Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2012, 19:00 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Причёска

эм...разведенки меняют прическу по несколько иным причинам,как мне кажется..Они таким образом ознаменовывают новый виток своей жизни,понимаете?Именно потому что прическа и ее состояние для женщины довольно много значит.И изменить прическу это не просто,как вы выразились,апгрейд,это ,скорее,поиск себя.Деми Мур в означенном фильме хороша с волосами и хороша остриженная почти под ноль,есть такой тип лица,да.ну и фотогеничность исключительная,обаяние природное сыграли свою роль.Есть что-то до предела трогательное в остриженной очень коротко женщине,на мой взгляд..Кстати.Как только мой любимый мужчина таки согласится-я именно это и сделаю,остригусь как Деми Мур)))С тех пор как я увидела этот фильм-мне очень хочется это сделать.Косы отрастут,а мне интересно что я пойму в себе и о себе с таким новым обликом.
Старый 17.04.2012, 20:01 ↑ #12
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Кстати.Как только мой любимый мужчина таки согласится-я именно это и сделаю,остригусь как Деми Мур)))С тех пор как я увидела этот фильм-мне очень хочется это сделать.Косы отрастут,а мне интересно что я пойму в себе и о себе с таким новым обликом.
А у меня был ежик, правда получилось так не по моему желанию, но то что получилось пришлось состригать машинкой под призывника практически. Пару дней я настороженно рассматривала себя в зеркало, потом мне понравилось, но вот моя половина ну не желает видеть меня с ежом, опять отращиваю.
Да и для себя я поняла что с такой стрижкой "лысая коленка" макияж вообще ненужен, иначе получается как вульгарно намазанный ребенок.
Старый 17.04.2012, 20:03 ↑ #13
SeregaCH
Guest

Прическе много внимания уделяют, так как вообще внимания много уделяют внешним атрибутам это раз. А два, это внутренний комфорт который приходит с этой прической. Она же себя будет лучше ощущать когда прическа будет ей нравиться) Внутренне самочувствие коррелирует с внешним видом это как бы баян. Наверное так. Длинные и густые это хорошо.
Старый 17.04.2012, 20:36 ↑ #14
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной
Thumbs up Re: Причёска

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Прическе много внимания уделяют, так как вообще внимания много уделяют внешним атрибутам это раз. А два, это внутренний комфорт который приходит с этой прической. Она же себя будет лучше ощущать когда прическа будет ей нравиться) Внутренне самочувствие коррелирует с внешним видом это как бы баян. Наверное так. Длинные и густые это хорошо.
Дай пять, бро!
Старый 17.04.2012, 20:51 ↑ #15
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Вот вот,Шемар..(((потому я так долго и не могу своё желание воплотить в жизнь,то брат против был, теперь не брат..ых.На днях такую прикольную девушку видела в метро-представьте,голова практически обрита,только на макушке оставлен хвостик и заплетен в косичку,как у средневекового китайца)))забавно так)И мужские стрижки с весной обновились-смотрю,та стрижка на мужских головах,что мне так понравилась еще год назад-стала отчетливее и выразительнее.Идет,черт побери,им)))Люблю на мужчинах тоже длинные волосы,собранные в хвост,ну вот нравится мне.
Старый 17.04.2012, 23:32 ↑ #16
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

А правда, что если ТАМ волосы рыжие, то это признак... эээ... лёгкости поведения?
У меня ток одна была такая и да - лебядь та ещё. Но для статистики маловато...
Старый 18.04.2012, 09:23 ↑ #17
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
И что все налысо? о_О
Отчего именно налысо? Чёто тебя ваще накрыло и именно на лысину. А что промежуточных вариантов уже не случается в этом говённом мире?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:28 ↑ #18
Ogr
абориген

Ogr слава не за горами Ogr слава не за горами

Я наоборот первым делом смотрю на стрижку, нелюблю сильно короткие волосы, а так же не люблю косички. Люблю расправленные прямые длинные волосы.
Старый 18.04.2012, 09:33 ↑ #19
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ogr Посмотреть сообщение
Я наоборот первым делом смотрю на стрижку, нелюблю сильно короткие волосы, а так же не люблю косички. Люблю расправленные прямые длинные волосы.
Ваще-то косички обычно на ночь расплетают и получаются вполне себе волнистые волосья, приличной длинны.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:59 ↑ #20
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
она подстриглась под ноль. И что, она от этого стала менее привлекательной?
Если просто "не стала менее привлекательной", то еще ладно.
А если привлекательность возросла, то это может указывать на бааальшую проблему.

Например, привлекает округлая женская грудь или больше влечет к нулевочкам по мальчиковому типу?
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы