Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Велоспорт

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2011, 23:40 ↑ #11
Reijii Мужской
Мотоциклист
завсегдатай эго-форума

Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт
Отправить сообщение для Reijii с помощью ICQ Отправить сообщение для Reijii с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто на чём?

Дак вот! Сперва я катался на "стелсе" кАмоподобном, потом заглянув сюда на форум, встретил несколько человек, которые собирались катнуть по заепарку, ну и решил покататься с ними. Приехав туда мой вел конечно же обложили с ног до говловы, добивая фразой " дак ты ж до конца не доедешь, мы по лесу поедем, у тебя там рама сламается". Итогом было то, что на своём драндулете почти дёрнул по скорости Аваланч ( какой уже не помню), и доехав примерно средне уставшим среди участников ( учитывая, что более 10 километров, а точнее 60, за день я ехал впервые). На следующий год, на нём же я учавствовал в своём первом ПИНе ( никогда не забуду авации с подачи Ништяка), и катался оставшийся год на нём. В прошлом году я купил себе ашан ( нордвей каскад), он выглядел гораздо лучше стелса, но тоже походил на коричневую вонючую массу. За сезон я на этом ашане откатал около 500-700 км, после чего он успешно накрутил свой задний переклюк на спицы. Этой зимой мне продарили центуриона ( кстати я пробивал, его цена была 18 рублей в начале прошлого сезона сезона) за 13 рублей, который более-менее похож на человеческий велосипед, вот только вилку бы ещё поменять на пружину-масло =) Этой зимой катался 2 раза, эластовилка дубеет напроч на морозе, а так стоковыми колёсами дорогу держит на ура, что меня удивило. Системы тоже функционируют отлично. Посмотрим что будет летом, на сколько его хватит=) Как раз собираюсь на трёхдневный первомай поехать

ПС. У 80% Центурионов Меридоские рамы, а точнее наоборот. Ибо мериду делают на заводах центуриона, просто так получилось, что в россии Мерида получила большую популярность чем Центы. Фактически одно и тоже качество, только названия разные.
Старый 12.03.2011, 14:19 ↑ #12
WWWhite Мужской
ГУРУ эго-форума

WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от Reijii Посмотреть сообщение
...вот только вилку бы ещё поменять на пружину-масло =) Этой зимой катался 2 раза, эластовилка дубеет напроч на морозе...
Как раз собираюсь на трёхдневный первомай поехать
Хоть у меня к моему рокшоку притензий и нет, я бы с удовольствием сделал ей замену на Фокс... но шипко дорого
Я на морозе вилку на блокировку ставлю, потому что прелоад может накрыться

Блииин!!! Я тоже хотел на первомай рвануть! Работа держит!! =(((
Старый 12.03.2011, 16:01 ↑ #13
Reijii Мужской
Мотоциклист
завсегдатай эго-форума

Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт
Отправить сообщение для Reijii с помощью ICQ Отправить сообщение для Reijii с помощью Skype™

кто мешает "заболеть" на несколько деньков?
Старый 12.03.2011, 16:57 ↑ #14
WWWhite Мужской
ГУРУ эго-форума

WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума WWWhite гордость ЭГО-Форума
Cool Re: Кто на чём?

да меня потом с г... съедят! я и так в декабре больше 3-х недель на больничном был
Старый 12.03.2011, 18:07 ↑ #15
Beker Мужской
Иммигрант
житель

Beker молчание-золото
Отправить сообщение для Beker с помощью ICQ

А у меня первый был Скиф Апач )) двухподвес. купил б\у за 3000. потом убил ему задние тормоза молотком - хотел выпрямить ))
Старый 12.03.2011, 18:31 ↑ #16
WWWhite Мужской
ГУРУ эго-форума

Red face Re: Кто на чём?

Двухподвес? За три тысячи??... Ну был у меня вел наподобии... Круизом называется! =))
На сезончик хватило =)))
Старый 12.03.2011, 19:14 ↑ #17
Reijii Мужской
Мотоциклист
завсегдатай эго-форума

Я когда после стелса вел покупал, взгляд упал на двухподвес за 6 рублей. А я как раз перед этим статейку прочёл, что нельзя такие покупать... неделю слюнями захлёбывался но всё же не купил ) щас вот думаю, слава богу, что я не поддался искушению =))

чёт у меня вело.нск не пашет щас...
Старый 12.03.2011, 19:21 ↑ #18
WWWhite Мужской
ГУРУ эго-форума

Недаром такое велоподобие называют Пятёрочка-триалом или Ашан-байком...
Велонск и у меня сейчас не пашет
Старый 14.03.2011, 21:53 ↑ #19
lisnsk Мужской
Тот еще фрукт
абориген

lisnsk слава не за горами lisnsk слава не за горами
Отправить сообщение для lisnsk с помощью ICQ Отправить сообщение для lisnsk с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю lisnsk

Цитата:
Сообщение от WWWhite Посмотреть сообщение
Хоть у меня к моему рокшоку притензий и нет, я бы с удовольствием сделал ей замену на Фокс... но шипко дорого
Я на морозе вилку на блокировку ставлю, потому что прелоад может накрыться
а чем тебе рокшок не нравится?Нормальные вилки в своем ценовом диапазоне. Я в 09 году катал на воланче 3ем, в 2010м собрал на раме мериды хороший вел,что получилось-смотреть можно на фотке. Хотя воланч мне нарвился жесткостью задних перьев, я все равно его променял,ибо нормальным качественным аппаратом приятнее управлять
Старый 14.03.2011, 23:39 ↑ #20
vk2
долгожитель эго-форума

vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг
Отправить сообщение для vk2 с помощью ICQ

не понимаю, зачем ждать асфальта ? на мой взгляд куда приятнее кататься по извилистым тропкам и горкам в лесу... там и свежий воздух, и порой экстрим, преодоление полосы препятствий....
а после покупки велобагажника получился симпатишный маленький мул

P.S. свой GT Аваланч 1.0 хоть и продал, но вспоминаю как крепкого и надёжного коня.
Но на будущее теперь буду покупать чёнить легче раза в два
и для себя решил что нужно брать только слики.... иначе скорости просто катастрофически не хватает.. все силы уходят "на протектор", а он по умолчанию был зверский, аля M/T автомобильной шины.
Ответ

Опции темы