Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2012, 20:49 ↑ #1
ksilofon
новосёл

ksilofon на старте
По умолчанию Косметичка; что в ней?

Словом, в какой-то момент я поняла, что у меня не косметичка, а просто сборник всей косметики, которая у меня есть дома, а носить все же с собой стоит только самое необходимое... вот, я перебрала и получилось вот что, поняла, что без этих вещей я обойтись никак не могу. А у вас какие наборы? Как вы думаете, может быть стоит что-то добавить, или наоборот, что-то тут явно лишнее?

1. Крем для рук Орифлейм. Увлажняет и питает кожу. Очень быстро впитывается, поэтому очень удобно +стоимость доступная
2. Рексона «Комфорт льна». Запах приятный, защищает отлично + не оставляет пятен на одежде.
3. Помада Мери кей. Стоит недешево, но очень нравится по качеству.
4. Тушь Мэйбелин объём ресниц. Непафосна, но хороша, стойкая и не осыпается.
5. Пудра Christian - так себе, средненькая (хочу найти что-то получше)
6. Крем для лица Черный жемчуг - мне подходит практически идеально.
7. Туалетная вода lady wild. Приятная на запах сладковатая, стойкая.
8. Увлажняющая основа под макияж Орифлейм, тоналка другими словами.
9. Восстанавливающий крем для век seeing is believing . Использую, чтобы не было темных кругов под глазами. Нравится)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 17
Размер:	1.09 Мб
ID:	108827  
ksilofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:09 ↑ #2
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Косметичка; что в ней?

у меня где-то три косметички.
В той косметичке, что всегда в сумке, со мной, лежат - тушь Макс фактор, тени Vov (цвет-темно коричневые) и тени Pupa (цвет светлый), карандаш для глаз, маленький тюбик увалжняющего крема и пилочка для ногтей. Это все. иногда кидаю в сумку пудру.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:26 ↑ #3
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Обычно это пудра, тушь, подводка, пилочка и бальзам для губ.
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:44 ↑ #4
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

в моей косметичке (из декоративной, без ухода) - тушь, подводка, румяна, корректор от кругов по д глазами (не знаю, как правильно называется). гигиеничка. ну и мне достаточно
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 01:56 ↑ #5
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

"косметичкой" у меня является среднее отделение сумки, там лежит черный карандаш и прозрачный блеск для губ
Старый 22.09.2012, 17:54 ↑ #6
AngelP
новосёл

AngelP на верном пути

Тональный крем-мини, пудра, тушь, черный карандаш, маленькая упаковочка теней, блеск для губ и гигиеническая помада.
AngelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:29 ↑ #7
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

из косметики с собой таскаю только пудру. на работе лежит косметичка с декоративом, там пара теней, тьма карандашей и кистей всех цветов и размеров, три корректора, тональный крем, пара тюбиков с тушью. надо бы ее пересмотреть и то, что засохло выкинуть. а дома целая коробка, которую все порываюсь раздать, да все руки не доходят
Старый 09.01.2013, 14:19 ↑ #8
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

не знаю, насколько это применимо к косметичке, но на новогодних праздниках обзавелась тремя вещами: перчатками с силиконом, пропитанным маслами, такими же носочками и воротником. очень, очень здорово ухаживают за кожей. зимняя проблема сухой кожи рук практически решена
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:47 ↑ #9
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

в косметичке - гигиеническая помада,тени двойные (светлые и темнее) черный карандаш, ножнички, пилочка, и маленький крем)
Старый 21.02.2013, 20:42 ↑ #10
Seragoza Женский
новосёл

Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа

у меня в сумочке лежит маленькая косметичка с таким содержимым: крем для рук "Бархатные ручки", пилочка, блеск для губ, тушь и небольшое зеркальце. Этого мне вполне достаточно, чтобы подкорректировать свой макияж в течении дня
Seragoza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы