Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2012, 16:41 ↑ #31
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Причёска

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
а никого здесь не возбуждают лысые женщины? (лысина на голове).
А что у вас есть кого предложить? Дак валяйте, может они и нечего тётки)))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:22 ↑ #32
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Б-ха-ха...

Как-то видел "девушку" с гребнем, тремя короткими косичками с одной стороны и розовыми прядями волос... И сейчас накладные африканские косички носят и парни, и девушки... Есть такая швабра - те же косички, но для пола...

Волосам нужен уход... Но должна быть естественная красота, а не "что-то с чем-то".
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:43 ↑ #33
Wings777 Мужской
Троль
долгожитель эго-форума

Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет Wings777 непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Wings777 с помощью Skype™

Прическа может многое сказать о человеке как и одежда, тату...
Wings777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:32 ↑ #34
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Wings777 Посмотреть сообщение
Это да. По куполам можно посчитать сколько чел оттоптал зону. А при некоторых невеликих познаниях ещё и за что)))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:05 ↑ #35
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Wings777 Посмотреть сообщение
И сейчас это всё на каждом шагу орёт: у меня нет вкуса!
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:34 ↑ #36
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
И сейчас это всё на каждом шагу орёт: у меня нет вкуса!
Как вариант: "вкус заменяет его отсутствие". Что модно, то и ношу, желательно одновременно. Кто сказал, что не сочетается? - У меня стиль такой!
Старый 05.05.2012, 22:45 ↑ #37
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
На мой взгляд дамы слишком много внимания отдают причёске. А как по мне, так это самое последнее на что я ваще смотрю. Цвет, длинна, завивка или лысина на красоту женщины может и влияют, но вовсе минимально. Ваше мнение?
я сама думала как вы, носила и длинные и короткие волосы, и каре. меняла причёски... короткая стрижка мне вполне себе шла...

но стоило мне вот сейчас снова отрастить каре из короткой стрижки, которую носила последние лет 7 - как я поняла, что всёж таки длинные волосы (в смысле не короткая стрижка под мальчика) более привлекают мужчин. внимания стало больше
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:12 ↑ #38
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
но стоило мне вот сейчас снова отрастить каре из короткой стрижки, которую носила последние лет 7 - как я поняла, что всёж таки длинные волосы (в смысле не короткая стрижка под мальчика) более привлекают мужчин. внимания стало больше
Раньше как-то со знакомыми обсуждали похожую тему,выяснилось что все (с кем обсуждали) пруцца от длинных,ухоженых волос,прям чтоб до попы висели причём цвет не так важен оказался.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:51 ↑ #39
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

вспомнилось что то: "женщины любят сильных мужчин, мужчины любят красивых женщин. а любовь? а любовь зла..."
вот и тут так, не суть важно, какой длинны волосы, цвета кожа, вопрос все так в другом.
у меня, кстати, ни разу в жизни не было длинных волос, чтобы хотя бы до лопаток. а щас вот решила попробовать отрастить, любопытно, что получится
Старый 06.05.2012, 22:28 ↑ #40
sambaynu Мужской
Moderator

sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность sambaynu определённо положительная личность
Отправить сообщение через Jabber пользователю sambaynu

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
но вовсе минимально
Сильно влияют. Если барышня случайно подгадает с типом стрижки, то меня сразу без боя можно тепленьким брать. Вот уж не знаю откуда у меня этот задвиг, но есть и никуда его не денешь.

Опции темы