Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2012, 08:31 ↑ #11
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Стиль одежды и человек

да, к сожалению. поэтому судить о человеке по цветам, которые он носит, не стоит. носит просто так, без всяких понятий и грамотных подходов
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:49 ↑ #12
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
да, к сожалению. поэтому судить о человеке по цветам, которые он носит, не стоит. носит просто так, без всяких понятий и грамотных подходов
Еслибы дело было лишь в цветах. Так обстоит дело абсолютно со всем.
Пример.
Довелось мне трудится на барахолке,торговать в кожаном ряду. Кожанки и дублёнки. Понасмотрелся на "стиляг", чё уж там. Подходит тётка, ростом с фигу. И что вы думаете она покупает? Плащик на 3 размера больше и ростовкой в пол, землю подметать. Вырядится пугалом и пошла довольная. Ужос. Нам-то сиренево, главное продать вещь. Не думайте что никто и не когда не пытался предложить таким вещь по размеру, предлагали, не единожды. Вот только дамочек с бошкой на плечах, а не с арбузом, очень мало, к сожалениию.
Кстати тоже самое и с толстухами. Расскажу раз уж заикнулся.
Подваливает такая "дюймовочка", плащик или дубль выбирает. Ей говориш
- Дама, на вас есть отличная вещица, моделька трапецией, вы в ней будете выглядеть шикарно!
- Вот ещё, трапецию! Мне нужно прямую.
- ? Ну ладно. Давайте мерить прямую.
И купит эта тётка шубку, аж пуговки вырываются, ни дыхнуть ни ...
Вот так вот.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:11 ↑ #13
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

ну да, она же считает что чем приталенней и прямее, тем больше стройнит
Старый 07.11.2012, 09:13 ↑ #14
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Ну это уже о том, как женщины пытаются скрыть недостатки фигуры, а получается наоборот) Есть такое заблуждение, что, одев вещь на размер меньше, в обтяжку, бцдешь казаться меньше и худее, чем в одежде своего размера! И пофиг, что таким образом все недостатки "на лицо" ))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:49 ↑ #15
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
ну да, она же считает что чем приталенней и прямее, тем больше стройнит
Чё там стройнить-то, у неё из талии только шея, слаубогу. )))
Такие особо одарённые периодично отличаются летом, когда появляются на людях в лосинах ядовитозелёного или оранжевого цвету, "внатяг", как шкурка на салями. Народ с них кто ржот, кто плюётся. Ужос))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:12 ↑ #16
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

на люди люблю одеваться классически, спокойно, без чего-либо остромодного или слишком вызывающего. последнее время люблю ещё приглушённые оттенки в одежде, не яркие. (яркое ношу изредка, дома или летом какое-то платье летнее)
но не из-за природной сдержанности - просто у меня внешность сама по себе яркая довольно, мне яркие вещи не идут, к сожалению. и для супер модных вещей фигуру/типаж наверное надо иметь другого типа.

на модно и интересно одетых людей обожаю смотреть, мне интересно и настроение поднимается. но как секс-объекты или неразлучные закадычные друзья не воспринимаю вообще, не моё. не осуждаю, просто не моё.

судить по одежде не умею толком, вернее не заморачиваюсь на эту тему, мне всё равно. только если человек нужен - начинаю приглядываться пристальнее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
согласна совершенно. некоторые просто не заморачиваются
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:58 ↑ #17
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

я наконец, уже в моем немалом возрасте, сумела определить свой цветотип и начала покупать одежду конкретных дветов. в частности, я "зима". идет черно-белый и очень яркие. приглушенные спокойные оттенки вообще не мой вариант.

но судить по моим ярким коралловому, фиолетовому, канареечному о моем характере - вообще не вариант!
Старый 08.06.2013, 04:26 ↑ #18
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

По теме:
вообще кажется, что это слишком индивидуальный вопрос и здесь нет однозначного ответа.
Все зависит от вкуса и настроения.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:07 ↑ #19
Wanna Женский
новосёл

Wanna на верном пути

Кому что удобно, тот то и одевает. Я вообще по-разному одеваюсь, когда спортивно, когда классически...
Wanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы