Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2010, 09:11 ↑ #21
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Взаимопощь.Что,как,и почему?

Цитата:
Сообщение от ZeroQ Посмотреть сообщение
ап торту с кузины... очень животрепещущий вопрос... люди помогите) http://www.cn.ru/forum/showpost.php?...4&postcount=13
Самый простой вариант.Обратитесь в Кузину и узнайте название хотя бы,может,что то там посоветуют
Старый 16.01.2010, 10:48 ↑ #22
helen2503
новый эго-житель

helen2503 отключил(а) отображение уровня репутации
Wink Суши!)

Помогите! Где купить в новосибирске ингредиенты для суши?
helen2503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:49 ↑ #23
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Exclamation Конусы, кулинарная утварь

Подскажите пожалуйста где можно приобрести конусы для выпечки???? Нигде не могу встретить их в продаже ((((

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:49 ↑ #24
ZeroQ
долгожитель эго-форума

ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Самый простой вариант.Обратитесь в Кузину и узнайте название хотя бы,может,что то там посоветуют
Да вот походу они там совсем загибаются и видимо кондитера того нет или не понятно почему вообще они не хотят принимать заказ на этот торт, в прошлом году тоже проблема была, еле уговорил(хотя он вроде простой, а ценник 800 руб за кг идет) пришлось даже клубнику отдельно покупать и приносить им, а в этом просто наотрез не соглашаются никакие варианты рассматривать и рецепт попросить не получиться это ведь из разряда "совершенно секретно" да и кто его сделает по этому рецепту потом... эхх...
ZeroQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:40 ↑ #25
Dym-13
Guest

Видимо,придется заменить торт колечком,если серебряным,то по цене сопоставимо.
Старый 16.01.2010, 18:44 ↑ #26
ZeroQ
долгожитель эго-форума

ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Видимо,придется заменить торт колечком,если серебряным,то по цене сопоставимо.
Да собственно это не подарок) просто ну очень он вкусный и клевый) удивительно, не уж то его никто не пробовал О_о это вообще один из лучших тортов такого типа, если вообще не лучший, ну по крайней мере в нск)
Старый 16.01.2010, 19:29 ↑ #27
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от ZeroQ Посмотреть сообщение
Да собственно это не подарок) просто ну очень он вкусный и клевый) удивительно, не уж то его никто не пробовал О_о это вообще один из лучших тортов такого типа, если вообще не лучший, ну по крайней мере в нск)
Может ,в Эстье что то подобное есть? Там хорошие торты делают
Старый 16.01.2010, 19:34 ↑ #28
ZeroQ
долгожитель эго-форума

Цитата:
Может ,в Эстье что то подобное есть? Там хорошие торты делают
Нене они рядом не стояли... Ля Мезоне тоже прикольные торты, но там клевые только шоколадные имхо) Скоморохи очень на любителя, мне не очень нравятся, у Мирель чизкейки вкусные, а у Восхода сметанные, но это все не то...
Старый 16.01.2010, 19:40 ↑ #29
Dym-13
Guest

Да что ж там такого то? Бисквит,крем,всё обычное.Цена только задрана сверх меры
Старый 16.01.2010, 19:56 ↑ #30
ZeroQ
долгожитель эго-форума

Ну там несколько слоев бисквита, сироп из клубники, два вида сливок(внутри и снаружи), ну и плюс статья была по поводу Кузины, очень положительная, что они все сами и с нуля готовят, все из натуральных продуктов и тд и тп и кстати ошибся я чуток, там не 800 руб за кг, а 600 было, там как раз и получилось 700 с чем-то за 1,5 кг, потому что клубнику отдельно покупал...
Ответ

Опции темы