Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2012, 09:15 ↑ #121
XenoRus Мужской
cтарейшина эго-форума

XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает
Отправить сообщение для XenoRus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оружие в Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от konesobeda Посмотреть сообщение
По мне так М60Е4 самая зверская машинка. Надо только потерпеть первый прицел ). Низкая скорострельность, но дамаг дикий. Если качаешь пулемет, то играй как пулеметчик. ) Беготня и стрельба с колена это немного не его стиль. Тут штурмовик нужен. А пулеметчик, это вовремя занятая нужная (!) позиция, сошки и увеличенный магазин. Ну и про команду не забывать. Иногда было так, что у штурмовика заканчивались все патроны, Пробовал просить, но народ был невменяем. Тогда приходилось включать фонарик и светить им в лицо, чтобы хоть как то дать понять что мне нужно (Может поэтому вам иногда светят свои же в лицо, а потом еще и стреляют в голову? ) ))
Потому будучи поддержкой, всегда стараюсь спамить ящиками. Даже если не просят и часто даже если рядом еще никого нет. Кстати, про пулеметы - QBB-95 вообще больше похож наштурмовую винтовку с очень большим магазином. Так что с ним и бегать реально. Скорость перезарядки просто отличная. А магазин на сто патронов дает большие шансы на тотальный геноцидЪ в куче неприятелей.
Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Да, с ящиками я по-путал что то. Может они не сразу доступны были? Я просто не помню уже начало, но почему то отложилось в памяти, что будучи поддержкой, не мог дать патронов, может просто пьяный был
Ящики открыты с самого начала. Просто моск не работает. Тока КД высчитывает постоянно. Вот они и не PTFO.
Старый 20.01.2012, 12:24 ↑ #122
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Не, я то герой, для меня команда важнее, закидываю ящиками пока не подавятся . Вчера зашёл на какой то сервак, метро-онли, ол веапонс, дай думаю, побегаю пару минут перед сном. Наша команда уже выдавила противника из метро, на улицу к «Кафе», к моему приходу. Наблюдал забавную картину, точка «Билетные кассы», самый последний эскалатор, если двигаться из туннеля в сторону «Кафе». У этого эскалатора, на всех четырёх проходах, внизу, стоят четыре саппорта с установленными миномётами и пуляют как катюши, в сторону «Кафе». Это вообще что было? Куда они стреляли? Самому попробовать стрельнуть не дали, ибо ставить миномёт уже не куда было, да и до этого у меня даже в мыслях не было брать миномёт в метро.
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:34 ↑ #123
4e6a Мужской
старожил эго-форума

4e6a на старте
Отправить сообщение для 4e6a с помощью ICQ

а у меня вчера или позавчера была мысль есть ли этот баг в метро?))) но решил не эксперементировать)
Старый 20.01.2012, 15:46 ↑ #124
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Значит есть баг, ибо снаряды явно летели сквозь потолок. Главное, что бы не было бага стрельбы миномёта из-за угла, а то будет как в анекдоте:
- Товарищ прапорщик, мина из миномёта летит по параболе? А если его на бок положить - из-за угла стрелять будет?
- Конечно, будет. Но Советский солдат из-за угла не стреляет!
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:24 ↑ #125
Gartemiv Мужской
Креативная личность.
завсегдатай эго-форума

Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг Gartemiv мегамозг

Может кому будет интересны наблюдения и выводы в этой статье http://kanobu.ru/blog/id306212/ Про Jets!
Старый 24.01.2012, 18:14 ↑ #126
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт

Цитата:
Сообщение от Gartemiv Посмотреть сообщение
Может кому будет интересны наблюдения и выводы в этой статье http://kanobu.ru/blog/id306212/ Про Jets!
вот это ништяк! спасибо! я как раз зелёный, а может даже и бесцветный ещё пилот
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:58 ↑ #127
shchurav Мужской
новосёл

shchurav молчание-золото

http://youtu.be/51CTM49rcrs
shchurav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:40 ↑ #128
Phaeton Мужской
абориген

Phaeton на верном пути
Отправить сообщение для Phaeton с помощью ICQ Отправить сообщение для Phaeton с помощью Skype™

Только АК-74/РПК-74 без свистелок-пирделок ну иногда можно позволить себе ПБС и православный ПСО-1. Так и играю
Старый 09.03.2013, 13:21 ↑ #129
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

ACWR очень хорош. Можно на дальние дистанции короткими очередями садить.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы