Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2012, 20:14 ↑ #1
Stevo32
новый эго-житель

Stevo32
По умолчанию Проблема в общении с девушкой

Народ, помогите, познакомился с девушкой-умная,красивая все как надо,а о чем с ней разговаривать не знаю((Скажите о чем можно поговорить на первом свидании,да и вообще чтобы разговор был интересным,динамичным,а не тухлым и скучным.
Заранее спасибо.
Stevo32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:46 ↑ #2
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите!

Lol? 1) тролль? 2) тема названа неверно; 3) тема скорее подходит для раздела Мужчина и женщина; 4) и самое главное - тут советовать то нечего, всё интуитивно, всё зависит от ситуации/девушки/... а вообще можно обо всём говорить, не помню, чтобы я когда-то заранее придумывал какую-то тему для разговора

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:43 ↑ #3
lolshto Мужской
ГУРУ эго-форума

lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает lolshto очень много знает
По умолчанию Re: Помогите!

расскажи как классно играешь на гитаре
lolshto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:13 ↑ #4
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблема в общении с девушкой

Цитата:
Сообщение от Stevo32 Посмотреть сообщение
Народ, помогите, познакомился с девушкой-умная,красивая все как надо,а о чем с ней разговаривать не знаю((Скажите о чем можно поговорить на первом свидании,да и вообще чтобы разговор был интересным,динамичным,а не тухлым и скучным.
1. Категорический императив Канта (философия)
2. Теория струн (физика)
3. Разработку новых, более эффективных путей соединения атомов углерода друг с другом с целью построения сложных молекул, которые улучшают нашу повседневную жизнь. (химия)
4. Проблемы решения Теоремы Ферма (математика)
5. Теория множественности вселенных (астрономия)
6. Война Красной и Белой розы (история)
7. Влияние творчества Ф.М. Достоевского на мировую литературу
8. Геометрически теорема Ролля (геометрия)
9. Построение серверных пространств для отказоустойчивых сайтов (информатика)
10. Основные теории девиантного поведения. (биология)
11. Парадоксы культурологии: ранний импрессионизм как фактор влияния на современное изобразительное искусство. (культурология, изобразительное искусство)
И далее и тп.

Конечно можно взять Ягуара или Яги и обсудить смерть и творчество Гуфа.
Старый 10.02.2012, 08:35 ↑ #5
Freborn Мужской
Темный маГ
абориген

Freborn за словом в карман не полезет Freborn за словом в карман не полезет Freborn за словом в карман не полезет Freborn за словом в карман не полезет Freborn за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Freborn с помощью ICQ

Эко вам вставило DIDI))
Я конечно понимаю важность "Построение серверных пространств для отказоустойчивых сайтов", хотя и не обязательность. Но привлекать то Ферма и Канта перебор).ну ладно еще культурология, но Розы это все таки история)). Я бы предложил рассмотреть эти теории за чашкой чая, если вы не против.

По Поводу создателя топика: во первых попробуй поговорить об интересах её и родителей. во вторых. попробуй распросить к примеру о способах её время препровождении, в третьих ну ни знаю попробуй задать ей банальный вопрос а что ней нравится больше всего и уже от того отталкивайся) и вообще коси под дурко) всмысле восторгайся ею и изображай восторженного)

Последний раз редактировалось Freborn; 10.02.2012 в 08:45.
Freborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:11 ↑ #6
Ogr
абориген

Ogr слава не за горами Ogr слава не за горами

Будь проще, импровизируй и главное с юмором! Подруги это любят. Как лёха Freborn сказал коси под дурко) только не увлекайся это быстро надоедает))) не взудмай спрашивать о родителях! если вдург вырвется к примеру "А где ты учишся?" или "Где ты работаеш" или "Чем любиш заниматся" когда она ответит не говори что тебе это тоже нравится это мимо! Не оставляй за собой недоскаханных предложений, даже если ей уже нечего сказать говори сам, незнаеш! Незнеш что да что угодно, придумай историю я незнаю расскажи шутку из камеди клаба которую услышал недавно только расскажи её не как её там расказывают, с импровизируй! короче ты сам должен к этому придти, а захочеш похвастатся вдуг знаеш ты историю или философию или ещё какие умные слова сильно этим не увлекайся, надоедает быстро! будь проще, относись с юмором и чаще импровизируй и всё у тебя получится!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
Lol? 1) тролль? 2) тема названа неверно; 3) тема скорее подходит для раздела Мужчина и женщина; 4) и самое главное - тут советовать то нечего, всё интуитивно, всё зависит от ситуации/девушки/... а вообще можно обо всём говорить, не помню, чтобы я когда-то заранее придумывал какую-то тему для разговора
Ничего не зависит от девушки, или ты под каждую подстраиваешся отдельно?

Добавлено через 4 минуты
Stevo32 да и кстати забыл сказать, если первое свидание проходит не в кафе или в ресторане не дай себя разводить, дай девочке понять что ты не "срёш" золотом, макс это мороженное) я никогда не тратил больше 1к на первом свидании!
Ogr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:58 ↑ #7
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Больше всего люди любят говорить о себе самих,это аксиома.Проще всего выяснить кругозор собеседника задав ему вопросы о его пристрастиях в литературе,о том,какеи и почему ему нравятся фильмы,возможно,пригласить в кино и потом обсудить фильм.История,кстати,тоже неплохо)))Все остальные дисциплины могли пройти так или иначе боком,но литература и история у нас все ж таки общие)Кстати,Дидье,теорема Ферма тоже супер интересно,так что респект тебе,это вообще может быть домашней заготовкой как и еще некоторые шняжки,ничего нет в этом постыдного или некорректного по отношению к собеседнику,с которым пока особо и нет общих тем.Но если человек интересен-то темы обязательно возникнут,главное-хотя бы на первых порах не молчать,даже если молчать вам предпочтительнее и интереснее слушать,это все потом,когда человек поймет,что молчите вы не потому что вам нечего сказать.С клмплиментами перебарщивать для начала не стоит,можно отпугнуть девушку,не все девушки ведутся на откровенную лесть и довольно многие относятся к ней скептически.А так-делайте да обрящете))))Freborn и Ogr вам дали дельные советы,просто меня улыбнула сама возможность вопроса"Что тебе нравится больше всего"))))Алексей,что бы вы ответили сами на такой вопрос?)))

Последний раз редактировалось karinamia; 10.02.2012 в 10:03.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:02 ↑ #8
Ogr
абориген

Ogr слава не за горами Ogr слава не за горами

Главное не веди на первом свидании девушку в кино.
Ogr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:04 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

о)))а почему?Расскажете?Мне,прав а,интересно.Лично я на интересный мне фильм пошла бы с удовольствием,а вот в кафе и пр.-отказалась бы категорически и бесповоротно.Ну,хорошо.А тогда куда?Музей,дельфинарий,кар инная галерея?)))Или альтернативы ресторану просто нет у вас?У нас в городе часто приглашают друг друга в Аквапарк,но,насколько я в курсе,в Новосибе нет аквапарков,да и не всякая девушка пойдет.Тогда я просто теряюсь в догадках)))А вот кататься на санках или лыжах?Коньки?Пусть в Меге,на закрытом льду?Конная прогулка?Что вообще вы можете предложить?

Последний раз редактировалось karinamia; 10.02.2012 в 10:12.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:26 ↑ #10
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Что вообще вы можете предложить?
Организовать DDos атаку сайта vk.com и заняться сексом. )))))))))))))))

Опции темы