Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2012, 15:50 ↑ #51
Lizzi
новосёл

Lizzi на верном пути
По умолчанию Re: Боюсь девушек

Странная фобия у вас, конечно...А вы попробуйте подойти хоть к одной такой)))
Lizzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:20 ↑ #52
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Как-то преподаватель по литератуе сказала, что касота - это талант.
С ним также рождаются, он также требует развития...
Со временем я сгласился с этой точкой зрения.
НО!
Задумывались ли Вы, чемотличается красота от других талантов (если её воспринимать как талант), например от музыкального слуха, умения рисовать?
У красоты есть серьёзное отличие. И оно всё сильно портит...
Старый 13.04.2012, 22:20 ↑ #53
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
Сказали то кому? Я не,я пасс если мне,а ТС пусть пробует на здоровье да и красота,вещь относительная,для каждого своя,в силу возможно уже состоявшихся обстоятельств,зависит от моей девушки,возможно бывшей,потомучто них...на вырозить не может что ей надо,если придётся искать другую то мне мне уже как-бы и нафиг никто не нужен,просто хочу один побыть,но если что то отдам предпочтение не внешней красоте а своему комфорту рядом с новой знакомой,а какая она по красоте будет я даже не в курсе,бывает же у человека такое,воо!моя идёт! итд итп
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:38 ↑ #54
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Последнее время боюсь ооочень красивых девушек... чем подойти к одной из таких (и быть посланным на ) я быстрее себе голову отгрызу.... раньше такого не наблюдалось... что со мной?
Это переходный возраст. Обычно, бывает с 12 до 17 лет. Завершается у женщин навязчивым желанием нравиться, а у мужчин - комплексом полноценности.

Об девушку можно испачкаться. Вы пробовали отстирать помаду или тональный крем со светлой натуральной ткани? Самостоятельно?

Кстати, а где вы столько красивых находите? Я давно не видел...

Не бойтесь. Вам всего одну выбрать - и проблема исчезнет. Общий интерес нужен, тогда страхи не проявятся.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
если всё таки удалось познакомиться и расслабить девушку с помощью напитков
в первый же день то вероятность "заставить проглотить" велика)) так то способом множество, кто на что горазд как говориться.
Хм. Начнём с того, что ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА не пьёт и с первым встречным не гуляет. В барах, клубах и кафе только б/у, да иногда "золотые детки" подваливают. Познакомиться приличному человеку негде и не с кем. Мест здорового отдыха нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
Проходил мимо, деваха у супермаркета так заматерилась, что я несколько секунд боролся с искушением шваркнуть её о стенку. В воспитательных целях.

И ещё... Девушки, почему вы почти всё время ржёте? А-а?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:08 ↑ #55
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Познакомиться приличному человеку негде и не с кем. Мест здорового отдыха нет.
То есть все юноши у которых есть девушка неприличные или знакомы на неприличных девушках?

Мест здорового отдыха полно. Разумеется мальчики которые могут гордиться только тем, что они не матерятся их не посещают.

Цитата:
Проходил мимо, деваха у супермаркета так заматерилась, что я несколько секунд боролся с искушением шваркнуть её о стенку.
У вас очень извращённые понятия о культуре.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:31 ↑ #56
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
То есть все юноши у которых есть девушка неприличные или знакомы на неприличных девушках?

Мест здорового отдыха полно. Разумеется мальчики которые могут гордиться только тем, что они не матерятся их не посещают.

У вас очень извращённые понятия о культуре.
Вы знаете места, где собираются для культурных знакомств люди без в/п? После того, как одна библиотекарша рассказала мне об интригах в их коллективе, я уж и не знаю, где нормальные люди бывают...

И у меня замечательное понятие о культуре. Проверенное временем.
Старый 27.04.2012, 23:37 ↑ #57
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Вы знаете места, где собираются для культурных знакомств люди без в/п?
До этого разговор шёл о местах здорового\активного отдыха. Их посещают в первую очередь для того, чтобы отдохнуть, но это никак не мешает знакомиться с посетителями оных.

Цитата:
И у меня замечательное понятие о культуре. Проверенное временем.
У культурного человека не возникает искушения шваркнуть о стенку женщину, чьё поведение не вписывается в его границы нравственности.
Мне, как сволочи и человеку бескультурному, проще, так как данное ограничение на меня не распространяется, но юмор ситуации в том, что даже у меня не возникает желания шваркать о стены матерящихся девушек.
Цитата:
После того, как одна библиотекарша рассказала мне об интригах в их коллективе, я уж и не знаю, где нормальные люди бывают...
Напрашивается простой и логичный вывод, у вас завышенные требования к окружающему миру, которому глубоко пофиг до норм и ограничений существующих исключительно в вашей голове.
Перфекционистом ещё не стали?

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 27.04.2012 в 23:48.
Старый 27.04.2012, 23:49 ↑ #58
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

бгггВы прости меня бамбамбам, где живете и сколько вам лет?? как это нету приличных?? а куда все делись то? нада в инете наверно искать? хотя и тут не всё гладко да сладко.(
Старый 27.04.2012, 23:51 ↑ #59
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Ещё спроси во сколько лет отец ушёл

Старый 27.04.2012, 23:53 ↑ #60
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
У культурного человека не возникает искушения шваркнуть о стенку женщину, чьё поведение не вписывается в его границы нравственности.
Мне, как сволочи и человеку бескультурному, проще, так как данное ограничение на меня не распространяется, но юмор ситуации в том, что даже у меня не возникает желания шваркать о стены матерящихся девушек.

Напрашивается простой и логичный вывод, у вас завышенные требования к окружающему миру, которому глубоко пофиг до норм и ограничений существующих исключительно в вашей голове.
Перфекционистом ещё не стали?
1 У вас не возникает желания возмездия за мат именно в силу вашего культурного уровня. Вас ЭТО не оскорбляет, вот вы и не желаете...

2 У меня СЛЕГКА завышенные требования, именно в силу того, что люди явно злоупотребляют своим правом на несовершенство.

Но даже вы должны признать, что ГРОМКО материться в ухо незнакомому человеку, который просто проходит мимо - это моветон, или по-нашему - хрень полная.

Топикастер боится девушек. Я же опасаюсь того, что они могут ляпнуть... Сейчас многие даже говорят с ошибками.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
бгггВы простиТЕ меня, БумБумБум, где живете и сколько вам лет?? как это нету приличных?? а куда все делись то? нада в инете наверно искать? хотя и тут не всё гладко да сладко.(
Я живу на Шлюзе и помню товарища Брежнева.
Ответ

Опции темы