Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2010, 10:28 ↑ #11
ledis84 Женский
новый эго-житель

ledis84 молчание-золото
По умолчанию Re: Термальная вода

а у меня Avene водичка. очень ей довольна!!!
ledis84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:22 ↑ #12
sugar-charity Женский
Белый Олеандр
новосёл

sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме

Раньше "умывалась" термальной водой. Пробовала Vichy(почему-то странно пахла, и я её выбросила, побоялась), La Roche Posay, остановилась на Evian. Сейчас использую её освежить лицо, когда жарко или когда пыль попадет. Или иногда когда не лень обычной водой умываться, пшикаю термалку. Причем мне кажется, что когда умывалась только термальной водой и минеральной без газа, кожа была лучше. Но опять же дешевле умываться какой-нибудь "Чистой водой", а не термальной, а воздействие на кожу не сильно отличается
Старый 20.12.2010, 20:37 ↑ #13
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от sugar-charity Посмотреть сообщение
Пробовала Vichy(почему-то странно пахла, и я её выбросила, побоялась)
Подумаешь, протухла маленько. Надо было прокипятить.
Старый 20.12.2010, 20:54 ↑ #14
Dym-13
Guest

Если кожа сохнет под штукатуркой,значит надо сменить её состав.И тогда не надо будет умываться ни минеральной ни термальной
Старый 24.12.2010, 02:55 ↑ #15
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

про термальную не знаю, но вот за Телецким озером есть Серебряный Источник, там хитрый состав какой-то, вода не портится очень долго, и в самом источнике кажется аж синей, если вглубь посмотреть. А тогда жарко было под 40, и кожа, даже моя, просила "пить", после умывания этой чудо-водой просто шикарное ощущение была плюс она еще всякую фигню на коже заживляла быстрее. Эх, Алтай))
Старый 26.04.2012, 18:16 ↑ #16
Changmai
новый эго-житель

Changmai слава не за горами Changmai слава не за горами Changmai слава не за горами

Мне очень нравится термальная вода Виши, я брызгаю, чтобы освежиться - прохладненькая, так мелко рассеивается, что если макияж, то не портится, а еще если загораю - очень ровненько загар ложится + если просто умыться на пляже - смоется крем с лица.
Changmai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:33 ↑ #17
illariya Женский
местный

illariya на старте

от обычной минеральной воды тот же эффект будет
illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:51 ↑ #18
Seragoza Женский
новосёл

Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа

я никогда ее не использовала, но все хочу приобрести и попробовать ее чудодейственные возможности)) Моя сестра пользуется термальной водой Урьяж, говорит, что после нее легче становится, усталость уходит
Seragoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:16 ↑ #19
Rock-N-Rolla
житель

Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума Rock-N-Rolla гордость ЭГО-Форума

Я заказываю Мэри Кей, но брызгаюсь только летом. Зимой не люблю ощущение влаги на лице, даже после умывания насухо вытираюсь.
Rock-N-Rolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 03:45 ↑ #20
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет

Мне очень нравится термальная вода Ля Роше Позе. А на выходных ещё купила себе новый ВВ крем тоже Ла Роше Позе на основе термальной воды, вот про него в ютубе ролик нашла - http://www.youtube.com/watch?v=rMOvt8Mwb7U . И то, и другое предназначено для чувствительной кожи. Мне вообще довольно тяжело подобрать средства по уходу за кожей лица, от многих средств то жжение появляется, то шелушится кожа, то пересушеной становится. Термальная вода спасает мою кожу и крем идеально подошел, кожа мягенькая стала и ровненькая.
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы