Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 3

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2011, 16:54 ↑ #31
Fobos Мужской
I wanna play until I die
ГУРУ эго-форума

Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт
Отправить сообщение для Fobos с помощью ICQ
По умолчанию Re: EGO NSK Custom Server

Цитата:
Сообщение от PSIHOZ Посмотреть сообщение
Вас по пальцам другой, таких консольщиков.
Фиг-то там. Игру покупают ради дефолтных настроек, максимум с присутствием френдлифаера. Тогда как отсутствие регенерации превращает игру, не заточенную под данный пункт, в совершенно другой проект, играть в который, честное слово, у меня желания не много. Правда уж, лучше оставить все по дефолту, чем строить из себя б-га на пустующем серваке.
Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:55 ↑ #32
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Caesar Посмотреть сообщение
Rush (по 2 раудна)
Старый 07.11.2011, 17:08 ↑ #33
PSIHOZ Мужской
ахтыжбжлад
абориген

PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет PSIHOZ за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для PSIHOZ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
Фиг-то там. Игру покупают ради дефолтных настроек, максимум с присутствием френдлифаера. Тогда как отсутствие регенерации превращает игру, не заточенную под данный пункт, в совершенно другой проект, играть в который, честное слово, у меня желания не много. Правда уж, лучше оставить все по дефолту, чем строить из себя б-га на пустующем серваке.
Игру покупают чтобы играть и получать удовольствие. В данном случае оно у всех разное. Кому то нравится стрелять по красным треугольничкам, кому то нет.
По поводу регена да, мне лично нравится тимворк и отсутствие регена, вам нет ибо (блаблабла)

Последний раз редактировалось PSIHOZ; 07.11.2011 в 17:42.
PSIHOZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:10 ↑ #34
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Абсолютно согласен с этим человеком. Все сделать по дефолту кроме карт и Frendlyfire. Нам в первую очередь нужен народ на сервере. А то смотришь онлайн на сервере человек 8 и как то даже самому неохото заходить.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:16 ↑ #35
Caesar Мужской
Знающий
местный

Caesar на старте

Очень интересно наблюдать как взрослые люди своё личное мнение считают изначально мнением большинства или групп людей.

По делу, настройки сервера не окончательные. Не подлежит пересмотру например огонь по своим, или вот например наличие режиме Rush в ротации.

Были проблемы с пингом в момент старта сервера, как оказалось проблемы были на всех европейских серверах. Касательно количества человек, вчера играли 20 на 20 было ок, выборка по списку
"избранных" серверов показывает, что не пустуют в ранее время только "мясные", "дефолтные" сервера.

Последний раз редактировалось Caesar; 07.11.2011 в 17:18.
Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:38 ↑ #36
KAPRAL Мужской
Combat medic on call
долгожитель эго-форума

KAPRAL на верном пути
Отправить сообщение для KAPRAL с помощью ICQ Отправить сообщение для KAPRAL с помощью Skype™

Цитата:
Тогда как отсутствие регенерации превращает игру, не заточенную под данный пункт, в совершенно другой проект
омг
и как-же именно оно заточено под регенерацию? медиков отменили? я понимаю конечно что половина из них тупые, но както это всегда решалось убийством такой собаки и подбором кита. а уж тем более если серв для своих, то процент дурачков ниже

ей богу, дайс и так сделали многое для оконсоливания игры, у вас есть желание помогать им в этом?
Старый 07.11.2011, 17:40 ↑ #37
tatarin85 Мужской
житель

tatarin85 за словом в карман не полезет tatarin85 за словом в карман не полезет tatarin85 за словом в карман не полезет tatarin85 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для tatarin85 с помощью ICQ

сегодня попробую зайти
френдлифаер - одобряю
реген - впервые в этой теме про это чудо узнал,может потому что мало играл еще....он действительно сильно влияет на тимворк? зачем тогда спрашивается нужен медик,если есть эта штука? - вобщем не одобряю

по-мне так, главное чтобы пинг нормальный был,машина вроде одобряет....все-таки с новосибирцами приятней играть в команде!

http://strike-ball.ru/
tatarin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:50 ↑ #38
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает

Цитата:
Были проблемы с пингом в момент старта сервера, как оказалось проблемы были на всех европейских серверах.
Не наезда для, а для сравнения чиста:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ping.jpg
Просмотров: 65
Размер:	188.1 Кб
ID:	99605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ping2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	187.8 Кб
ID:	99606  
Старый 07.11.2011, 18:05 ↑ #39
DELEXUS2005 Мужской
йынненордугазханортихокуц
cтарейшина эго-форума

DELEXUS2005 слава не за горами DELEXUS2005 слава не за горами
Отправить сообщение для DELEXUS2005 с помощью ICQ

"Колхооооз...." (с.) Фреш

Цитата:
Очень интересно наблюдать как взрослые люди своё личное мнение считают изначально мнением большинства или групп людей.
Истина, вся проблема в этом, имхо.
Я считаю что во первых просто привыкнуть надо после дефолт серваков к ЭГО кастом
Во вторых отсутствие 3д спота очень сильно авиацию нерфит, ибо технику еще с горем пополам увидеть можно, пехоту же вообще без шансов.
В третьих предлагаю всем присутствующим относиться терпимее друг к другу и фильтровать высказывание в адрес других участников данного проекта хотя бы по причине равного долевого финансирования оного.
За сим откланиваюсь.
DELEXUS2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:16 ↑ #40
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Какой это хард? Уже больше половины игроков оконсолилось, и отсутствие регена/режима терминатора кажется чем то страшным.
Если я хочу поиграть в бф посложнее, я запускаю ПР. Это не БФ2 и не нужно пытаться сделать его таковым с помощью настроек.

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Единственный минус, это проблема со спотом. Но это проблема самой игры, ибо в БФ2 спот дублировался в чат, а здесь практически не возможно его заметить во время.
Для меня это реальная проблема. Я даже не могу представить себе как это будет выглядить: в вашем рбд замечен танк противника, ага, понятно жмем N - нихера нет, жмем еще раз, вот, че-то уже есть, но нихера не понятно, теперь жмем M, нашли! Убираем карту и не забываем вернуть масштаб обратно... повезет если вы вообще услышите это голосовое сообщение.

Цитата:
Настройки далеко не хард. Отключены только консольные фишки для домохозяек типа 3д спота и авторегена.
Нет килкама, нет худа, нет регена, нет 3дспота... т.е. если не хватает уменьшенного здоровья до 60, то это уже не хард?)

Цитата:
Кстати без 3д спота появляется очень много кайфовых моментов, приходится реально подбирать камку под местность, перестрелки намного интереснее и т.д.
Появляется очень много тупых моментов, когда ты в танке/хелике и нихрена не знаешь где/кого мочить и кому нужна твоя помощь.

Цитата:
И вообще кому реально было нужно пришли в корону и все обсудили.
Полмесяца рубали все вместе на простых нормальных серваках, все было ништяк, но порой читеры реально доставали так, что приходилось прыгать с сервера на сервер. Потому и решили свой сервак сделать, идея хорошая, все скинулись... только вот где простой нормальный сервак?)

Цитата:
Сообщение от KAPRAL Посмотреть сообщение
омг
и как-же именно оно заточено под регенерацию? медиков отменили?
Ок. Реген можете оставить, но только тогда сделайте 6 бойцов в скваде и верните репейр на взлетке/хелипаде. Ну вот реально не влезает медик в сквад , по крайней мере на больших картах. На раше и инфантри типа базара все понятно, там без них никуда, но на конквест лардж они вообще не к месту. А про авиацию - я думаю меня поймут те кто летает.

P.S. Нужен простой сервер, с фф или без мне все равно, если там все будет ништяк, то я даже отрубленный килкам стерпеть смогу, пусть кемперята дальше в кустиках лежат. Но в 3дспот и реген на данный момент просто необходим в этой игре.

Опции темы