Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2009, 23:57 ↑ #31
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
вам за 35, простите?
гг
Гены, мать их = секрет вечной молодости.
Цитата:
наверно нужно в более дорогие салоны ходить - но меня "жаба душит" да и деньги я не печатаю все же
От цены салоне не зависит вот уж точно.
В свое время бешеные деньги тратила на салоны. Когда можно было за 500 подстричься и покраситься делала это за 2500.
Результат... хммм да никакого
Особенно с кудрями проблема. Всегда хотят сзади выстричь долбанный полукруг и оставить пуделиную челку и все выпрямить. И покрасить в ярко-рыжий цвет вкупе с малиновой помадой. Даже смотрю на тусовочных теток наших - типа Авроры, Леры Кудрявцевой или Веры Сотниковой - Кудрявцева с Авророй вульгарные обесцвеченные тетки, а Сотникова из красивой темноволосой женщины превратилась в рыжую облезную кошку-климактеричку. Т.к. лицо красное. Еще и с наращенной паклей.
Одна Анфиса Чехова свои волосы уродовать не разрешает.
Я тоже с какой только дрянью на голове не ходила. До сих пор не закрашивается.
Стала сама смотреть журналы, форумы по окраске и приходя в салон говорить, что мне надо и еще следить, чтобы чего не выстригли.
Вот одна мне мастер нравится. Она по-своему делает - и стрижет, и красит. Сначала предлагает и обосновывает. Даже если сразу не нравится - потом убеждаюсь что она права.
Вообщем с экспериментами я покончила.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:20 ↑ #32
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
гг
Гены, мать их = секрет вечной молодости.
везет. думала мы ровесницы или вы на пару лет моложе. мне 32.

насчет салонов - никогда в супер дорогих не была. хожу в один и тот же салон к своей парикмахерше, выбранной путем проб и ошибок
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 08:05 ↑ #33
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
А ты тонируешь волосы или прям красишь? Если в натуральные оттенки - лучше тонировать. И смоется быстро, и волосы не испортишь, и перекрашивать потом можно.
в блондинку и в рыжую красила стойкой краской, а вот в темные тона это да, тонировалась. Я всегда была сторонницей такого рода экспериментов, пока юная и волос быстро восттанавливается и отрастает хорошо, и ты очень верно отметила, что в некотором возрасте уже с этим пора завязать, дабы постоянна меняющаяся дама средних лет - это странно, уже и положение не то, и статус для таких экспериментов. Поэтому, наверно, хочу все успеть побывать во всех образах

Кстати еще всегда очень завидывала по-хорошему девушкам с темными длинными волосами, особенно если он ухоженный, то глаз оторвать не могу 9) по-моему очень красиво.

Последний раз редактировалось Vlast; 14.11.2009 в 08:12.
Vlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:42 ↑ #34
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

последний раз в июне , просто пошла и остригла волосы под карЭ, т.к. на кочиках волос оставалась краска старая, смотрелось не ахти, так что вот с карЭ и гоняю теперь

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:56 ↑ #35
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Ох, раньше после первого курса как начала экспериментировать, так и закончила около года назад))) И меняла постоянно стрижку, и чёлки всякие разные были))) А сейчас я с длинными волосами, но теперь экспериментирую с окрашиванием)). Была и чёрной, а Вот месяц назад помелировалась, а сейчас хочу обратно ближе к естественному (тёмные у меня волосы), всё таки это мне больше всего идёт
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:01 ↑ #36
Maryka
новый эго-житель

Maryka на верном пути

Сейчас немного проще экспериментировать, можно на компьютере сначала примерный результат прикинуть, с цветом и длиной поорудовать. Раньше пробовала коротко стричься, но также как укладывали в парикмахерской, у меня больше ни разу не получалось, поэтому мучилась всегда с торчащими в разные стороны волосами.
Maryka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:46 ↑ #37
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Видимо осень так влияет...от рождения брюнетка, волосы красить очень давно перестала. Свой цвет оказался весьма красивым, а тут что-то захотелось перемен. Решила промелироваться очень часто и тонко. Поговорила со своей парикмахер, подумали и решили, что мне вроде должно пойти. Получу з.п. и вперед к эксперементам=))
Старый 20.10.2010, 20:20 ↑ #38
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

У меня весной такое было))) Но сейчас разонравилось... Хочу свой прошлый красивый коричневый и без мелирования((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:28 ↑ #39
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Видимо осень так влияет...от рождения брюнетка, волосы красить очень давно перестала. Свой цвет оказался весьма красивым, а тут что-то захотелось перемен. Решила промелироваться очень часто и тонко. Поговорила со своей парикмахер, подумали и решили, что мне вроде должно пойти. Получу з.п. и вперед к эксперементам=))
а мне кажется тебе брюнеткой хорошо, может мелирование на части волос сначала попробовать? на длинных/полудлинных волосах мелирование "подковой" (или как его называют) - бывает неплохо
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:38 ↑ #40
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
а мне кажется тебе брюнеткой хорошо, может мелирование на части волос сначала попробовать? на длинных/полудлинных волосах мелирование "подковой" (или как его называют) - бывает неплохо
По части мелирование абсолютно ничего не понимаю, так как никогда этого не делала и целиком и полностью доверяю своему мастеру. Она прям за мои волосы трясется пуще своих собственных=) Ну а если совсем не пойдет, покрашусь обратно в свой цвет. Благо похожий оттенок есть в линейки красок от шварцкопф.

Опции темы