Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Звёзды и жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2012, 10:26 ↑ #1
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago
По умолчанию Певица и актриса УИТНИ ХЬЮСТОН скоропостижно скончалась в США

Певица и актриса Уитни Хьюстон скоропостижно скончалась в США. Ей было 48 лет. О причинах ее смерти ничего не сообщается.

Как передает интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее
Смерть. Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую.

Как пишет TMZ, признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Уитни Хьюстон - одна из самых успешных исполнительниц за всю историю мировой поп-музыки. Общий объем продаж ее записей составляет 170 млн копий и, по данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, она является четвертой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США. Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством премий и наград.
Старый 17.12.2013, 01:14 ↑ #2
315
новый эго-житель

315
По умолчанию Re: Певица и актриса УИТНИ ХЬЮСТОН скоропостижно скончалась в США

Просмотров много, а написать хоть слово ни кто не захотел.
315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы