Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2013, 16:43 ↑ #151
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Взаимопощь.Что,как, почему и где ?

Кто где покупает мясо для фарша ? Ц.рынок отпадает, цены там безбожные, я слышал, по выходным работает фермерский рыночек где то на Толмачёвском шоссе. Никто там не покупал ?
Старый 29.11.2013, 18:03 ↑ #152
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Кто где покупает мясо для фарша ?
Центральный рынок. Простоя наверное не кручу столько фараша, что бы при этом босиком ходить. Но в вашем случае лучше всего брать мясо в деревне сразу тушу на несколько человек. У меня недавече на работе одна работница брала телятину сразу на компанию вышло по 200 за кило, и так же баранина пошла.
Старый 29.11.2013, 19:22 ↑ #153
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Что бы покупать в деревне, надо ехать далеко и знать куда

Добавлено через 12 минут
Сколько стоит говядина на Ц.рынке ?
Старый 29.11.2013, 19:42 ↑ #154
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Я частенько в торговой площади покупаю,вот только по ценам незнаю,просто по качеству устраивает и находится рядом.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:25 ↑ #155
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Сколько стоит говядина на Ц.рынке ?
рублей 300-350

Опции темы