Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2010, 18:46 ↑ #1
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной
По умолчанию Букет

Вы расстаетесь с ним - увы, подбрасываете ... и вот он летит подругам!
А как все начиналось: вы сами его выбрали, у вас были такие трогательно-романтические отношения, нежные объятия, а он - радовал благоуханием ароматов, неземной красотой и преданностью на весь день.
Опишем Букет, о котором вы мечтаете или который был у вас
Старый 16.11.2010, 22:34 ↑ #2
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Букет

Никогда не придавала букету такое значение
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 04:01 ↑ #3
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

если вспомнить Тот Самый, который улетел к подружкам, то я его не выбирала)) описала, как могла жениху и тот сходил, купил. Не ошибся, кстати) Все правильно там было - маленькие красные розы в обрамлении какой-то декоративной травки с мелкими белыми соцветиями. Только при подкидывании из него розы частично высыпались))) а вообще некоторые покупают 2 букета невесты - 1, который с собой носят и на память оставляют, 2 - летит в подружек
Старый 17.11.2010, 09:20 ↑ #4
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
2 букета невесты - 1, который с собой носят и на память оставляют, 2 - летит в подружек
Оба букета заслуживают внимания, особенно тот, который будет у невесты.
Этот букет - немаловажная вещь в приготовлении к свадьбе, он дополняет образ невесты и должен гармонировать не только с ее платьем, но и с костюмом жениха.
Старый 17.11.2010, 10:44 ↑ #5
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Я думаю букет должен быть один.
Ну зачем, зачем второй? Тем более, что невесту и так одаривают охапками цветов.
Букетом занимался жених. Я хотела белые орхидеи ^^ (кроме этой фразы я никак не участвовала в этом выборе, сюрпризы они приятнее). Но... что то случилось и их не завезли(хотя заранее оговаривалось)... поэтому это стал букет из белых роз..тоже в обрамлении белых соцветий и жемчужин... как и роза в петличке жениха. В результате он идеально подошел к платью Да и в этот день совершенно не важно было какой букет.
Самое счастливое его время -это время полета.... Намного приятнее видеть лицо поймавшей его девушке.чем потом хранить этот гербарий в тумбочке.
Старый 19.11.2010, 02:30 ↑ #6
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
он дополняет образ невесты и должен гармонировать не только с ее платьем, но и с костюмом жениха.
вот тут так и было! мужу в салоне предложили сделать бутоньерку, которую он потом вложил в кармашек пиджака) и мы вполне гармонировали. Плюс я еще на платье приделала маленькие красные розочки атласные и все смотрелось неплохо. Платье сама шила - экономила, чтоб съездить отдохнуть))
Старый 02.12.2010, 23:08 ↑ #7
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Я думаю букет должен быть один.
Ну зачем, зачем второй? Тем более, что невесту и так одаривают охапками цветов.
Ну не знаю, моя сестра тоже 2 букета делала, для себя и для толпы. Свой у нее до сих пор засохший стоит на кухне, в виду элемента интерьерного, смотрится красиво и память)))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:13 ↑ #8
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Мне кто-то говорил, что вроде бы это чуть ли не примета плохая свой букет кидать, типа счастье свое другим кидаешь...хз
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 10:37 ↑ #9
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Пока тут не прочитала про два букета и знать про подобное не знала о.О Всегда думала он один. К тому же по традиции на Руси невеста свой букет никогда и никому не кидала, а засушивала и оставляла себе как оберег домашнего очага. Кидание букета в толпу придуманно американцами и есть их традиция.

Последний раз редактировалось Nihilith; 06.12.2010 в 10:40.
Nihilith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:02 ↑ #10
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Платье сама шила - экономила, чтоб съездить отдохнуть))
А реальная экономия получается?? Своими руками?? или под заказ?? =)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы