Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2010, 20:57 ↑ #101
aluona8
новый эго-житель

aluona8 молчание-золото
По умолчанию Re: Наши женские слабости:)

Внимание мужчин это раз.
А в два можно отнести мартини любой, кроме dry, только без сока(!), персики, молочный шоколад, очень горький шоколад (99% какао), классическая музыка и, конечно, одежда)
aluona8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:01 ↑ #102
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

браслеты-конструкторы Номинэйшн. сестра давно саму стальную основу подарила, 2 года я тормозила - а теперь тоже, как она и её подружки, собираю браслетик по звеньям и дочке купила ...

у меня пока 2 звена заменено всего, змейка+улитка (конечно же), а у дочки - звено с котом

Последний раз редактировалось 20176; 09.08.2011 в 15:56.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:17 ↑ #103
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

20176 - ооо прикольные, я таких ни разу не видела.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:05 ↑ #104
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
20176 - ооо прикольные, я таких ни разу не видела.
cначала покупаешь основу - 30 рублей каждое звено, а кол-во звеньев подбирается индивидуально. потом можно эту основу как браслет носить, саму по себе, а можно постепенно докупать там же звенья с картинками/камешками/зверюшками/буквами/цифрами ... и составлять свой неповторимый браслет, можно все со временем заменить, а можно пару-тройку ...

там же есть серьги/кольца/подвески/цепочки от этой фирмы, но они по виду не очень и ассортимент очень мал, и дорого. мне не понравились, а цена убила наповал ... имхо, цену можно было в половину уменьшить за эту итальянскую медицинскую сталь

известная фишка этой фирмы - именно браслеты-конструкторы, они прикольные и многие подружки сестры моей и она сама имеют женскую слабость к ним) теперь и я видимо подсела)))))))

продаётся в Роял Парке

Последний раз редактировалось 20176; 15.12.2010 в 00:09.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:28 ↑ #105
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

плачу... нашла свои лицензионные диски любимых групп
Старый 17.08.2010, 15:13 ↑ #106
Mizuko Женский
ГУРУ эго-форума

Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума Mizuko гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Mizuko с помощью ICQ

массаж головы и шоколадные конфеты с кокосовой начинкой...
Старый 17.08.2010, 19:14 ↑ #107
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

... и потеряла сережку

что-то находится, а что-то теряется... но сережка ушла уже видимо безвозвратно
Старый 17.08.2010, 20:19 ↑ #108
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

в последнее время адешки - я просто хочу их все)))))где только места взять...эЭэЭх!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 18.08.2010, 20:17 ↑ #109
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
адешки(
а это что такое?
моя слабость в последнее время - это сон. очень не хватает
Старый 18.08.2010, 21:26 ↑ #110
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
Скорее всего имелось в виду ... Одежда =)
ненене, не одежда, я все правильно написала адешки)))))))):cla p_1:

Дём - тебе такое точно не нтересно будет если скажу и не увлечет, точно-точно тебе говорю)))))))

Ответ

Опции темы