Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2012, 12:06 ↑ #1
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Парфюм

Лично мне нравится, когда от женщины начинает чуть пахнуть парфюмом лишь когда она совсем близко, а не за 5 кварталов. Мадамы, вокруг которых парфюмная вонь, аж мухи дохнут, вызывают глухое раздражение.Убилбы. Особенно если рядом с такой приходится ехать долго и нудно, к примеру в автобасе или электричке. Часто начинает болеть голова и очень быстро. И уже ваще не важно на сколько женщина красива, хочется уже послать её, куда Макар телят не гонял.
Это что у дам, отсутствие моска, или нюх отшиблен, так обливаться парфюмом? Ведь всё хорошее должно быть в меру, а меры-то и нет, у некоторых.))
Опятьже как наштукатурятся, хоть стой, хоть падай. Вот чё к чему? И есчё видимо хотят, чтоб их клеили. Ужость!))
ЗЫ. Кстати, и среди мужиков есть типы, что облиты диколоном до дурнины. Тоже, мне непонятны их поступки. Комаров отпугивают?))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:14 ↑ #2
Sameman Мужской
Автоответчик
долгожитель эго-форума

Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа
По умолчанию Re: Парфюм

Хорошая тема. Тут я ещё не отметился. Думаю, это от цены одеколона дамы зависит?
Sameman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:17 ↑ #3
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Sameman Посмотреть сообщение
Думаю, это от цены одеколона дамы зависит?
Чем дешевле парфюм, тем нужно больше лить?
Старый 30.07.2012, 12:40 ↑ #4
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Лично мне нравится, когда от женщины начинает чуть пахнуть парфюмом лишь когда она совсем близко, а не за 5 кварталов. Мадамы, вокруг которых парфюмная вонь, аж мухи дохнут, вызывают глухое раздражение.Убилбы. Особенно если рядом с такой приходится ехать долго и нудно, к примеру в автобасе или электричке. Часто начинает болеть голова и очень быстро. И уже ваще не важно на сколько женщина красива, хочется уже послать её, куда Макар телят не гонял.
Это что у дам, отсутствие моска, или нюх отшиблен, так обливаться парфюмом? Ведь всё хорошее должно быть в меру, а меры-то и нет, у некоторых.))
Опятьже как наштукатурятся, хоть стой, хоть падай. Вот чё к чему? И есчё видимо хотят, чтоб их клеили. Ужость!))
ЗЫ. Кстати, и среди мужиков есть типы, что облиты диколоном до дурнины. Тоже, мне непонятны их поступки. Комаров отпугивают?))
Уважаемый упсоид, вам прям нравиться создавать темы которые не несут в себе никакой нагрузки. И так всем известно что косметикой, парфюмом нужно пользоваться умеренно, что одеваться нужно в соответствии с возрастом и местом в которое идешь, что в своей жизни нужно прочитать поболее чем три книги "буратино,синяя и вот эта.", что мужчины не любят когда на них вешаются и не любят когда их жестко отталкивают, что брильянты носят только в вечернее время и тогдалее и тогдалее. И так же всем известно, что есть люди которые плевали на это и штукатуряться почище чем в театре Кабука, кроме женских\мужских журналов ничего не читают, выясняют отношения на публике и испытывают каиф, смотрят Дом-2, обливаются духами даже за 300 баков, делают пластические операции, делают татуировки.
Вам не надоело писать пафосно вопрошая "Ну где у них МОСК???" У кого есть МОСК тот так не делает, у кого его нет ,те срать хотели на всякие увещевания и читать вам написанное не будут а если и прочтут то не поймут, ибо плевали давно и долго.
Старый 30.07.2012, 12:47 ↑ #5
upsoid
реликт эго-форума

Shemar
Создайте тему вы. Посмеёмся вместе, или поплачем, как получится.
И в догонку вопрос. А форумы по вашему для чего, помолчать?

ЗЫ Если хоть один (одна) из посетителей примут высказывания народа к сведению или сделают для себя выводы, то моно считать, что тема свою задачу выполнила. Это моё мнение разумеется, вам его не навязываю.

Последний раз редактировалось upsoid; 30.07.2012 в 12:54.
Старый 30.07.2012, 13:14 ↑ #6
Sameman Мужской
Автоответчик
долгожитель эго-форума

Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа

Цитата:
тем нужно больше лить?
Тем больше можно лить.
Прощу прощения, со старческих глаз - показалось пить))) Помню, был такой одеколон "4 июля"(День независимости) с американским гвардейцем на этикетке))) В здороом теле - здоровый дух)))
Старый 30.07.2012, 13:32 ↑ #7
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Тем больше можно лить.
В наши времена не все бедные, некотроые могут себе позволить лить и не совсем дешманские духи вёдрами. Смысл в "перебачивании"? Ведь дама не носит над собой плакат:"А я надухарилась шанелью за стокото мётвых американских президентов, элля!Завидуем!"
Тесть мой любит умываться одеколоном, как побреется. Раньше это был "тройник" или "шипр", а сейчас всякая дрянь. Но привычка есть привычка и он продолжает умываться, хотя вонизьм от него стоит ишшо тот.)))
Старый 30.07.2012, 13:40 ↑ #8
Sameman Мужской
Автоответчик
долгожитель эго-форума

Цитата:
Раньше это был "тройник" или "шипр", а сейчас всякая дрянь.
Ха. Раньше что было? Вот именно - Шипр! А счас упаковка и не снилось Шанели всякой!
Цитата:
Смысл в "перебачивании"? Ведь дама не носит над собой плакат:"А я надухарилась шанелью за стокото мётвых американских президентов, элля!Завидуем!"
Та же самая привычка, как у Вашего тестя))))))))
Старый 30.07.2012, 14:00 ↑ #9
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Ха. Раньше что было? Вот именно - Шипр! А счас упаковка и не снилось Шанели всякой!

Та же самая привычка, как у Вашего тестя))))))))
Они тоже бреют бороды? Тогда конешно))
Ваше-то, даже моя покойная бабушка, когда мазала себя парфюмом, то делала лишь по мазку за ушами и раз на шее, и фсё)))
Старый 30.07.2012, 14:04 ↑ #10
Sameman Мужской
Автоответчик
долгожитель эго-форума

Цитата:
даже моя покойная бабушка, когда мазала себя парфюмом, то делала лишь по мазку за ушами и раз на шее, и фсё)))
Да это как бэ принято было... Надо сведующих нынче допросить. Shemar ДоХтар Пилюлька например. Она точно может сказать, а может и стыдно ей будет. Перед бабушками.
Ответ

Опции темы