я просто теряюсь в догадках)))А вот кататься на санках или лыжах?Коньки?Пусть в Меге,на закрытом льду?Конная прогулка?Что вообще вы можете предложить?
В кино ходят фильмы смотреть, так какая речь может идти о том чтобы на первое свидане пойти в кино. Пройденый вариант не знал бы не писал! На первом свидании я как правило приглашаю прогулятся по скверу, где тихо и спокойно, можно ешё походу в кафешку зайти выпить кофе и пойти ещё прогулятся. Это для меня лучший вариант на первом свидании. Аквапарк, коток и подобные заведения я думаю это можно оставить на второе свидание.
Ogr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:35 ↑ #13
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Так именно в кино сходить фильм посмотреть-интересный обоим.Как минимум ты будешь хоть что то знать о том,что ей интересно.Потом хоть о чем поговорить будет если уж свосем не о чем))ну да ваше дело,особенно раз вы считаете это мероприятие "пройденным" вариантом)
Старый 10.02.2012, 12:40 ↑ #14
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

На боевик в кино конечно не стоит. А какой-нибудь вдумчивый фильм в вип-зале на уютном диванчике, под коктейль - вполне, где можно и на друг дружку посмотреть и негромко обсудить происходящее.
Заодно можно по реакции на фильм оценить девушку, правда и она тоже может заценить со своей стороны, но тут уж как говорится...зубов бояться...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:26 ↑ #15
Ogr
абориген

Я сам большой поклонник киноиндустрии, но считаю на 1 свидании кино это мимо. можно на втором даже нужно, но на первом нет)
Старый 10.02.2012, 13:40 ↑ #16
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ogr Посмотреть сообщение
На первом свидании я как правило приглашаю прогулятся по скверу, где тихо и спокойно, можно ешё походу в кафешку зайти выпить кофе и пойти ещё прогулятся. Это для меня лучший вариант на первом свидании. Аквапарк, коток и подобные заведения я думаю это можно оставить на второе свидание.
В скверике.... а не прохладненько на улочке для скверика? Так и встала перед глазами картина, идут двое по березовой роще.. ссутулившись, до самых глаз шарфы намотали... пытаясь лучше узнать внутренний мир друг друга сквозь зубы выбивающие чечетку ... свидание чо.
В мегу на каток идите, или в боулинг. (может и не слишком располагает к изучению душ, но хоть время проведете весело)
Старый 10.02.2012, 13:43 ↑ #17
Ogr
абориген

Я иммел ввиду что не зимой в сквер логично? зимой можно и в кафешку и на каток. но врятли в боулинг, даже домой можно пригласить)

Добавлено через 1 минуту
Сразу кстати можно и проверить))) karinamia чё мож ко мне по пиву?)
Старый 10.02.2012, 13:50 ↑ #18
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Ogr,я вот даже вид делать не буду что польщена,так что спасибо,нет.Мне уже сразу неинтересно,пардон.
Старый 10.02.2012, 13:53 ↑ #19
Ogr
абориген

Я бы удевился если бы вам это было интерестно
Старый 10.02.2012, 14:06 ↑ #20
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ogr Посмотреть сообщение
Я иммел ввиду что не зимой в сквер логично? зимой можно и в кафешку и на каток. но врятли в боулинг, даже домой можно пригласить)

Добавлено через 1 минуту
Сразу кстати можно и проверить))) karinamia чё мож ко мне по пиву?)
Неа... не логично. Как бы я догадалась что вы ИМЕЕТЕ виду если вопрос ТС был задан в реальном времени, т. е. (с девушкой он познакомился на днях, и спрашивает совета) а теперь гляньте календарь и на градусник за окном. Логично предположить что дельные советов по поводу скверика не нужно было давать, раз в данное время года они не подходят.

У кого с логикой проблемы?

За приглашение домой на пиво на первом свидании вы рискуете, тут же отправиться пить пиво в одиночестве.

Опции темы