Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2012, 07:23 ↑ #1
SeregaCH
Guest

Smile Каждый человек уникален и неповторим

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
А я не против познакомиться с девушкой (женщиной), которая воспримет меня таким какой я есть. Но увы такие встречаются очень редко и они занесены в "Красную книгу" семьи.
В чем твоя уникальность и соответственно редкость девушек которые бы тебе подошли?
Старый 28.03.2012, 12:13 ↑ #2
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хочу познакомиться с девушкой для...

каждый человек уникален и неповторим но каждый по своему.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:50 ↑ #3
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
каждый человек уникален и неповторим
тогда бы психология не имела бы смысла) или вы о внешности говорите?
Старый 28.03.2012, 23:30 ↑ #4
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
каждый человек уникален и неповторим но каждый по своему.
каждый долбо, считает себя уникальным. От таких уникальных, страшно за мир
Старый 31.03.2012, 19:24 ↑ #5
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Каждый человек уникален и неповторим

Предлагаю в отдельной теме обсудить, что мы понимаем под редкостью и уникальностью, а также кого мы понимаем под дефицитными девушками и на что они нужны, раз уж разговор принял такой оборот.
Старый 01.04.2012, 13:50 ↑ #6
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Не ожидал увидеть здесь Серёгу... Особенно с такой темой))))
Вот как на цээне репу зарабатывают, а я то не мог понять откуда рейтинги берутся с такой жёсткой системой ограничений
Оказывается всё просто? заходишь в этот форумчик и пишешь что-то бессмертное типа: "фсе мужики - козлы", "женщина - венец эволюции" и т.п. подростковую чушь и ЦА форума накидывают тебе репу)))
Блин, а я сюда только постебать захожу... Вот я не знал...)

По сабжу: как и все темы в этом форуме, с точки зрения элементарной психологии и здравого смысла - не стоит выеденного гроша:
набор характеристик для людей один: Эмоциональность, темперамент, сдержанность, культурный уровень, внушаемость, интеллект и т.д. Уникально лишь сочетание уровня каждого параметра: кто-то более темпераментен, кто-то менее и т.д. Вот и вся уникальность. Если взять каждое качество в процентах, то уникальность человека будет определяться рядом цифр типа: 75%36%75%46%.... и т.д. И ВНЕЗАПНО окажется, что таких же уникальных на планете с полмиллиона.
Что из этого следует? Да ничего. просто нужно меньше носиться со своей уникальностью по принципу: "я - толстая... Но в этом моя уникальность! - Поэтому не буду заниматься собой, чтобы не потерясь свою уникальность" или "я - дура... Но в этом моя уникальность!........".
Просто нужно чётко сформулировать, что тебе нужно от второй половины (какой она должна быть) и что ты можешь предложить взамен. Ну и исходить из этого. (Спойлер: кое в чём обязательно придётся подвинуться в "требованиях" и к ней и к себе - так что нужно быть готовым к жертвам)
И всё. Если мыслить здраво, в отношениях полов нет ничего мудрёного. Мудрёное - это мыслить здраво.
Старый 02.04.2012, 13:58 ↑ #7
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
По сабжу: как и все темы в этом форуме, с точки зрения элементарной психологии и здравого смысла - не стоит выеденного гроша:
набор характеристик для людей один: Эмоциональность, темперамент, сдержанность, культурный уровень, внушаемость, интеллект и т.д. Уникально лишь сочетание уровня каждого параметра: кто-то более темпераментен, кто-то менее и т.д. Вот и вся уникальность. Если взять каждое качество в процентах, то уникальность человека будет определяться рядом цифр типа: 75%36%75%46%.... и т.д. И ВНЕЗАПНО окажется, что таких же уникальных на планете с полмиллиона.
Уникальность и набор характеристик это откуда такое предположение? Что-то не слыхать о всяких уникальных толстых, или уникально тонких, или уникальных идиотах.
Всякие люди считают что "Каждый человек уникален", ясное дело кому охота признаться что он среднестатестическое гавно, но так как в упор ничего уникального в себе назвать не могут, потому что нет ничего уникального, обязательно добавят уточнение "каждый по своему"
Уникальные люди существуют, их мало, но они есть. Гриша Перельман уникальный человек, Толя Вассерман не уникален, просто чувак с закидонами, обладающий хорошей памятью.
Старый 02.04.2012, 14:36 ↑ #8
SeregaCH
Guest

По сабжу можно принять точку зрения дуракдураком. По его формуле получится что все уникальны. Так как по всем ТТХ никто в мире не совпадет. Всегда будут отличия. Даже железки с конвеера все разные. Они вроде все одинаковые, но размеры всегда будут все разными. Приминительно к миж, а именно в этом контексте идет дискусс, когда кто-то говорит об уникальности он как сказала шемар просто врет. Каждая птушница видит себя как минимум богиней. И каждый быдлонавт уверен что он без пяти секунд богат как абрамович и женщин у него как у хью хеффнера. Вообщем тут не без патологий. Социальное помешательство возникшее в угоду толерантности и политкорректности.
И когда люди говорят что им сложно найти пару из-за их уникальности тоже брехня. Прикрытие мерзкое характера, инфантильности, ограниченности, грубости.
Старый 02.04.2012, 16:39 ↑ #9
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
И когда люди говорят что им сложно найти пару из-за их уникальности тоже брехня. Прикрытие мерзкое характера, инфантильности, ограниченности, грубости.
Это точно. Таким просто не нужна пара. Им и так хорошо.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:53 ↑ #10
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
По сабжу можно принять точку зрения дуракдураком. По его формуле получится что все уникальны. Так как по всем ТТХ никто в мире не совпадет. Всегда будут отличия. Даже железки с конвеера все разные. Они вроде все одинаковые, но размеры всегда будут все разными.
В этом мире вообще не существует ничего одинакового - хоть на микрометр, хоть на наноградус и пикофарад - да отличаются все от всех.
Другое дело что различия зачастую настолько несущественны, что ими можно пренебречь.
Например, каждое яблоко - уникально. Размер, форма, вес, сотые доли процента сахаров и проч. Но нам пофиг на уникаьность отдельного яблока, когда нам тупо нужно купить 3 яблока в магазине. Не, можно конечно залипнуть перед витриной на день, изучая уникальность и неповторимость каждого яблока в отдельности и прикидывая какая форма яблока для Вас сегодня будет предпочтительнее. И идеальный вес. И цвет. Эти яблоки такие неповторимые... Будет невероятно грубо и непростительно несправедливо подходить к ним с одним и тем же мерилом, исходя лишь из того, что это - яблоки (люди). Яблоки уникальны. И потому им так тяжело... Найти пару... Ведь уникальность на то и уникальность, чтобы быть уникальной - значит нет второго такого яблока, а значит и нет и пары...
Ну и в итоге уйти из магазна без покупки, потому что... Потому что не встретилось Вам то единственное уникальное яблоко.
[чем-то напомнило притчу про буриданова осла]
Короче в этом жестоком бездушном мире невозможно найти любовь, но так легко её потерять, ведь каждый человек - это целый мир, целая Вселенная [для глистов, например] но где-то ждёт тебя твоя половинка, одна на 6 млрд.чел и может быть она - это он или китаец или пожилая толстая еврейка - как знать... Но Ромео и Джульета ведь умерли не зря... И Христос... И Русалочка... Они умерли во имя Любви [и это за что же Любам такое везенье-то?]. Ну в общем Вы поняли, да?

Опции темы