Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2013, 00:36 ↑ #11
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Battlefield 4

>>А почему бы тебе самому это не сделать
Потому, что я играю и в бф3 и вероятнее всего в бф4 буду играть и посещаю я этот актуальный для меня раздел не для того, чтобы усиленно постить свою ненависть к игре, захожу я сюда, чтобы общаться с актуальными для меня людьми, которые тоже в это играют, а вы сюда тока повспоминать былые времена заходите и для того чтобы доказывать чем USB от LPT отличается или HDD от RAM, умничать на тему серийных номеров на винчестерах, так же заходите, чтобы троллить кого-нить. Вы тут лишние, флудеры, тролли и флеймеры, нужны вы тут только друг другу и всё никак приставочку "3" не увидите. Так кто должен свалить? Тот для кого это актуально и реально или тот, кто не играет, а приходит только болтать о том, что всё испортили и в наши времена было лучше и усиленно напоминать всем вокруг что "я в это говно не играю"? Ответ очевиден:
Не играешь - не надо, никто от этого не расстроится, даже более того, рады этому, не можешь ни о чём другом говорить - иди во флудилку, это тематический раздел и посещают его те, для кого это актуально.

Так что к вопросу кто куда должен свалить я твёрдо отвечу - ВЫ ГОСПОДА, кто заходит сюда троллить других и разводить бессмысленный срач о том, что в БФ2 всё было круче. ВЫ делаете этот раздел хуже, со сто процентной уверенностью это говорю. Вот и валите в БФ2 играть, раз он вам так нравится, я не понимаю в чём проблема? У бф2 даже раздел свой есть, почему бы вам туда не писать о своей ненависти, на которую всем насрать? Нет серьёзно! Напиши ответ, почему вы туда всё это не пишете? Почему вы предпочитаете писать это людям, которым нравится игра? И делаете это в каждой теме да ещё и по нескольку раз? Не игнорируй, ответь, зачем вы это делаете? Моя позиция очевидна - я пишу это для того, чтобы вы перестали, а вот ваша... какая? загадка для меня... или вы рассчитываете, что участники форума возьмут и переделают игру, чтобы она вам нравилась? м? В чём вообще смысл?

Это НАШ раздел ребят, мне пофигу, кто его создал, кто его админит и т.д., но раздел создан, для тех кому БФ3 актуальна, для вас она не актуальна, идите играйте в БФ2 и посещайте раздел БФ2 и трольте там кого хотите - всё просто...

Цитата:
и не трындеть тут каждый раз
КАЖДЫЙ РАЗ?!
Вот тебе для размышления:
Как только вы свалите я тут же перестану это постить, это вполне очевидно, даже доказывать не надо.
А если свалю я вы всё равно будете продолжать, потому что со мной это никак не связано.
Так что вы ПРИЧИНА, а я СЛЕДСТВИЕ и Я буду вам говорить куда идти. Научное тебе обоснование и огромная точка в разговоре о том, кто всё-таки свалить должен или по крайней мере прекратить.

По мне так это выглядит вот так:
ВЫ к нам припёрлись, говорите, что мы козлы и уроды, что в это говно играем и при всём этом, ещё НАМ говорите куда нам идти. Охамели в конец уже.

Последний раз редактировалось FishMan; 24.03.2013 в 01:11.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 02:19 ↑ #12
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Когда геймплей покажут? Раньше E3 не ждать наверно?

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:37 ↑ #13
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума

Может быть, но 27-го явно какую-то хрень 3дшную покажут.
Старый 24.03.2013, 13:51 ↑ #14
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
Может быть, но 27-го явно какую-то хрень 3дшную покажут.
Картинку с надписью: Battlefield 4 coming soon

Старый 25.03.2013, 11:34 ↑ #15
NizraeL Мужской
=ЫщТ= Тшякфудхумщъ
завсегдатай эго-форума

NizraeL на верном пути NizraeL на верном пути
Отправить сообщение для NizraeL с помощью ICQ

Цитата:
посещаю я этот актуальный для меня раздел
А как же и когда этот, никому не нужный БФ, обрёл собственный раздел и чьими стараниями? =D

А так на войну и на мега-пердунов пофигу на самом деле.

Сама рекламная компания как-то уж совсем нелепа. Ничего не ясно, никаких сроков... Успею купить новый комп- наверное буду играть.
Старый 25.03.2013, 13:04 ↑ #16
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от NizraeL Посмотреть сообщение
А как же и когда этот, никому не нужный БФ, обрёл собственный раздел и чьими стараниями? =D
И че теперь? Молиться на этого человека? Может мне еще его иконку поставить?

Старый 25.03.2013, 19:30 ↑ #17
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Цитата:
Да не говори, вообще....

Оп! какой поворот сюжета, да, неожиданный?

....ваааалим, не задерживаемся

Последний раз редактировалось FishMan; 25.03.2013 в 19:43.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:02 ↑ #18
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NizraeL Посмотреть сообщение
Сама рекламная компания как-то уж совсем нелепа. Ничего не ясно, никаких сроков... Успею купить новый комп- наверное буду играть.
Есть 3 варианта:
1. В названии battlefield 3 просто сменят цифру на 4, и весь новый контент легко поместился бы в очередной длц.
2. Нас ждет что-то среднее между 3 частью и bad company 2
3. Нас ждет что-то среднее между 3 частью и battlefield 2

Сроки: октябрь-ноябрь 2013. Скорее всего первая неделя ноября. Возможно, что релиз будет весной 2014, но такой вариант маловероятен.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:06 ↑ #19
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

Цитата:
1. В названии battlefield 3 просто сменят цифру на 4, и весь новый контент легко поместился бы в очередной длц.
Самый вероятный...
Старый 25.03.2013, 20:12 ↑ #20
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Самый вероятный...
Ну тестер из ЕА поделившись секретом намекнул на 2 вариант... Хотя некто занимающий должность и.о. коммьюнити менеджера настаивал на 3 варианте. Вполне возможно, что они сговорились и совершенно случайно оба проговорились и нас ждет 2 и 3 вариант вместе взятый.

Так же в сети полно слухов про 3 стороны конфликта (1942/bf2), возможность управлять авианосцем (1942) и наличие командира (bf2).

Добавлено через 4 минуты
Лично для меня был бы вероятен вариант релиза игры следующей весной. Новых консолей в этом году вроде как не ожидается, у ЕА будет новый ген. директор и фейспалм с новой частью БФ ему явно не нужен в виде первой выпущенной игры ААА-класса под его руководством. Если они точно делают новый ДЛЦ, то ЕА в этот раз точно разнесут кучи разгневанных хомячков и их акции провалятся ещё ниже.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы