Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2011, 14:38 ↑ #21
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Ваша свадебная мечта :)

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Под шансон колбаситься?

Нет, еще более современное))))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:18 ↑ #22
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Раз раз это Хард-Басс
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:29 ↑ #23
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
А я не вальс хочу танцевать))) а что-то современное!
Что-то современное я могу хоть каждую ночь до старости танцевать))))) а свадьба - она же один раз (возможно))))
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:39 ↑ #24
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
а свадьба - она же один раз (возможно))))
Вот поэтому и хочется то, что хочется! У всех свои вкусы, сколько людей, столько мнений! Ну мож хотя бы че-нить латиноамериканское станцевать)) Так, чтоб удивить всех и одновременно зажечь! =)
Скажем, начать с того же вальса, а потом постепенно в него ритм другой и басы вставить, и закончить чем-то туц-ту-дуц =))))
Старый 04.06.2011, 21:21 ↑ #25
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
а потом постепенно в него ритм другой и басы вставить
А потом сделать дельфина и уйти во фриз
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:12 ↑ #26
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Ну мож хотя бы че-нить латиноамериканское станцевать)) Так, чтоб удивить всех и одновременно зажечь! =)
Скажем, начать с того же вальса
Дада, вальс - сугубо латиноамериканский танец, такой же бодрый и зажигательный, как все остальные.
Старый 05.06.2011, 17:23 ↑ #27
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Дада, вальс - сугубо латиноамериканский танец, такой же бодрый и зажигательный, как все остальные.
Я не так выразилась)) про латиноамериканский танец, это на худой конец)) я не присваивала вальс в то русло!
Старый 05.06.2011, 21:50 ↑ #28
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

если на правах флуда и включая опыт просмотра бальных танцев по ящику, то: ну если румба как самый страстный латиноамериканский танец, то там костюмы вообще другие должны быть, настроение танца совсем другое. тогда уж (по костюмам) танго ближе всего.

и все равно, лузерам проще вальс станцевать, чем что бы то ни было другое, имхо конечно)
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:10 ↑ #29
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Да что вы так все на латино зациклились? Кадриль надо танцевать, барыню или там гопак! От это по-нашему! Гоп-ца-ца, эхма! (тыдыщь - картузом о земь и в пляс!)
Старый 07.06.2011, 20:49 ↑ #30
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
А я не вальс хочу танцевать))) а что-то современное!
А у нас не вальс был, под Chuck Berry - You Never Can Tell из "Палп Фикшн" танцевали

Опции темы