Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Сетевые игры > Counter-Strike 1.6

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2012, 12:24 ↑ #11781
SPORTSIDE Мужской
UtAh
реликт эго-форума

SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу
По умолчанию Re: ФЛУДИЛЬНЯ

а денег дадут?
SPORTSIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:39 ↑ #11782
AnDpuXa Мужской
_-_-_
ГУРУ эго-форума

AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от ViRrr Посмотреть сообщение
[sarcasm]

Провожу семинары по темам:
4) Почему лучше поднимать сервер на окнах, а не на *nix?
[/sarcasm]
случайно залез, расскажи об этом ребятам с www.dedicated-server.ru, там об этом не знают
AnDpuXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:26 ↑ #11783
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ

Иногда лучше молчать, честное слово Зареган я на d-s.ru с тех пор, когда народу там было от силы 50-60 человек, и я очень даже в курсе, на чем лучше всего поднимать. Поэтому попытка блеснуть у тебя явно не удалась, удачи

ps данный холивар поднимается на d-s.ru каждый год, со времен 1.3-1.5, именно тех времен когда не знали для чего существуют минимальный рэйты, и что такое таймер высокого разрешения и ровно каждый год, приходят новички и начинают доказывать, мол по теории летит лучше на никсах, но когда проверяют на практике, холивар скатывается на дно и тему, каждый раз, прикрывают. Ностальгия по форумным баталиям, однако, на меня напала Да и как бы сам лично поднимал 2 проекта, на которых играли топовые команды Сибири и Урала, поэтому с практической точки зрения, я знаю о чем пишу.

Последний раз редактировалось ViRrr; 23.08.2012 в 12:43.
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:48 ↑ #11784
Macheta Мужской
aka keiL
cтарейшина эго-форума

Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Macheta с помощью ICQ

Топчи лицо, днище
Старый 23.08.2012, 12:55 ↑ #11785
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг

Цитата:
Сообщение от Macheta Посмотреть сообщение
Топчи лицо, днище
Меня всегда поражала вот эта "форумная действительность".
"Случайно залез, случайно тролльнул"
Старый 23.08.2012, 13:09 ↑ #11786
Macheta Мужской
aka keiL
cтарейшина эго-форума

Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет Macheta непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Macheta с помощью ICQ

Забыл добавить "случайно вылез"
Старый 26.08.2012, 13:17 ↑ #11787
AnDpuXa Мужской
_-_-_
ГУРУ эго-форума

AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума AnDpuXa гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от ViRrr Посмотреть сообщение
Иногда лучше молчать, честное слово Зареган я на d-s.ru с тех пор, когда народу там было от силы 50-60 человек, и я очень даже в курсе, на чем лучше всего поднимать. Поэтому попытка блеснуть у тебя явно не удалась, удачи

ps данный холивар поднимается на d-s.ru каждый год, со времен 1.3-1.5, именно тех времен когда не знали для чего существуют минимальный рэйты, и что такое таймер высокого разрешения и ровно каждый год, приходят новички и начинают доказывать, мол по теории летит лучше на никсах, но когда проверяют на практике, холивар скатывается на дно и тему, каждый раз, прикрывают. Ностальгия по форумным баталиям, однако, на меня напала Да и как бы сам лично поднимал 2 проекта, на которых играли топовые команды Сибири и Урала, поэтому с практической точки зрения, я знаю о чем пишу.
привелегия блеснуть на форуме относится к школоте, так что мимо.
очень рад за тебя, что ты зареган на ds, поэтому должен знать ,что серьезные проекты на винде не делаются. веренее делаются, но дилетантами, которые дальше CS и установки windows xp не умеют. твои регалии меня совершенно не впечатляют, ибо на 99% ты относишся к вышеописанному. а трололо поддавалкам, типа Macheta пламенный превед
Старый 26.08.2012, 14:52 ↑ #11788
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от AnDpuXa Посмотреть сообщение
привелегия блеснуть на форуме относится к школоте, так что мимо.
очень рад за тебя, что ты зареган на ds, поэтому должен знать ,что серьезные проекты на винде не делаются. веренее делаются, но дилетантами, которые дальше CS и установки windows xp не умеют. твои регалии меня совершенно не впечатляют, ибо на 99% ты относишся к вышеописанному. а трололо поддавалкам, типа Macheta пламенный превед
Молодец, самозаовнился

ps Передам админам forteam.ru, что у них не серьезный проект

Кстати, сразу раскрою тебе секрет, почему "правильно" поднимать сервера hlds на винде, а не на никсах. Ты не поверишь, но все зависит от такой банальности как - серверный fps. Его жесткое проседание на никсах приводит к главной трабле - хреновой стрельбе, как ты можешь догадаться (я надеюсь, раз ты пытаешься показать себя с такой "опытной" стороны), связано это с интерполяцией моделей, т.е. грубо говоря проседание фпс не позволяет во время обсчитать все промежуточные точки, отсюда и появляется "корявая стрельба". Если серверный фпс стабилен, то и стрельба идеальна. Я могу предположить, что в последних версиях ядра, это проблема исчезла, так как это вполне возможно, прошло уже более 4 лет, но практика на тот момент, и сотрудничество с админами фортима, просервера и ксдмру, доказывало обратное. Все крупные проекты на тот момент - выбирали только винду, конечно же не win xp, как ты умудрился подшутить.

У меня есть подозрения, что ты AnDpuXa, никогда в жизни то не пробовал сравнить правильно настроенный hlds на никсах и винде, и если тебя попросить затестить на "качество и правильность стрельбы" ты даже разницы не заметишь. Скажешь - бегает да и ладно. Это лично мое мнение, если у тебя есть практические сведения о том, что я заблуждаюсь, и что на никсах наконец то все стало круто, пожалуйста, я буду только рад. И да, добавлю, пока ты своими постами совершенно не показал себя со стороны человека, который знает о чем говорит, увы только необоснованные, ничем не подкрепленные тролльные наезды, с попыткой показать свою крутость, жаль, они доказывают лишь твою ущербность, поэтому давай, без наездов с попыткой ловли батхерта у собеседника, составим конструктивный диалог, если тебе, конечно же, есть что сказать и что предоставить.

Последний раз редактировалось NekROBOT; 26.08.2012 в 16:59. Причина: мат
Старый 26.08.2012, 17:06 ↑ #11789
AnDpuXa Мужской
_-_-_
ГУРУ эго-форума

какой тут смысл кому-то что-то доказывать? повысить себе чсв over 9000 среди школоты? прийми слова как есть. или ты считаешь, что твои познания настолько круты, что любое их отрицание есть троллинг? мне прекрасно понятно твое возмущение, какой-то нуб посмел отцу перечить, отчего чсв резко пошло вниз. прижмись по ближе к грешной, а то в случае чего падать будет долго..
Старый 26.08.2012, 17:12 ↑ #11790
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от AnDpuXa Посмотреть сообщение
какой тут смысл кому-то что-то доказывать? повысить себе чсв over 9000 среди школоты? прийми слова как есть. или ты считаешь, что твои познания настолько круты, что любое их отрицание есть троллинг? мне прекрасно понятно твое возмущение, какой-то нуб посмел отцу перечить, отчего чсв резко пошло вниз. прижмись по ближе к грешной, а то в случае чего падать будет долго..
Слив засчитан, свободен.
Ответ

Опции темы