Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Велоспорт

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2012, 16:21 ↑ #1
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет
По умолчанию Выбор велосипеда.

Хочу купить велосипед, простой, без особых изысков, на Олимпиаду на нем не поеду и надежность на 20 лет особо не нужна - какой выбрать? Больше 10 тыс. вряд ли смогу за него заплатить, да и стоит ли. Нужен в основном, чтобы максимум пару раз в неделю выехать на дачу (~15 км в обе стороны), а оттуда - на речку.
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:45 ↑ #2
SHERIDAN
новосёл

SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Выбор велосипеда.

Если взять хороший велик, то он вам верой и правдой прослужит и еще дети на нем кататься будут. Мы этим летом купили мужу в магазине Pro-Bike велосипед от Orbea, он не из очень дорогих, но очень клевый. Муж в восторге, ездит на нем на рыбалку, это когда мы на даче. А иногда и по городу катается, хотя он у меня не заядливый веломан.
SHERIDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:36 ↑ #3
SLK Мужской
Ёж
завсегдатай эго-форума

SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает

Stels сгодится.
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:45 ↑ #4
Olenbka
новосёл

Olenbka на верном пути

Цитата:
Сообщение от SHERIDAN Посмотреть сообщение
Если взять хороший велик, то он вам верой и правдой прослужит и еще дети на нем кататься будут. Мы этим летом купили мужу в магазине Pro-Bike велосипед от Orbea, он не из очень дорогих, но очень клевый. Муж в восторге, ездит на нем на рыбалку, это когда мы на даче. А иногда и по городу катается, хотя он у меня не заядливый веломан.
А что за Pro-Bike? Это какая-то сеть спортивных магазинов? Как там по ценам? У меня тоже велик в проекте, на весну купить хочу, пока прицениваюсь, вдруг на скидки вне сезон попаду

Цитата:
Сообщение от bolonia Посмотреть сообщение
Если не дороже 10к, то берите то, что больше понравится.
Не стоит брать двухподвесы с торчащими крыльями. Берите хардтейл.
Обратите внимание на посадку, не постесняйтесь попросить посидеть, даже прокатиться пару метров, понять, подходит ли вам рама.
Ого, как всё, оказывается, запущено Я думала просто прийти в магазин ( или открыть сайт) и выбрать вел, который мне понравиться внешне и по параметрами подойдёт., а тут какие-то подвесы, крылья..прям как у авто тюнингованных
Olenbka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:56 ↑ #5
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Цитата:
Сообщение от Olenbka Посмотреть сообщение
А что за Pro-Bike? Это какая-то сеть спортивных магазинов? Как там по ценам? У меня тоже велик в проекте, на весну купить хочу, пока прицениваюсь, вдруг на скидки вне сезон попаду
Это надо было осенью делать, когда даром раздают остатки, а весной перед сезоном будут только "накидки".
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:39 ↑ #6
SHERIDAN
новосёл

SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет SHERIDAN за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Olenbka Посмотреть сообщение
Да ничего тут сложного нет, мы с мужем сами не спецы, но немного погуглив эту тему поняли что и к чему и выбрали самый подходящий велик. У нас гибрид и вам советую такой взять. Колеса довольно прочные, есть возможность установки крыльев и багажника.
По поводу магазина Pro-Bike, то вполне хороший и надежный инет магазин. Скидочки там еще до сих пор есть, но спешите, а то весна скоро и неизвестно, как там дальше будет.

Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Это надо было осенью делать, когда даром раздают остатки, а весной перед сезоном будут только "накидки".
Мы как раз осенью и брали наш велосипед, но смотрю в данном маге до сих пор пока скидки есть, цены не поднимают хотя весна уже скоро.
SHERIDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:41 ↑ #7
WWWhite Мужской
ГУРУ эго-форума

WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Да, конечно! Но ещё весь февраль впереди. Я как раз в феврале свой байк и брал с неплохим скидоном. (в том же триале скидки я думаю будут ещё недели 3-4)

Опции темы